Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, Соберись-тряпка))))

У меня проблема наоборот болит всё, а анализы как врач сказал хоть в космос и моча и кровь и биохимия))) вот завтра что на ухи мочевого и почек посмотрим скажут и мне тут уже кажется что проблемы то мои в ГОЛОВЕ))) я того уже наверно)))), ну и ждем птички мои бакпосевы))))

......... кстате я тож делаю всегда мелирование а сверху тонирование долго и давно и все норм))))

.........а и вопрос из интимной сферы, как бы замаскеровать,короче когда печете кексы, но с амлетом ему и амлетом он тебе (ну поняли ку....) вот теперь у меня такой таракан что от амлета ему у меня потом после всегда герпес почему то вскакивает на рту(губе), а когда он мне амлет котовит я теперь боюсь не занесет он мне каку инфекцию от своего рта и туду и в мочеточник, про кекс в глаз шоколадный теперь ваще боюсь, и еще у меня не понятно что после кекса у моего стала (никогда не было) появляться молочница....что у меня там за зараза? и печь ли амлеты теперь....и ваще как жить то нормально???? ...... а сымый тухляк я везде теперь вижу и боюсь инфекций(((

Ссылка на это сообщение

шаркает ногой... можно к вам в говны?

мы сегодня гуляли с соседским годовасом.... и вот едут они вдвоем с Аленкой рядом, перегукиваются, перехихикиваются, ручки тянут друг к другу..... угадайте о чем киснет пингвин :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  про омлет... Вот у нас такая же тема была, только не герпис, а стоматит у меня всегда выскакивал... Потом нашли в посеве этот стафилоккок дурацкий,который при выкидыше в плаценте был... причем у мужиков же не сразу все может в анализах высеиваться, от многих факторов зависит... Я не утверждаю, что может быть что то подобное, но в нашем случае у мужа варикоцеле и простотит, а простотит-это как не крути воспаление, в общем после долгих поисков удалось нацти врага и пролечить, ттт, так что мужайку на посев спермы можно сдать и сок простаты, все мужские инфекции глубоко сидят...

 

Привет, птички! Пойду линейку поищу достойную )))

Ссылка на это сообщение

Qumi, Мой из тех что считает себя абсолютно здоровым и к врачам не закакие каврижки не пойдет(((( темболее простаааты(((( сперму если только сама надр...у и отнесу))) во во у меня сразу герпес, у него сейчас сразу после меня все как в ожогах и налет (плачу)

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ойййй, что я пропустила то!!! Поздравляю вас с Ксюхой со встречей!!! Наша невеста вылупилась, урааааа!!! И я смотрю тоже с карактером! ))) и сиська любительница!

Ура ура ура! Наш отряд придерживается строя и 38 неделек!

 

Дождь из палок политит и лето-осень будет полосатой, птички готовьтесь!

Ссылка на это сообщение

Алешина горошина, к сожалению, герпес, правда, от омлетов может лезть, слизистая же травмируется. У меня, например, герпес после каждого визита к стоматологу стопроценто вылезает - вот чуть губу травмировали и усе.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, рева))) у тебя сегодня такой день щщщастливый,а ты реветь надумала.Глупый пингви))) Наслаждайся своей крошечкой-ты это заслужила и пусть весь мир подождет

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  попробуй для начала сперму на посев сдать, это та же банка как и на спемограмму, просто анализ другой!

Как то попробовать его потыкать, если молочница, может пусть хоть стандартный набор сдаст у уролога! Письку свою ему не жалко? Эх...

Ссылка на это сообщение

Горошина, я бы, наверное, совсем от омлетов не отказывалась, но перед ними рот миромистином бы обфыкивала.

Ссылка на это сообщение

Горошинка,говорят,что где влажно и тепло отличная среда для инфекций.Та что что омлеты,что обычный кекс запросто обострения спровоцировать может.Надо вам вдвоём пролечиться,иначе наверно никак

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я тоде ревела )))

У нас мелкий тоже во сне дергается, иногда еще и прям пищит как будто ему сон страшный снится... Мне в такие минуты тоже страшно, как это на психику маленького человечка все влияет...

Ссылка на это сообщение

Буусь,ну никакой романтики)))Я б ещё и его нефритовый стержень мирамистином об работала до и после))) эх,судьба пингвинья))) От слова "инфекция" у меня до сих пор глаз дергается

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Соберись-тряпка))))

У меня проблема наоборот болит всё, а анализы как врач сказал хоть в космос и моча и кровь и биохимия))) вот завтра что на ухи мочевого и почек посмотрим скажут и мне тут уже кажется что проблемы то мои в ГОЛОВЕ))) я того уже наверно)))), ну и ждем птички мои бакпосевы))))

......... кстате я тож делаю всегда мелирование а сверху тонирование долго и давно и все норм))))

.........а и вопрос из интимной сферы, как бы замаскеровать,короче когда печете кексы, но с амлетом ему и амлетом он тебе (ну поняли ку....) вот теперь у меня такой таракан что от амлета ему у меня потом после всегда герпес почему то вскакивает на рту(губе), а когда он мне амлет котовит я теперь боюсь не занесет он мне каку инфекцию от своего рта и туду и в мочеточник, про кекс в глаз шоколадный теперь ваще боюсь, и еще у меня не понятно что после кекса у моего стала (никогда не было) появляться молочница....что у меня там за зараза? и печь ли амлеты теперь....и ваще как жить то нормально???? ...... а сымый тухляк я везде теперь вижу и боюсь инфекций(((

:hohot: Амлеты, кексы - ржу не могу))) Не в обиду. Может подождать вам с амлетом для вас? пока герпес пройдет. Кстати мы со своим если кексы печем во время монстров или не совсем закончившихся (извинияюсь за подробности) у него там тоже какой то налет потом появляется и краснота. Кстати стоит над чем мне задуматься...
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у тебя сейчас ещё психологический момент срабатывает((( На меня сильно чувство неполноценности давило.Но это пройдёт.Дай себе время.И помню мужа стала воспринимать не как человека,а просто как донора спермы,нужного мне,чтоб забеременеть.Это тоже такое проявление психоза было.Сейчас понимаю,как это было ужасно.Нормализуется все- любовь поможет

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, это да как у меня выскакивает сразу запрет на амлеты двухсторонние и даже не целуемся(((( пока не пройдет((( а теперьв месяки и после тоже перестали печь уже давно тоже ИНФЕКЦИИИИииии, боюсь, ох как бы его убедить в баночку то((((.....ваще что то с этими болячками лечениями как то романтика пропадает и кексы реже стали эхххххх..... а стержень намазали кремом пимафуцином и моет хлоргекседином и еще дала таблетку флуконазол и сама выпила пока так....

 

О про сон расскажу......снится мне что моя подружка стала известной ямновидещей как ванга и очередь к ней километр, в частном доме принимает, я прихожу к ней без очереди она меня берет и говорит я знаю твой вопрос, будет у тебя ребенок -мальчик...я мальчик ( ну и да и девочка будет еще в 2020 году я думаю во сне это как же мне 40 лет будет.......во сны какие блин

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  ох, носогуьку я все рассматривала первые нелели...завтра первый визит к врачу не домашний, наверное отправит куда надо, если нет, будем платно узи всякие и что там еше не назначат, делать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...