Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  вау какие новости. Прыгаю до потолка!!!! Поздравляю с красавицей доченькой!!!!! Здоровья маме и малышке!!!!!

Белка сладкого Мишутку с месяцем!!

да время летит.......

Буся отставить бояться!!! Вы с Дормидонтом до июня просидите тихонечко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо :)

 

Ариадна, хорошенькие :)Сынок хомячок :Crazy:прелесть.Дочка красавица!На поледнем фото похожа на тебя :)честно :)

 

Евг 771, Каркуша у нас еще пузатик :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :flower:,вот же быстрая ты,ну никак боХатство не держится :D

поздравляю вас с малышкой! :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: теперь набирайте вес,ну и спите хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Девчонки, как классно тут у вас, мамульки с детскими заботами, беременюшки, хочушки-планюшки, блин так хорошо, так рада за вас, и у нас все обязательно получится))) :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага,спите и кексы выпекайте :malicious:

мы опять не спали,ррр...

 

//Evg771-Beremenna//, :friend: конечно,у всех получится...здесь у нас заразно и палкой пришибить может,так что не теряйся :D

 

Белка,с :flower: месячишкой вас!!!! растет пацанчик :girl_dance:

ласка,,а вас с девяточкой! :love:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Такие новости замечательные с утра!!!

 

Цвяточек, поздравляю тебя!!!Так здорово!!!И быстро как родила)Шустрая Ксюшка у тебя))

 

//Evg771-Beremenna//, конечно все получится. Еще недавно мы тут все ныли... Даже вспоминать не хочется.

 

Anoli80, зубы зубы у вас.да?

 

Меня систер подбивает идти учиться в автошколу))) Думаю а почему бы и нет. Машина есть))) Вчера как раз за руль села впервые за 2 года,летом 3 будет) И ТТТ помню еще что куда. Надо еще потренироваться. Мы машину то поменяли и теперь на новой машине на педаль газа чуть только давишь и она тут же летит, жуть))

 

Спасибо девочки за добрые слова))) Вчерашних фоток нет, чето я затупила.Не сделала. Надо и отпечаток ножки ручки сделать.

Ссылка на это сообщение

ласка06, с 9 месяцами вас!!!

 

Девочки, а кто то дружит общается с девчонками кто с вами в палате в роддоме лежал?Или у кого детки в один день с вашим(вашей) родились?

 

Мне так интересно встретить девочек с которыми лежала, как там мальчишки их поживают. В день когда я рожала,родились все мальчики и только одна девочка в 12 ночи))

А на следующий день наоборот все девчонки рождались.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, :friend::D конечно получится!

 

Anoli80, :malicious: а че не спали то? кексы поди пекли :malicious: :malicious: :malicious:

вот щас Цвяток из роддому вылупится, мы ее заставим за всех печь.. а то у нас все кексы поперла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, поздравляяюююююю! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ну ты, мать, даешь! :class: Вот так порадовала так порадовала! :heart::love: Обнимаю тебя и нашу тезку крепко-прекрепко! Я счастлива, пингвины, что деток прибавляется! Прям до слез рада! Горжусь вами! :orden:

Ссылка на это сообщение

Radharani, фотки классные! щеки знатные у вас ;) дочка правда на тебя похожа!

думаю,что зубы,внизу восьмой еще не вылез...

иди конечно в автошколу,водить здорово.я тоже летом хочу получить права наконец-то..

поздравляю с новым авто.какую купили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, какой у тебя бутуз классный! Прям можно сразу для рекламы каши! ;)

И я тоже заметила, что Сонечка на тебя похожа!

 

Цвяток, Мои слова оказались пророческими, за дочкой вы точно побежали! :D Да еще как быстро, Ксюха молодца, не подвела! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Ой спасибочки- поймала поймала, самую большую, крепенькую, здоровенькую, в срок созревшую-ДЕВЧАЧЬЮ!!!!! палку!!!!!!!!! Поймала поймала и постучала себя по всем местам))))) Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а это.. я вот во взрослых фильмах видала, что бутерброд дело сложное, там как минимум 3 человека надо :malicious: може ты сначала что попроще выпечешь, там плюшку какую :P

 

:malicious: через два года велели за третьим идти :D

:malicious: будут пугать птицу, так я к ним за иванушкой приеду :P

 

:D моя врачица в отпуске, ла-ла..... пофилоню пока

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...