Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, насчёт подрагиваний и вздрагивания, помнишь, я тоже писала. Сильный тремор был в роддоме, ещё и подбородок трясся. Сейчас поспокойнее стало

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ты писала что у тебя ицн, разве можно убираться с этим или у тебя в данную беременность все прошло отлично?

Ну вот единственный раз и убралась в 38 недель ))) в эту Б швы накладывали, нормально прошло. Дома на охранительном режиме - готовила, уроки с ребёнком, с собакой гулялк иногда. Ничего не поднимала вообще тяжелее кружки

 

Гульназкин, да, кожа типа как ты писала. Зав. Сказала что это то умное слово которое ласка писала - типа адаптации

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Блин, как я рада за вас, только вчера с вами переписывалась, а сегодня вы уже мама, и самое главное все хорошо у вас. А швы сняли перед родами, не больно, не порвалось ничего?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, если не путаю, у вас обвитие было на узи? В итоге размоталась? У нас видят, но я так понимаю, что для паники при хорошем доплере и узи еще рано, пока он там вертится.

Я не поняла даже, уточню завтра. Мне сказали продышать одну потугу - может там размотали?

 

Цвяток, Блин, как я рада за вас, только вчера с вами переписывалась, а сегодня вы уже мама, и самое главное все хорошо у вас. А швы сняли перед родами, не больно, не порвалось ничего?

Если можно на ты ;) я ещё моложусь :D швы в 37 недель сняли планово, ещё неделю продержались )))

 

Цвяток, насчёт подрагиваний и вздрагивания, помнишь, я тоже писала. Сильный тремор был в роддоме, ещё и подбородок трясся. Сейчас поспокойнее стало

Да, помню, но она ещё и морщится при этом как от боли . А сколько на сиське висел за один подход? Она одну грудь рассосала хорошо и любит ее - час может чмокать. А вторую вроде хорошо присасывается но бросает быстро

Ссылка на это сообщение

Ок. Я, кстатиё решила подстраховаться, и справку на КС взять, пока дают. А то у меня теперь таракан, который весит почти пять кг в июне :)

Ссылка на это сообщение

Ок. Я, кстатиё решила подстраховаться, и справку на КС взять, пока дают. А то у меня теперь таракан, который весит почти пять кг в июне :)

Правильно! И можно чуть раньше залечь от разводных мостов подальше )))

Кстати, бусь, я тебе скину позже в каком районе будет пингвиненок - посоветуешь ещё красоту и вообще где эти мостц смотреть и т.п. музеи военные они записали, теперь бы сам город. Даже вот эти дворы-колгдцы, ещё что-то интересное. У нас даже метро нет

 

Цвяток,  ну и как ты думаешь с мамО дальше обчаться? )))

А ты как дума ешь? Не буду вообще только приует-пока. С ребёнком пусть видится при муже. Я ненавижу ее прямо :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня тоже правую легко и быстро рассосал и до сих пор её долго сосёт, а левую не очень любит, иногда психует, не хочет брать, но я все равно её сую. Мне кажется, там и молока поменьше

Ссылка на это сообщение

Я свою мамО тоже не люблю. Она каждый вечер по скайпу звонит и рассказывает, как у неё несчастной всё плохо, а про меня вообще ни разу не спросила. Ладно, блин, когда всё в порядке было... А так... Ещё мои родители туда вечно возом и носом, а оттуда шиш без масла. Они даже на свадьбу нам ничего не подарили... Да вообще дохрена всякого такого... Бесит прям.

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже сейчас подумала, что теперь у нас еще Самомнение есть, так что мы на два взгляда на город можем посоветовать, а пингвиненок с компанией выберут, что им по вкусу :)

 

А я тут поняла, что я свекровь с февраля не видела, со дня рождения. Похоже правильный она человек - не зовут - и не сама не настаивает.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :confusion: я тожа могу посоветовать же...

