Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Evg771-Beremenna//,  спасибо ! И тебе того же :) япрочитала , что температура у тебя была- значит точно инфекция прокралась ( всего не предусмотришь, конечно, но соломки по-максимуму можно построить. Да и в беременность практически все лечится ;) сейчас тебе антибиотики рока пали - особо ничего не выяснишь. Но ПЦР и торч можно сдать. Ну и посев через 2-3 месяца. Гемостаз проверь - это может быть причиной отслойки

 

Лейкоциты в мазке у меня всю Б - вроде это норма

 

Гульназкин, мы тоже погуляли. Я одела свитер, брюки, теплую куртку. Пожалела, что шапку не одела :Crazy: Что-то не верится мне в +22

Тебя с работы поздравили ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, С лейкоцитами мне моя Г назначила тержинан, у меня пошли выделения тягучие, желто-оранжевые и на 4й день кровь пошла, я конечно не хочу грешить на тержинан, но очень боязно лечиться во время беременности.

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//,  это отслойка мазалась у тебя ((( видимо, низкая плацентация и была основной причиной :( но это моё видение.... Я всю беременность как торт утыканный свечками - все норм ТТТ :D

 

//Evg771-Beremenna//,  а первая Б без проблем была?

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, ну вот у меня в первую беременность совершенно неожиданно вылезли проблемы с гемостазом - я даже не знала, что это. А в ЖК врачиха тупо в этом не разбиралась и сказала забить :( В общем, теперь мы обследовались по полной. И все равно - только отвлечешься, сразу что-то вылезает. Ну что делать - ползем потихоньку к цели.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот-вот) мне тоже не верится в такую теплынь:)

С работы еще не поздравили, а муж тортики с чаем завозил на работу, через 2 дня после возвращения с роддома

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня снова в 5 30 встали, так же как и вчера... Голова болит от столь ранних подъемов и настроение какашка. Еще у мелкого зуб сверху лезет-орет и орет целый день. Когда он ложится спать, у меня сразу руки-ноги разбегаются, надо одновременно помыть полы, самой помыться, поесть и полежать. Конечно, не успеваю все, поэтому несколько дней толком не емши :( сегодня ура! наконец-то поела.

 

Пойду на боковую завалюсь, по-любому завтра снова рано встанем... :(

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Первая беременность тоже закончилась выкидышем на 7-8 неделях, тоже кравило и мазало, но давно это было, не придала значения. В тот же год опять забеременела и родила дочку, беременность всю пропархала, разве что верхом на лошади не ездила, все было ОК.

 

busiko, А вы сейчас ждете дитя? :D

Ссылка на это сообщение

Привет,стая!

Цветик, с недельками вас с Ксюхой хорошими!

Бусик, с узи!

 

Приползла к вам после купания мелкого, орет как потерпевший, может температура воды ему не нравится, читала что у некоторых вообще при 32-34 ванну мелкие принемают, у нас пока 36-37, попробую поснижать, может жарко ему, зато мы сегодня не дрыгались и не вырывались и чисто орали!!! )))

 

Еще я мать ехидна )) не пошла сегодня гулять с коляской, мелкий пол дня спал и ел и мы радостно тоже задрыхли ))) так что весер быстро пришел!

 

Моя посыль подкралась к порогу пингвина, на днях извещение притащат наверное! Так что кто не одаренный, шуршите в ближайшие дни в ящике )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра нам месяц, так что расхрабрюсь и поставлю линейку! А во вторник идем к врачу, прием 5 минут )))) жесть! Запись такая, вот что нам там за 5минут выдадут? Еще хочу взвесить мелкого, интересно сколько прибавил... А то я встала сегодня на весы и если учесть разницу, то получается он 4700 весит, но разница меньше недели между взвешиваниями, видимо погрешность большая... Мы ж не могли наесть 500 грамм за несколько дней!...

 

Цвяток,  доставать баян с бубном? ))) я песен навыучивала, ща запою ))) особенно бременские музыканты у нас хорошо идут и изгиб гитары желтой ))? Мы под них засыпаем вися на ручках )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  пока репетируй )) чуток только вышло и то хз оно или нет

Бремерские музыканты - это хорошо ))

За 5 минут вы даже не разденетесь :Crazy: должны рост-вес измерить, послушать, ценные указания дать )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  она домой также прибегала пулей )))

 

А я вот так и не поняла вышла у меня пробка или нет... Были как то выделения тянущиеся, много но не плтные и без прожилок... Недель в 37... Может это и была конечно пробко, но я снов эротических насмотрелась )))

Ссылка на это сообщение

Ага, разминаюсь, почему то пришла в голову песня о безумной маше... ))) тихонько пою... Маша, не любит кушать кашу и обожает крыши... ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  а ха ха, она в 5 видимо уклаывается ))) я даже не знала, что нормативы есть! Нам пы напраление к врачам и на прививку и не орать всю дорогу в ахвтокресле, а то мы там то спим, то орем, типа не удобно!

 

Чучуня,  ага, вот я тоже, по крайней мере работает, если еще его при этом трясти, то спим )))

 

Там высоко высоко, кто то пролил молоко и проучилась млечная дорога...

 

Вообще все вперемешку в голове ))) что вспомню, то пою!

Ссылка на это сообщение

Мы тоже во вторник поедем на прием.У нас здоровый прием все четко.Очереди практически нет.Медсестра вызывает.А вот больные приемы :girl_wacko:это я со старшей ходила.Там без записи.живая очередь.Час-2 ожидания.хотя врач тоже все быстро и по делу..

 

Нормативы да.есть..еще бы в них укладываться :Dу меня 15 минут например. :sorry:

 

Я уже год не работаю :Crazy:даже чуть больше

Ссылка на это сообщение

ласка06,  ну вот у на. Вторник четверг здоровые дни! Сказали приползти во вторник, дали мне последнее время ) а на четверг она куа то смыливает, нет записи, штурмовала регистратуру что б выдали мне время, т. К. По элзектронноц записи уже не вписаться!

Ссылка на это сообщение

Белка у нас так же.Только на первый раз на месяц врач сама дала время.а потом надо звонить в регистратуру и записываться.А т.к есть лимит и детей на участке в 2 раза больше положенного то хрен попадешь.Мы 3 мес. не были :)

 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...