Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06, с зубиком вас!!!

 

Цвяток, а во что там одевают малышей и сама в чём? Ты же говорила, что сказали ничего с собой не привозить, что все своё

В человечке и шапочке х/б и одеалко Байковое

Я в ночнушке с завязками шоб титьку достать и махровый халат с тапками

Все дают ага - трусы сетки, прокладки, салфетки, пеленки одноразовые, накладки для груди ой вкладыши т.е. в бюстик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение :reverans:спасибо!

 

Ника ты первый раз мелирование делала?Я уже 7 лет делаю.нормально.но у меня волосы прямые жесткие.А у тебя?Поделай маски и шампунь для мелированных волос.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а тебе одежду и ребенку тоже дают или ты свое привезла? Эти придурки в РКБ свое не разрешали одевать, а казенное дали - без слез не взглянешь

Ссылка на это сообщение

Цвяток, если парки-природу любят, я советую в бюджет заложить поездку в Петергоф на метеоре. Это интересно - из центра города от Эрмитажа едет метеор, сначала по Неве, потом Финскому заливу и приплывает в самое красивое место Петергофа, а там как раз уже фонтаны включены - это очень красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  придется вам меня пинать! У меня опять стадия отрицания! Ничего не хочу, ничему не верю! Мужа только жалко! (( Он бедный старается: фольку пьет, Спермастронг! Мне кажется, у меня ничего не получится. Я боюсь опять выкидыша или ЗБ.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gulnazkin, с соской

 

Штуша Кутуша, ну драасти.. чой ты уперлась в анализы-то? приклей их врачу на лоб да и все. хочешь, значит будет! :smilie_girl_327: кааак не хочешь? тебя никто не спрашивает.... пойдешь и точка

 

мне в Павловске понравилось весной ранней. лепота

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Штушик, радость моя, ну ты посмотри на всех тут, получается, что детки рождаются вопреки всему. Мне вот написали, что это у детей моих возможно были генетические отклонения, но я верю, что это просто ошибка природы, что в следующий раз всё будет хорошо. И у меня хватит сил и упрямства на нас с тобой двоих. Буду тебя подбадривать и пинать со всей силы. И себя заодно. Мы же сильные пингвины, мы со всем справимся и добьёмся своей цели.

 

Вот нас четверо теперь. Штуша, Горошинка, я и Женя. Всё у нас осенью получится. Тоже будем прямые репортажи тут девчонкам из род.залов вести.

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: я пока воодушевляющие речи кидала, жрать так захотела, что жуть. Пойти что ли свой обезжиренный творог прикончить?)

 

Ника_86, масок побольше всяких... Ну и ждать, пока отрастут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...