Ой прости дуру старую! Я просто бусю уже пытала ) тогда в теме будем флудить)))

 

Когда нибудь и мы с ксюшей к вам приедем - будете меня выгуливатт )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я советую сходить сюда: Музей ЛабиринтУм, адрес Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 9А,

ст. м. "Петроградская", Отдельный вход в МФЦ "Толстой Сквер"

 

И сюда

Ссылки скрыты.

 

Это помимо классических музеев. Детям очень интересно))) Взрослым тоже))))

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня тоже правую легко и быстро рассосал и до сих пор её долго сосёт, а левую не очень любит, иногда психует, не хочет брать, но я все равно её сую. Мне кажется, там и молока поменьше

Вот у меня тоже в правой прямо капает молозиво. Ща второй раз левую дам.

Птицы, она такая кроха - страшно трогать ))) сказали каждые три часа привозить памперсы менять. А сами говорят что полный памперс был в прошлый раз. И не подлезть - спит так сладко и страшно плин там ковыряться. Я все забыла (((

 

Цвяток, я советую сходить сюда: Музей ЛабиринтУм, адрес Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 9А,

ст. м. "Петроградская", Отдельный вход в МФЦ "Толстой Сквер"

 

И сюда

Ссылки скрыты.

 

Это помимо классических музеев. Детям очень интересно))) Взрослым тоже))))

Друг, если не сложно - кинь в личку а то я ж с телефона некуда сохранить

У нас есть музей интелектус - там типа занимательной физики - это не то? Можно все самим трогать и опыты ставить. Если что-то похожее - мой любит ))

 

Ой не кидай я в вотсап сестре кину сразу

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да похожая фигня) А второй, что кинула, там всякие дом великана, дом вверх дном, стеклянный лабиринт, музей иллюзий)

 

Цвяток, :D мать, ты резкая ога, родила резко, теперь кидай-не кидай))) Я кинула уже))))

 

Ссылки скрыты.

вот ещё парк аттракционов наш. Тоже понравится)

 

Когда нибудь и мы с ксюшей к вам приедем - будете меня выгуливатт )))

К тому времени я уже тоже буду с малышом или малышами))) :D Пингвиний строй будет)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ого, сервис:) вы даже пампы не меняете сами?! Как вспомню, что сразу после операции привезли сыночка и мыть самой, и носить, и страшно на руки брать-менять, голова кружится, а сама от боли корчишься. Но я все равно такаааяяя счастливая была, что все ужасы позади)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  тогда все кидай :D да они такое любят )))

А ещё парки-фонтаны-красивые места они тоже любят

Вобшем у них неделя будет ч 6 по 13 июня

 

 

Вот в 7 попробую сама поменять )))

Ссылка на это сообщение

Птицы, спасибо за поздравлялки нам :)У нас еще зюююб вылез! :JC_goody:наконец-то! ну прям замечательный день!

 

Цвяток, прям узнаю себя в гриме :Dприлив сил и энергии :Crazy:и насмотреться не можешь на это чудо.Мои тоже были супер-пупер красивые :Dдля меня.Красные сморщенные отекшие глазки.но такие сладкие и мои :Crazy:То что облезает, норма.Поменялась же среда обитания, из воды на воздух :Crazy:У нас сильно ладошки облазили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, с зубиком вас!!!

 

Цвяток, а во что там одевают малышей и сама в чём? Ты же говорила, что сказали ничего с собой не привозить, что все своё

Ссылка на это сообщение

ласка06, :flower: у тебя прям сегодня праздник-праздник)))) Поздравляю со всем-всем)))))

 

Цвяток, два письма в личке. Кроме лабиринтума дала ссылки на всё, на лабиринтум ссылка почему-то не проходит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток не переживай за сына, умненький хороший мальчик!Будет заботливым старшим братом-защитником, вот увидешь!Я тоже переживала, но моя видно, что очень любит брата.И мне она кажется такой большой и взрослой, я себя постоянно одергиваю, она же тоже еще ребенок.Но ревности вроде как не вижу.Она сегодня до потолка прыгала что зуб обнаружился :Dговорит папе сама скажу.ты не рассказывай. :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...