Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем доброе птички!

Была я вчера на узи и наверно опять поседела, узи почек, смотрит и говорит правая лоханка расширена до 2,5, спрашивает боли есть? были ? тянуло? я говорю у меня спина больная нет нет да заболит потянет а справа? но я говорю не помню, сходила в туалет по маленькому она опять посмотрела -лоханка пришла в норму, говорит рефлюкс, на полный мочевой пузырь но если пришла в норму то норм, левая норм, потом смотрела смотрела и нашла какую то х-ню в правой 5 мм -ангиолипома, ну говорит я не уверена, но написать обязана, это тоже бывает не чего страшного.....я опять гоняю таканов.......не знаю как переварить инфу......меня напугала расширение лоханки сначала ( не дай бог пиелонефрит - но все анализы идеальны даже бак посев мочи пришел чисто) а мне СТРАШНО почему то и хочется ПЛАКАТЬ((((......мож я зря.....все нормальноведь да?

Ссылка на это сообщение

а мы 7500 со всем камном, пичал

тебе сказать скока моя дюймовочка весит.. :Crazy:

 

Один ребенок в доме — это бандит!

Двое — организованная группировка!

Бабушки и дедушки — могущественные покровители!

Кошка — партизан-диверсант.

Папа — политический лидер.

А мама пока не определилась — она карательный орган или

жертва беспредела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучунь, я себя такой чужой ощущаю. У всех есть дети, а у меня нет. Я не знаю по сути, что такое колики, как нужно прибавлять в росте и весе, когда вводить прикорм. Сижу идиоткой, читаю и прям... Только целлофан и остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

Мы опять не спамши: ( Как проснулся в час, так и не спал до 5, потом мама забрала, с ней еле успокоился и уснул. Так она с ним до 8 проспала, в свою кровать положила.

Я предполагаю, что он не наедается. Сосал 1,5 часа, обе груди высосал и ещё ищет. От воды плюется.

 

 

Медсестра приходила вчера, сказала, что если будет недовес в месяц, смесью подкармливать придётся( у него ещё лицо до сих пор желтушное, что тоже может быть от недовеса

 

Вчера я с ним взвесилась и без него и расстроилась, то ли весы тупят, то ли правда мало набрали. Он весит всего 3500( Родились 3240, выписывались 3060

Ссылка на это сообщение

Самомнение, да шут с ними с коликами, ты сначала узнаешь что такое изжога, потому что кто-то тебе желудок ногами и толстою попй подпирает.. и узнаешь уже скоро! а потом и до колик доберемся..... просто видишь мы тут уже клуши какие невыспатые стали и поговорить-то толком не о чем.... надо исправляться! :D:embrace: не плакай, птица! у тебя все будет!!

 

Gulnazkin, не паникуй пока..... весы напольные погрешность плюс-минус километр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ничего ты не чужая! Тебе только 28 лет! У меня когда произошёл выкидыш, мне был 31 год, до этого год не получалось забеременеть, и я тоже думалала, что всё, не получится снова, но прошёл год и 3 месяца после трагедии и я держу сыночка на руках!

А у меня ещё помимо ИЦН имеется аутоимунное системное заболевание, смешанное заболевание соединительной ткани, довольно таки редкое, нас по РБ единицы. И ревматологи тоже кутают в целлофан и в шоке, что я так рискую здоровьем, и девочки мои по палате со схожими диагнозами умирают каждый год:( Но нужно верить и знать, что всё будет хорошо!!!

 

Алёшкина горошина, почитай, что я выше Самомнению написала;)

Не сказать, что моя беременность протекала легко, тяжело протекала, и лежала в больнице то с угрозой, то с низким давлением, и суставы подводили и много чего.

И сейчас все суставы болят и судороги по ночам, я уж просто не пишу это. И так все время ною) Но зато у меня есть малыш и уже всё равно, какой ценой досталось это счастье.

Нужно поставить себе цель и понять, что важнее, сохранить здоровье или родить и ухудшить его. Ничего в этом циничного нет, каждый делает свой выбор. И дальше уже действовать по обстоятельствам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже хочу брюлик...... у меня браслет порвался

 

:D да вы чо..... беременность это ж самое прекрасное время в жизни женщины и она того........ омолаживает.... :malicious: (скрипит всеми частями тела)

 

Gulnazkin, пока не забыла, про боль при пописах, у меня прошлый раз были и довольно долго, потом прошло, ни воспалений, ничего не было, анализы в норме были

 

еще вчера мамо интересовалось про братика, как раз в тот момэнт, когда Шоколадка кашу по всей мосе размазала и жрать не хотела..... пингвин чуть не вмазал мамо по башке банкой с пэрсиком

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну вот я думаю из за кесарева эти бол . Все таки уретра тоже травмируется при операции ну и плюс катетер. Сейчас полегче становится уже. Ещё б в другом отверстии наладилось:) то ли гемор внутри, то ли что другое, ходить по большому тоже очень больно

 

Чучуня, чего это мамо зачастила к вам?!

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Мне сегодня на работу скататься надо - просили лично больничный приволочь и бумажки подписать Ну и муж купил тортик - типа за декрет проставиться. Так наглый Штофа в упаковке дырку прокрутил! Вот объясняй теперь, что это не мыши :)

 

Самомнение, отставить пампасы! Просто еще времени не так много прошло - я помню эту фазу, когда беременность кажется единственной важной вещью в жизни. Но я на собственном примере убедилась, что наступает она, когда появляются другие интересы в жизни. Но для этого тупо нужно дождаться, пока гормоны схлынут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Не кисни, мне в целлофан хотца по вечерам особенно, когда все мои засыпают, а мои тараканы в голове начинают свои игры разума. Но нам никак нельзя, у нас еще столько всего впереди, детки, памперсы, коляски, про колики не хочу, лучше чтобы их не было!!! Вчера встретила давнюю приятельницу, а она как два года с палочкой, неудачно упала, с позвоночником что-то, теперь на инвалид, ходит с трудом (походка иксом) а у нее трое маленьких детей, мужа нет, мать попивать стала, как живут ума не приложу. Вот так бывает и на свое здоровье рукой она махнула, понятно что просто денег нет на лечение и реабилитацию...

 

Я, когда мне совсем гадко становиться ругаю себя, что слабинку даю себе, есть те кому в сто раз хуже чем мне, не нужно гневить бога, все будет хорошо, всему свое время. Ух какая я, аж самой легче стало...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я тебя понимаю!

 

Иной раз так и хочется пинка зарядить нашим пингвинам! ))) Когда они жаловаются на вылупившихся пингвинят! )))

 

Просто родившие пингвины, плавно перерождаются в курочек-наседок! / уворачивается от тапка/

 

И получается у нас, как сытый голодного не разумеет! Нам таки завидно, что у нас ишо нет такого счастья! Вот и Рыжик ушла и Катеринка! Тяжело это! ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мамО у меня... Я её видела 3 раза в жизни. И больше бы не видела и не слышала, но она с ослиным упрямством звонит сынО каждый день и рассказывает, как у неё всё плохо. Про меня не спрашивает, как чувствует себя сынО тоже особо не интересуется.

 

Штуша Кутуша, у меня и вообще детей нет... я себя вообще очень ущербной чувствую.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...