Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

Алешина горошина, у меня и то, и другое, и полупостельный режим. У меня подтвердилась в эту беременность анатомическая ИЦН и проблемы с гемостазом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спасибо за ответы жду еще ответов чтоб проанализировать)))

Потому что у меня вроде как все смотрят те все данные и ИЦН не видят

 

И еще такой опросик: у кого проблемы с гемостазом, как выявили? как готовились? и что делали (ете) в беременность для коррекции?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, у меня швы были с 16 недель , ну и плюс больницы и дома все время постельный режим

 

На больничном была с 7 недели и до декрета

Ссылка на это сообщение

Нет, не хочу больше Б... Столько анализов, столько узи, столько нервов... Как я только решилась?! Муж недавно сказал, что нам сестренка еще нужна, чтобы ее за волосы таскать, но я пас.

Ссылка на это сообщение

Алешина горошина, мне тоже говорили, что первый раз - это инфекции и т.д., и т.п., и шейка у меня в 12 недель была закрытая и аж 56 намеряли, а в 16 уже меньше тридцати. К сожалению, коварство ИЦН в том, что она подтверждается только во время беременности и на приличном сроке :(

 

Гемостаз заранее тоже не проверишь, как он себя поведет, можно только генный профиль на мутации сдать и выявить предрасположенности.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, я тоже без всего.Ну у меня и ИЦН нет и надеюсь не будет.Гемостаз полностью не проверяла,только отдельные параметры,по ним все ок. А вообще мне генетик ставила привычное невынашивание,поэтому сдавали с мужем кариотипы,по ним тоже все окей. Генетик говорила появится у нее когда заБ, а я решила туда больше не ходить, все таки тяжелы воспоминания.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, у меня пессарий с 19 недель и полупостельный режим и все равно преждевременные роды на 35+6 и открытие с пессарием на 3 см

В следующий раз ( если он будет :D швы наложу)

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алешина горошина, до - только фоливую (у меня гомоцестиин высокий), во время - сначала кардиомагнил, потом курантил, потом, когда фибриноген на фоне герпеса зашкалил, опять кардиомагнил, сейчас курантил, ну и фолевая всю дорогу. Но все это на анализах раз в три недели под строгим контролем гематолога. Тут Ника права - никакой самодеятельности, можно сильно себе навредить.

Ссылка на это сообщение

busiko, это да гематолог должен конечно думать, я просто такие анализы почти все здала, осталось гармоны посмотреть, и начинать гемостаз проверять, план такой у меня:1) ген.ан. на мутации и фолаты + АФС 2) каоголограмма + ддимер+гемостецин +рфмк

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

я опять зомби :Crazy: ни-ни-ни,больше никаких детей :malicious:

у нас причина генетика,но и шейка в середине Б укорачивалась-перешла на постельный режим,нормально доносила без всего.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Ай-яй-яй, какие все пингвинчики категоричные :Crazy:

 

Горошинка у меня не ИЦН, но шейку блюли, УЗИ-контроли, врач обещала зашить, ежели малейшее укорочение было б.Но шейка была норм. Гемостаз проверяла до Б и во время.Были нарушения, колола гепарины.

 

Цвяток, как первая ночка у вас прошла? :Crazy:

 

Мой вчера опять шагал :Crazy:я думала, может первый раз случайно получилось, а мы все обрадовались :DНее, опять демонстрировал.Да, неудобно на четвереньках пульт от телека в руках нести :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Шелдон, мы все в заботах, малыш беспокойный, то ли из за недосыпа, постоянного таскания на руках сильно шов разболелся в последние 2 дня.

Насчёт жалобы, муж меня спросил, писать ему или нет, я сказала, что не надо. Состояние такое сейчас, не хочется опять все вспоминать и нервничать. Может и неправильно это, но не до этого. Были бы ещё доказат-ва в плане наркоза, то другое дело. А то все со слов и предположений только

Ссылка на это сообщение

ласка06, какой молодец! Пульты, папин джостик и ноутбук,самое любимое у Арсения))

 

У нас тоже какой то резкий скачек произошел, считайте в кроватке сам встал на прошлой неделе, потом резко начал ползать на четвереньках, щас встает сам где сможет и стоит самостоятельно.За руки держу если то идет,ножками перебирает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аххахах, я вон тоже после кесарева, и белком в 4,8 и давлением 180/120, с ребенком в 2300, ЗВУР в 3-4 нед, гипотоником м гипотрофиком и аллергиком с самого рождения не сплю ночами до сих пор ребенок чешется по ночам а грудной и до 5 лет так раздирался и орал я не спала 5(ПЯТЬ) лет подряд я боялась что я его просто с просоньи убью))) муж потом с ним стал спать а спала я с ним рядом всегда и держала руки, а он орал чесался и вырывался и сейчас бывает чешется но сейчас спит в другой комнате, все равно слышно, но вот новый муж-новые правила))))

и не смотря на все это я хочу ещё)))))

 

да и самое страшное ребенок у меня ни когда не мечтал об игрушках он мечтает о нормальной еде и сладостях(((

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Отправила мужу меня на кольпоскопию записать, он мне прислал фотку гигантской очереди. Короче решили, что я платно сделаю.

 

А я опять пингвиний труп. Но уже поживей))) без тренера я занимаюсь на 30 минут меньше.

 

Как же я ненавижу все эти: а у моей подруги... А у моей пятиюродной тети шестиюродного дяди.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...