Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина, мы когда курс лечения от инфекций проходили,то даже в чепчиках кексы не пекли-боялись.ну по отзывам мало кто так воздерживается и тоже мазки потом чистые,так что хз

Ссылка на это сообщение

А у всех мелкие орут как потерпевшие при смене памперса? И пинают ногами жестко, так что фиг кремом намажешь попу, а если не попадаю кремом куда надо, то сразу раздражение от каках... Приходится десетином и присыпкой спасаться...

Ссылка на это сообщение

Ника_86, я хотела предложить и стержень обработать :D , но подумала, что Горошине муж, наверное, еще нужен :))))) А то вдруг он тонкий и ранимый, сбежит, если к нему, как в операционной подходить, без всякой романтики :malicious: .

Ссылка на это сообщение

busiko, ага (ржу) в перчатках с пузырьком и с чепчиком, на морде повязка и халат у меня белый я ж работаю в халате)))) .....да ааааа

 

а вообще с этими болячками и лечением как то отношения портятся блин, если еще и амлетов буду избегать то ваще сбежит наверное(((( уже и в глазик шоко не даю, тоже каситься что недопулучает, а всего уже боюсь.....а еще пальцем там он любитель пошурудить это тоже получается нельзя?????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  а то ж! Я прям знала,что так будет )))

 

Кстати, про сиське! У меня правая тоже более молочная и он ее охотнее лопает, а левая размером то побольше, но там меньше молока и неудобная она какая то )))

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, Я своего год уговаривала спермограмму сдать, согласился, готовились, а он на кануне взял и напился в слюни, я в истерику, только себе хуже, ничего потом сдали. это я к теме про баночку, кстати и помогать не пришлось

Изменено пользователем //Evg771-Beremenna//
Ссылка на это сообщение

Спать скоро,а я есть хочу...когда ж я жрать-то перестанут в промышленных масштабах(((

Ещё сегодня к гине хотела записаться,но чет так не охото(( решила сначала на узи

Ссылка на это сообщение

Самомнение, У меня тоже с комами первые кексы, голова забита жуть какими мыслями, думаю со временем пройдет. Кстати у меня после родов тоже так было, 3-4 месяца вообще отвратно, потом нормализовалось все.

Ссылка на это сообщение

Забыла прикол рассказать - я тут в темке про ицн прочла обсуждение девочек, что типа у пессария Арабин десять лет срок и его можно потом вынуть, помыть, положить в сервант любоваться, а потом в следующую беременность вкрутить. Я, не будь дурой,спросила у своего врача: правда ли это? Врач посмотрел на меня вот так :blym: . Сказал, что на память, конечно, может его отдать :D , но пользовать повторно не советует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, у меня жесть как орет и при смене пампа, и после купания, когда одеваешь. И ногами дрыгает, пару раз в живот так сильно мне заехал, прямо по шву, аж искры из глаз! Но как только оденешь или запеленаешь, сразу успокаивается.

Меня больше беспокоит, что он не спит практически( Раньше после бессоной ночи хоть спал весь день, а теперь и днем совсем мало спит:(

 

Цвяток, ну как охотник с пингвиненком отреагировали на нового члена семьи?! Приходили понянькаться?

Ссылка на это сообщение

busiko, я вспомнила как из меня юнону достали всю в утрике забитую, видок у нее не очень был))) и вот эту хню в меня еще раз пихать...мда...

Штуша Кутуша, а вместо презкиов можно упаковку от сосисок ))) че тратиться то!

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ага, пинает в шов это да, щипается, волосы дерет, были б зубы, еще б купался! вчера в ванной так заорал, как будто, прости хосподи, я его опить собралась!

у нас спит хорошо ночами, если коликов нет, днем пол дня катается на ручках, на них же спит, к вечеру согласен на кроватку, сегодня вместе спали, только я все время просыпалась, боялась придавить!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, иногда засымает на ручках, но только кладешь в кровать, глаза сразу как лампочки, и ор начинается

 

Qumi, а сколько раз просыпается покушать ночью или не просыпается вообще?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...