Перейти к публикации

Полезные сообщения

Аноли, не красная. А вот бывает позагорало, загар лег, а потом кожа лопаться начинает и слезать? Вот сама кожа нормальная, а на этом участке белые пятнышки плин

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина, я тоже сижу) Но мне без спорта не скинуть, всё в пузо ушло, надо убирать эту гадость.

 

Цвяток, мать, нашла себе нового таракана для накручивания? Ток родила и давай уже плодить дрянь всякую в голове) оставь дочь в покое, всё у неё хорошо))) она красавица)))

Ссылка на это сообщение

Я помню сестра когда родилась была вся красная в мелкую белую сыпь. Я очень страдала, что она всегда такая будет. А папа переживал, что у неё ноги тонкие и страшные, а мама над нами ржала. А когда я родилась, маме меня показали, а она говорит: а чего она такая страшная?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага)))) завтра))) но я завтра ж опять поеду заниматься, полегче будет. Но вообще хорошо, хоть всякая дрянь в голову не лезла 2 часа)

Упорный пингвин! Прими ванну сегодня хоть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ребенок токо вылупился, а она ужо чивой-то там разглядела! )) И прыщики могут быть, и головенка в корках, и щетинка, и выделения могут быть всякие, не боись, это все норма!

Ссылка на это сообщение

Когда у меня дочка родилась, она мне казалась жуткой красавицей! )) А сейчас видео смотрим, гусеница красная лежит! )))

 

Врач приходил сказал что пингвин очень бодрый )) порядочные куры должны том но возлежать в подушках ))) поблагодарил за роды :D

А ты чего там взбодрилась? Никак ужо полы помыла в палате? ))

Ссылка на это сообщение

Штуня, Аха! Писюлька опухшая такая... Как у меня наверное )))

Насчёт этой хрени неонатолог сама заметила. Говорит покажет заведующей но вроде поверхностное это

Охотник там со страху с толчка не слазит :D

 

Штуня, :D мне кажется наикрасивейшая она ))

 

Полы не мыла - лежать не могу - хожу как тигра )) спать не дают все ходят и щупают

 

Сестра мужа спрашивает на кого похожа. Я говорю точно не на меня . о на пишет - значит красотка :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ласка06, поздравляю вас с первыми шагами и девятью месяцами!

 

Самомнение, ты осторожно с нагрузками, хотя понимаю, что спорт хорошо голову отключает.

 

Цвяток, а пингвиненок как? Знает про сестричку?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не, некогда мне ванну))) я еще зубы сегодня лечить поеду.

 

Сижу жру))) жрать-это прекрасно)))) я люблю жрать)))

 

Это, видимо, я у мамы страшная родилась)))) ну ничо, я наверстала, сча красотка))))))

 

busiko, я нормуль) просто после большого перерыва тяжко. Но я себя не мучаю)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я когда дочку родила она у меня была богрово-фиолетового цвета, носик весь в пупырках (поры широкие) глазки отекшие, с черными волосками на спинке и головке, думаю вся в меня (я брюнетка), а нет через 3 дня все волосики пропали, цвет кожи молочный, сейчас деваха с русыми волосами)))

 

Штуша Кутуша, ага)))) завтра))) но я завтра ж опять поеду заниматься, полегче будет. Но вообще хорошо, хоть всякая дрянь в голову не лезла 2 часа)

спорт хорошая штука, я тут с мужем похульганила, так у меня все тело болело, так долго сохранялась, все мышцы отрофиловались)))
Ссылка на это сообщение

Цвяток, сейчас такие волшебные часы у вас.я тоже спать не могла,только по палатп рысачить не могла из-за швов,но лежала и бдила,чтоб мой сверточек никто никуда не уволок))) Балдей давай)))

Ссылка на это сообщение

Когда у меня дочка родилась, она мне казалась жуткой красавицей! )) А сейчас видео смотрим, гусеница красная лежит! )))

У меня так же, но какие они всетаки сладкие, время пролетит, не успеешь оглянуться вырастут...
Ссылка на это сообщение

busiko,  да знает )) вечером должны приехать с мужем. Он очень ждёт, прямо и песни пузу пел и целовал и собакусу внушение делал ))

 

Ладно, успокоили ))) она ещё во сне вздрагивает сильно и ручки прямо трясутся. Малюсенькая такая. Она наверное в месяц будет как пингвиненок родился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера дома усиленно убиралась . доубиралась видимо... Лучше б кексы испекли :D

 

Самомнение, не знаю насколько энтузиазма хватит )) он же столько лет был единственный - боюсь ревновать будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, по себе сужу. Я 11 лет была единственной, даже годам к 9 прочухала, что единственным ребенком быть хорошо, но сестру очень ждала. И люблю её. Всякое было и бывает. Мы с ней и дрались, и бесит она меня порой из-за разницы характеров, но... Потом уже не представляешь, как вот бы ты был без брата или сестры. И в голове, кстати, держится, что мама-то тебя любит и ждала тебя так же сильно, как сестру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера дома усиленно убиралась . доубиралась видимо... Лучше б кексы испекли :D

Ты писала что у тебя ицн, разве можно убираться с этим или у тебя в данную беременность все прошло отлично?
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну меня всю жизнь давило, что я так и не почувствовала, что такое быть единственным ребенком - у меня память как раз проснулась с рождением брата. А пингвиненок, мне кажется, у тебя разумный парень уже :) У знакомой такая же примерно разница между дочкой и сыном - так сын просто обожает лялю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас на ножках, сверху на ступнях была такая кожа, как сухая и тонкие трещинки. Такая у вас? Но педиатры сказали, это норма и после пары купаний она слезет и все будет хорошо. Покупали и прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, если не путаю, у вас обвитие было на узи? В итоге размоталась? У нас видят, но я так понимаю, что для паники при хорошем доплере и узи еще рано, пока он там вертится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...