Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гульназкин, на лето платье? С запАхом бери или без лямок сарафаны ))) А так конечно раздельные юбки-майки удобнее ))) ещё есть кормительные майки с обманкой

 

Катетром повредили, похоже...

+22 это у вас или у нас тоже? Вы ж южнее

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, по Стерлику такую температуру обещают

Майки-футболки я купила уже кормительные. На май надо что то. Сейчас в месяц надо будет с малышом по больничкам ходить, медосмотры проходить, на массаж если запишемся, то тоже надо будет в город ездить.

Так то джинсы еще есть у меня, но не знаю, как они будут по размерчику

Ссылка на это сообщение

Ну у нас пока семь градусов и дождик. Мы выползли прогуляться с мужем. Правда хорошо, что дышится легко, пыль прибило.

 

Алешина горошина, это от соскоба кровит, там же типа ерщиком таким берут.

 

Ох, я вчера на узи вообще в каком-то полуобмороке лежала, так страшно было.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D ты про блог чтоль? мне больше порадовало, что эндометрий 17 мм мало...... мне тогда убиться..... у меня если 9 нарастает на прогинове бешеной, то врачица поет и пляшет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :confusion: я ещё во всяких этих не шарю, если честно. Я даже БТ (базальная температура) никогда не мерила. Когда начну планировать, я вас всех задолбаю своими вопросами)

 

Но вот когда так пишут, меня прям выводит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сама. Я в тот момент только начала потихонечку врачей проходить, чтобы узнать, что с организмом всё более или менее. Даже до Г не успела дойти. Где-то в конце октября-начале ноября сходила к эндокринологу, сделала флюшку, а в конце ноября заб.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, поддержу Чучуню, если ЗаБ сама, то четыре-пять раз у тебя есть, даже без градусника в попе :) А может тебе повезет - и сразу все получится. Я до измерения БТ (базальная температура) не дошла - но в одном цикле поразвлекалась с тестами на овуляцию.

 

Птицы, я в летнем пингвине хочу участвовать, но давайте с новым распорядителем, а то для меня сейчас это очень большая нагрузка на интеллект :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас +20, травка, листики, небушко, солнушко! ))) Съездили сегодня к нам на коттедж, посидели, позагорали!

 

Давайте я опять распределю, мине делать нечего все равно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! Извините что пишу здесь в вашей болталке, но пока обратиться не к кому и в инете почти нет информации. Забрала результаты гистологии последа: фуникулит. гнойный мембранит. часть ворсин отечные, другие склерозированы. Если кто-то понимает, что это значит, расшифруйте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, это не наша болталка, но и твоя тоже. Мы тут все пережили то же, что и ты... У меня это случилось раньше на полторы недели, чем у тебя. Мы тут по сути все одинаковые. Мы пингвины.

Я по гистологии не подскажу, а девочки, может, помогут)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Извини не читала твоего случая, но все равно очень тебя поддерживаю, это очень тяжело, скинь ссылку если можно?

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, фуникулит - это гной вроде.воспаление столь в плаценте сильное было.и очень на инфекцию смахивает.если б были кальцинаты- некротизированын участки,то тогда причина в гемостазе.ну я так понимаю.Всеж склоняюсь к инфекции. На зппп надо сдать

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника_86, У меня года 3 назад был обнаружен хламидиоз, пролечилась, сейчас в крови в небольшом соотношении присутствует, остальное все чисто.

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, похоже, воспаления, но если при ицн шейка была открыта, то их подхватить - не долго :( у меня так получилось в первую беременность - восходящая инфекция. У меня так уреаплазма то дремлет, то просыпается :((((

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! Извините что пишу здесь в вашей болталке, но пока обратиться не к кому и в инете почти нет информации. Забрала результаты гистологии последа: фуникулит. гнойный мембранит. часть ворсин отечные, другие склерозированы. Если кто-то понимает, что это значит, расшифруйте пожалуйста.

Я прочитала твой пост в позднем выкидыше... Как я поняла, к Б вы тщательно подготовились. Скажи пожалуйста, а в Б у тебя брали мазок-посев? Как я понимаю, проблема изначально была в низкой плацентации. От этого постоянаая мазня-угроза. Тебе смотрели шейку на скрининге? Похоже, отслойка спровоцировала выкидыш. По гистологии воспаление, но это может быть следствием инфекции, т.к. скорее всего шейка была приоткрыта. Странно, что с тонусом и мазней выписали. У моей приятеььницы мазня из-за отслойки была с начала Б и до 20 недель, пока она не нашла грамотного врача, который ей назначил антибиотики чтоб не допустить инфекции.

Ты пиши здесь, мы все с потерями. У меня вот две причины - гемостаз и ИЦН. Но чтобы это понять, я 4 беременности потеряла ....

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Цвяток, 4 беременности - боже, терпения тебе, сил и детишек доношенных и здоровеньких! Не сказать что я очень тщательно готовилась, по инфекциям все было чисто. Шейка у меня была приоткрыта после кровотечения в 12 недель. и до самого выкидыша была приоткрыта, я это точно знаю, т.к. приходилось постоянно утрожестан принимать внутрь. Насчет посева - я профан, точно не знаю. На ЗППП во время беременности просто не успела сдать, а в больнице в мазках обнаружили большое кол-во лейкоцитов, хотя до беременности мазок был идеален.

 

busiko, Во время беременности все спящие болячки просыпаются, так страшно снова беременеть, ведь невозможно все на свете предусмотреть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...