Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, да мы чего-то оба перенервничали. И да, меня моя неполноценность убивает.

 

А мне зато аж 2 зуба сделали))) осталось 5))))) еще и почистить обещали *хвастается* буду вся красивая)))

Вот все зубы целые были до Б. После 8 с кариесом...

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, мы в 11-12 едим. потом в 3-4, дальше 7-8 и желаем гульбанить! но пару раз колики в ночь выадали, тогда пока не пропукимся не спим!

Ссылка на это сообщение

Девочки кто еще не видел, может что подскажете, результаты гистологии последа: фуникулит. гнойный мембранит. часть ворсин отечные, другие склерозированы. Может кто понимает, к врачу только через три недели.

Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, плохо в этом разбираюсь... но раз гной вероятнее инфекция... :think1:

 

Здец, так бесит, все прям так рассказывают, как с 500 грамм выхаживают. Все умные, что пипец. Хочется прям тут матом.

выхаживают... выхаживают... и называют "ласково" плод...
Ссылка на это сообщение

Цвяток, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я каждый день заглядывала и ждала когда твоя принцесочка вылупится)))) Дождалась))) Маме побольше молочка, а принцессе отличного аппетита! Растите здоровенькие и счастливые!

 

Птички, всем приветы и поцелуйчики!

 

 

Мы растем, но у меня новый таракан, что Анютка мелкая и худенькая( Особенно щас потеплело, детей из меховых коконов по доставали - прям богатыри все, а моя тонкая и звонкая. Чем ее кроме каш и супа докармливать - ума не приложу. Попробовали козий кефир, два раза прокатило, на третий обсыпало. Хотя, в общем, все вроде нормуль, уже во всю бегает держась за две руки.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Evg771-Beremenna//, воспаление в плаценте и на плодных оболочках,значит инфекция...а посев не брали? что бы понять что именно вызвало мембранит...

 

зы: на счет гематолога в электростали никакой информации,девчонки мои к нему не обращались, не было необходимости, к гинекологу в москву ездят...пока такая информация

 

mamucia, :Hello: какой знатный человек к нас заглянул на огонек!

может скачек роста у нее, вытянулась, потом наест еще щечки!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а я прям жду что б нас завтра взвесили!))) встала на весы с ним и без него 4800 разница...правда после кормежки...но не может же он так расти?как отследить сколько грудного молока в него влезает?

Ссылка на это сообщение

:Crazy: 3 раза укачивала на ручках...опять пищит, не охота в кровати лежать даже с соской! муж в ванной залег, а я пытаюсь работать :Crazy:

хочу на рууучки!

Ссылка на это сообщение

Qumi, она и по росту мелковата ( . А толстыми мы только родились, потом регулярные аллергические обострения, на фоне которых она особо плохо вес набирала, сейчас вроде тьфу-тьфу, почти все высыпания сошли, (мечтательно) может и жирок нарастет)

Ссылка на это сообщение

mamucia, друх!!!!! сколько лет сколько зим!!!!! чего вы на девок наговариваете в кого им толстым то быть сами то сами...... А по делу мы вот только месяц назад есть начали а до этого ваще труба по 200 грамм набирали в месяц, зато вчера плавки одела и смотрю попец то знатный стал прям ели плавки натянула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААААААААААА ЦВЯТОЧЕК!!! Неужели это случилось??? Ты уже не пузик, ты уже мама!!!!!!!!! какое счастье!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю поздравляю тысячу раз!!!!!!!!!!! Родилась наша невеста! я прямо танцую здесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...