Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, дай лапу, я вот тоже стараюсь минимально не мельтишить перед Мирозданием.

 

Самомнение, на следующей неделе уже 22 градуса обещают - может и удастся пораньше надеть обновки!

 

Ласка06, маму - с днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  память у меня фиговая, но ты ж с ассоциациями инфу подкидываешь ))) теперь вот курс на 1 мая и не обос..ться :D

 

Ласка, классный подарок! Главное - не сковородка как мне любят дарить :D

 

В Питере +22... А у нас снег и град... Куда катится мир :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, дай лапу, я вот тоже стараюсь минимально не мельтишить перед Мирозданием.

Это, наверное, все пингвины шуганые? Я помню родила , а сама в голове загибаю пальцы - закричал сразу, кожа не синяя, руки-ноги-пальчики на месте :Crazy:

Меня неонатолог за плечо трясет и говорит мамочка вы слышите? У вас хороший ребеночек! Пингвин выдохнул ...

 

Цвяток, :malicious: не хошь ребёнку богатства)))))))

Ой можно я ей по-старинке заработаю? :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я тоже хочу драные и потертые джинсы.. но почему то я в них смотрюсь так, что это не дань моде, а я их реально нашла на помойке..... ну или я себя так вижу просто, хызы

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вово, у меня анестезиолог тоже удивлялся, что пингвин вместо того чтоб пускать слезу умилительную допытывался все ли нормально :D

Говорю же, пингвин - это навсегда )))

 

Чучундрик, с обновкой! ))) У меня есть драные и потертые клевые джинсы, но они 27 размера...хнык... (((

 

Птицы, а у вас есть магазины рич фэмили? У нас открылся, стоит туда ехать?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, до меня не дошло,что это именно она кричит)) А ещё требовала у врачихи,чтоб она мне о состоянии плаценты сказала.Вот нафиг мне это было нужно после родов-то?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тоже как то думала, что второй раз без эпизио не обойтись, но обошлось :) в другом месте порвалось чуток :m0591:но по очучениям с эпизио не сравнить.и сидеть сразу разрешили в отличии от прошлого раза.

 

Чучуня с обновой :)готов лук?

 

Самомнение клевые босоножки!Бери! :)

 

Мы на набережную съездили погулять.Тепло сегодня И травка зелененькая по склонам, и листики начинают вылезать :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

А мне вот надо что нибудь купить, чтобы кормить удобно было. Платье хочу, но наверное, недельки через 2 понятно будет, какое брать. Чего то я вес теряю, моя мечта его хоть чуток сохранить, не сбудется, наверное:( Ладно если еще в 42 останусь, как бы больше не похудеть. Правда сиське еще больше стали, пальто с трудом застегиваю:)

Ссылка на это сообщение

 

Мы на набережную съездили погулять.Тепло сегодня И травка зелененькая по склонам, и листики начинают вылезать :Crazy:

Издеваешься? :anger: у меня ребёнок на горке со снегом покатался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже насчет пописов хотела спросить. После операции до сих рхпор сильно болит уретра, когда в туалет хожу. Это надолго? И вообще, это катетером повредили или из за операционного вмешательства?

 

Цвяток, сходили мы погуляли с коляской впервые, замерзли:) такой ледяной ветер, просто жуть.

У нас, кстати, тоже обещали 22 градуса в четверг;)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, вот катетеров я боюсь до озноба....он же еще больше чем палочка для мазков(((((((....когда у меня на сохранение брали кактером мочу на бак посев я орала и до и после еще 3 дня плакала когда писала...но не кровило....а тут прям кровит из уретры я и не говорю уж о болях.....как долго хрен его знает но это самые мои больнючие ощущения

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...