Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мне подруга звонит которая как неделю родила и рассказывает как муж приехал ее забирать из роддома и не привез ребенку вещи))), а он только в одном слипе, она в слезы, там прям в больнице купили какое то одеялко и завернули и поехали, говорит не одной фотки нет прям вспоминать страшно, страшая дочь приехала с соплями и заразила мелкого стразу, кормить она отказалась так как сразу (после кесарева выходит) на работу 5 мая, и кормит нутрилоном а сама молоко сцеживает и сливает,что таблетки не выпить и не перетянуться раз так? а малыш стал плохо в туалет от смеси ходить , и все так у нее поху----льно, что аж злость берет....и так бывает....

а и она носилаи рожал тро раз с хламом и все норм и дети она на аналзызабивал гврила то это все хрень выкачка денег...видать и правда вера -сильая штука

 

2 раза, клава не работает

 

2 раза вынашивала и рожала с хламом и не когда не лечилась, в эту Б кровь сдавала видела что обнаружено но все равно забила и кесарили ее потому что было краевое предлежание

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  так обычно и бывает! А тут вроде все проверил, а вся равно какая-нить Опа все равно вылезет!

 

Штуша Кутуша, надо плиту помыть, может поможет...

А ты окна вымыла? /строго/

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я высоты боюсь до усрачки, муж моет)

 

Полы только что вымыла, бельё развесила, в зал съездила, вспотела, на футболке пятна до пупка, диван помыла в кухне... Точно, пойду плиту помою, а потом жрать буду готовить... может хоть из головы говнище утечёт.

Ссылка на это сообщение

Скаталась я на работу, Дормидонт получил порцию мимими от всех, включая Гальцева. Я теперь боюсь, что он решит стать юмористом и женится на Кларе Новиковой :)

 

Мне, кстати, рассказали про соседку нашего главного админа - она в прошлом году родила ребенка 24 апреля, а в этом году - 26-го апреля. Кто там еще про иванушек раздумывает? :malicious:

 

Штуша, ну мне вот при планировании психолог говорил врачами чрез чур не увлекаться, во-первых, Мироздание не любит контроль-фриков, во-вторых, все равно что-нибудь найдут.

 

Я еще малины себе во «Фруктовой лавке» купила, давно ее хотела съесть. Марроканская. Конечно, не такая душистая, как своя, но есть можно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Скаталась я на работу, Дормидонт получил порцию мимими от всех, включая Гальцева. Я теперь боюсь, что он решит стать юмористом и женится на Кларе Новиковой

Бусь, она уже не в кондиции совсем будет. Так что за Клару не переживай, там какая-нить новая звездища появится для Дормидонта)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алешина горошина, про Мироздание основное тут:

Ссылки скрыты.

 

А контроль-фрики в современной психологии, это люди, которые повернуты на том, что бы все обязательно было под их контролем, которые не способны отпустить ситуацию ни в чем на самотек. Ну и есть разные теории, типа теории маятников Зеланда, что Вселенная не любит, когда ей не дают право на импровизацию и за такие дела может наоборот, скинуть кирпич на голову.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага, которая сейчас восходящая звезда лет двадцати пяти :) Муж, кстати, сказал, что он не против, если клоун получится здоровым и высокооплачиваемым :)

 

Вчера, кстати, смотрела по Первому очередной сериал из трудной жизни беременных, ну сценаристы с точки зрения медицины там вообще фигню какую-то накрутили, а еще там есть героиня, которой 35 лет, а мужу 25. Так на нее там все наезжают, что мол, старушка совратила мальчика, вместо того, чтобы внуков ждать.

 

О, у нас тоже гремит, но в отдалении.

Ссылка на это сообщение

busiko, вот муж же прав на все сто) Главное же, чтобы человек сам получал кайф от своей работы, был здоров и зарабатывал столько, сколько ему требуется)

 

Я только беременна в 16 смотрю иногда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D херр генерал, не ругайтеся! обещаем больше не жалиться и источать позитив во все стороны :friend::malicious: но потом все-все тебе припомним, дадада

 

Бусь, ага, я тоже вчера видела ту старушку.. :malicious: я не против быть такой старушенцией резвой

 

busiko, :D ну шо прям сразу клара новикова-то....... ну хоть елена воробей чтоли.... :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, я подумала, что у Гальцева на курсе девки хорошие есть - можно начинать присматривать :) Всего-то 22 года разницы :)))

 

Кстати, Симе Низовской, которая эту тетку играет, слегка за тридцать. Но вот внешность у нее такая, что камера ее сильно старит. Так-то она у нас в одном спектакле играла - и в жизни выглядит на свои. И парень, который муж ее, он примерно ровесник.

 

О, у нас темень, ливень, гром и молнии, еще и град.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  моя в восхищении! Это я про Крыса! )) Я читала книгу Ольги Громыко - Крысявки! Там она про своих крыс пишет. Блииин! Это жеж такие умнющие они, мама дорохая!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...