Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гульназкин письмо отправьте в министерство здравоохранения они обязаны отреагировать и ответ прислать.Или главврачу.хотя бы об хамском отношении к пациентам :girl_mad:

На меня жалоб не писали :confusion:благодарность перед самым декретом была от одной пациентки :confusion:я ходила к главврачу расписывалась что до моего сведения доведено :Crazy:видела что за жалобы тоже расписываются и объяснительные пишут.Мало же приятного.это не благодарность :sorry:А на сестру мужа жаловались в Госдуму :think1:реально письмо туда писали, потом из мин.здравоохранения на месте уже письмо пришло.Там было не очень справедливо.но ей выговор сделали :sorry:Я ж говорю пациент всегда прав.

 

Фотки скинула в график ;)это мы в воскресенье гуляли.Завтра +22 обещают :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина, Я тоже так думала, неделю назад, даже выделения были типа ЯБ, но болят уже целую неделю. вот боюсь, как бы какое воспаление не запустить...

Ссылка на это сообщение

ой, девки, какая же я злая, просто как бес!!!! ну вы догадались, да? мамов день сегодня..... мне так напомогались, аж гулять поперлись со мной... пингвин решил заодно в магаз зайти за питанием (триждыдура), в итоге Шоколадка поспала 40 минут и теперь она девочка-зло.... ну и я..... большая девочка-большое зло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, У меня были желтые во время беременности, мазок показывал большое кол-во лейкоцытов. Короче надо трясти этих врачей!

Ссылка на это сообщение

Спасибо птички!Ага на стрелке :)

Чучуня, она ж на работу собиралась?Передумала?

 

Евг771, Горошинка, не болейте! @@@@@@

 

Пошли мы в поликлинику собираться, наряжаться :Crazy: Вчера звонила хотела на май явку взять,говорят уж июнь расписан :sorry:Надо с врачом договариваться, прививку все равно надо колоть.

Ссылка на это сообщение

Ночью я вообще не спала (чучуня привет) зато ксюха добыла молока - сегодня сиське как бидоны :Crazy: я ее кормила а потом на ручках носила, а на меня хмуро так глядел неспящий глаз :D сегодня она спит и ест, но народ без конца ходит - Не могу поспать. УЗИ сделали все норм - мозг и животик смотрели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  румяный плакиет, что я неправильное беременяшко. У них же слоган роды без боли, а я тут распугала всех порядочных беременных :D вот он быуж ннашёл время поставить мне эпидурал :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D смотри чтоб он тебе на выписке его не воткнул...... будь бдительна :P

 

я почему-то представила, как тебя везут аятеро резвых врачей на каталке в ночи, ты орешь как резаная, а беременяшки тихо плакиют в ванных комнатах своих отдельных палат

 

Самомнение, уф, знаешь сколько на меня вылили историй про то, какие все молодцы,..... возить не перевозить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  самое интересное, я сама по себе довольно скромная )) первый раз рожала - терпела, даже не пискнула - как-то неудобно было. А тут вообще себя не контролировала :Crazy: зато весело было ))) я ж там не просто ааа и ууу, а осознанную речь выдавала :D

Немного странно было, что долго ничего про ребёнка не говорили. Хотя может я гоню. На живот ее сразу плюхнули под пеленку, а потом пуповину обрезали и мне показалось долго возились. Хорошо, что она все время верещала - главный вопрос пингвина не мучал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток :D

а че , так больно было, да?

 

а по сравнению с первыми?

 

Прочитала :)

 

Я тож скромная,и в первый раз и в второй :Crazy:

 

Мы приехали из поликлиники.Вес 9520.Получается за 3 мес килограмм прибавили.Велено есть желток раз в неделю, и вводить творог.Агушу или Тему.

Загреб нас невролог тут же, дал медотвод от прививок на 3 мес и на учет поставили :sorry:Это я выписку из травмы отдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  тебе ничего не говорили, торопились Ксюху быстрей вручить! )) Прям таки представляю, достают, торопятся и шепчутся: да ну ее, эту психованную, дайте ей быстрее ребенка, можа материться перестанет! ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мы тоже сегодня в пол-ку ходили. Измерялись)) Вес 9200,рост 70 намеряли. Думали что я ребенка только кашей и мясом кормлю и выпучили глаза что прикорм то только как месяц начали есть. Тоже сказали что творожок можно давать и кефир попробовать на свое усмотрение. А вот яйцо,рыбу и картошку нельзя.Это сильные аллергены.Только после года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...