Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, урааа!!! Как я рада!!! Плачу от радости, птичка!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Пусть все у вас будет хорошо:)

 

Ты молодец!!! Как хорошо, что так всё легко прошло!

 

На кого похожа? Твои страхи не оправдались?!:)

 

Мой тоже на след.день пару раз вырвал водами

Ссылка на это сообщение

Спасибо птички :) не знаю на кого, она светленькая :Crazy: кожа розовая, мы ж смуглые. Охотник спрашивает кто папа :D

Ее ещё не принесли и мне вставать не дают пока

Через т15 минут обещали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, вот как нам тоже так спать, ааа?!

А мыы пример с Чучуни берём:), Уснули во 2м часу, проснулись в 4м, опять уснули только в 7м часу и в 9м как Ванька встанька проснулись!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, какие прекрасные новости с утра пораньше!!!! Мой пингвин прямо прослезился от умиления! Здоровья и счастья вам с Ксюшей на долгие годы вперед!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот ты это...... как Волчик скажет.... резкая как понос...... я села кофе пить, аж подавилась.....(скачет до потолка) от утро-то как началося знатно!!! птичечка. с пятками тебя, умница ты наша!!! и ить в ночи пошла, чтоб рмяного не вызвать, аферистка!! ой я радаяяяяяя!! ураураура!!!

:flower: н давай хоть нам посекрет, хто папа-то, ась? :P

Белка, с месяцем Мишутку!! :flower:

 

Ника_86, я тоже сегодня встала с мыслью, что я свою пипку давно никому не демонстрироала.. тожепозвонить чтоль

 

Gulnazkin, зато наша шалопайка всю ночь плясала, теперь вот 10-й час, дрыхнет как сурок, даже ухом не ведет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урааааааа!!!!

Цвяток, с рождением малышки тебя! Вот я вчера ж говорила, что быстро родишь)))) Блин, так круто, что еще один маленький человек на свет появился! Тоже плакаю от счастья.

 

Белка, с месяцем бельчонка))))

 

Стая, я еду на добровольные экзекуции в зал. Не поминайте лихом жирного пингвина.

Ссылка на это сообщение

Белка, с месяцем Мишутку, сладкого ему медку!

 

Чучуня, и не говори, умеет Цвяток создать информационный повод :) Вот так я раааз, даже чаю не попив, - и одна перед финишной прямой с пузом осталась. Полезла обратно под одеяло бояться :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, От всей души поздравляю вас, я и не знала что вас здесь столько беременюшек, растите здоровеньки, крепкими, на радость маме и папе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток!Ура!Поздравляю вас с дочечкой! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:Молодцы!Крепкого здоровья вам!Вот оно, долгожданное счастье!Я плачу :)

 

Как все хорошо и быстро, умничка!Какие вы длинноногие :Crazy: 27 число :Crazy:Попутчики :malicious:

 

Белочка с месяцем сыночка! :flower:

И мы именинники, 9 мес :Crazy:Цвяток наша невидимая эстафетная палка к тебе прилетела, не иначе :D

 

Птицы,привет всем!Гуляем?! :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...