Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, Поздравляю, аж прослезилась ты умничка :girl_bye: скажи у вас листочки то распускаются? у нас уже зацветает все и листочки распускаются теплынь :flower: Ксюшке твоей здоровья пусть щечки наедает :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

 

Karkusha10, нету листочков :( зато солнышко

Зато день какой хороший солнышко, а листочки скоро распустятся ;)

Изменено пользователем Karkusha10
Ссылка на это сообщение

Radharani,  очень красивые вы! Арсе ний мужичок такой , а сонечкк и правда на вас похожа

 

Ника_86,  сожгли? :(

 

Karkusha10,  с неделькой! Да фик теперь с листочками ))) подружка обещала в фотошопе нарисовать :D

 

Чучуня, :P ниии,так это ты про буржуйский видела))) а у нас того,совковые-черный хлеб с маргарыном :D

:hohot: я требую подробностей :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D вот не поверю, что такой невкусный бутерброд жрете.......хотя......... :Crazy:

 

Ника_86, :friend: плин, жалко.. может щас пару дней пройдет очухаются волосья

 

Цвяток, :D какие тебе теперь про кекс подробности то.... ляжи уж не свисти :P

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так,у тебя сейчас другие подробности будут :malicious:

 

Чучуня, не,не жрем :Crazy: ну его...

а принц как чует,только у нас мысли про кекс-вот вам адская ночка :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой мне один раз сожгли - капец так и мучалась по ка отросли . Моешь - сверху мочалка такая брр

 

:P врешь ты все,припасла палку,чтоб нас с Чучунькой огреть небойсь :Crazy:

Я теб предлагала! Теперь жди от каркуши :D

Ссылка на это сообщение

Штуня, тебе ответ исчез. Забрала ксюшу, она хорошо так повела и спит пока. Но тут без конца ходят, она так смешно глаз приоткрывает один как атаман ))) все бдит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Цвяток, ииииииии ещё раз!!! ))))))Ой спасибочки- поймала поймала, самую большую, крепенькую, здоровенькую, в срок созревшую-ДЕВЧАЧЬЮ!!!!! палку!!!!!!!!! Поймала поймала и постучала себя по всем местам))))) Спасибо :reverans:

......ой три палки как бы на тройню не налетело)))))))

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50493-klub-pingvin/page__st__54080#ixzz3YV0ElTIf

Ссылка на это сообщение

Я поняла - длинные пропадают :anger:

На плечеиу нее кожа будто ожог солнцем. Гладкая но типа лопвтьс и слезать будет. Пингвин боится :( они никто такого не видали

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага,сидим тихо,не жужжим :D

 

Я поняла - длинные пропадают :anger:

На плечеиу нее кожа будто ожог солнцем. Гладкая но типа лопвтьс и слезать будет. Пингвин боится :( они никто такого не видали

в смысле красная или что?
Ссылка на это сообщение

ПТицы, я пингвиний труп.

 

Завтра мне, чую, хорошо будет... 2 часа скакала, ощущения, что песка в легкие сыпанули. Ну ничо, я упрямый пингвин, я каждый рабочий день с мужем, как на работу теперь. Гадко быть жалкой сарделькой. Правда тренер сказал, думал, что хуже будет.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки)) Щаки наше все)) самые сладкие после попки))

 

Anoli80, у нас

Ссылки скрыты.

. До этого был Митсубиси галант 87 года выпуска. Мы его не продали, стоит ждет своего часа.Отдали пока родителям кататься. А вообще планируем потом его восстановить полностью-покрасить и салон поменять.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...