Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да он очень умняшный, мы его сразу завели после В он был меньши ладошки-крошка, порода Дамбо с ушками как у слона, так вот он живет в коредоре в клетки и мы его выпускаем погулять, а он хитрец идет в шкаы там сидит потом прибегает попить в клетку или поесть, а когда проголодается он отзывается на свое имя и прибегает как кот, бегает так смешно яйки поджимает чтоб не мешали и скачет, а на мордочке как будто улыбка все время.....знает нас и если не в клетки выходит встречать))))

Ссылки скрыты.

 

похож на этого

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алешкина горошина, ушки у них классные - сразу такой мультяшный вид :)

 

Цвяток,я вот тоже хочу попробовать мужа тогда с твоими состыковать, чтобы передать сувениры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы

У нас неожиднно ударила жара :D+26, мы сегодня на улице все протусили, домой только пожракать заруливали :Crazy:Все зазеленело :Crazy:Обновили прогулочный блок наконец-то.и кедики :Crazy:а то у меня целый пакет обувки от дочки и племянника и почти все мало :Dпоедет обратно к родителям так и не поносили.

 

Цвяток вас когда выписывают?Я 27 родила, 29 уже выпнули :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра выписывают если все норм будет. У них 3 полных суток положено, а потом выписка когда родственникам удобно. Так что мы после обеда

Что-то какахи жидкие стали ((( говорят, похоже на продукт брожения молочки. Сказали попробовать кисломолочное исключить. А животик у неё сразу болел мне кажется, от этого и гуляем ночью ((( дали смекту. А я сижу трясусь от страха (((

 

Завтра ещё мне анализы-УЗИ делать будут. Я уже отовсюду жду рояля (((

 

Птички питерские, спасибо вам! Да не надо ничего, я итак знаю , что пингвины - лучшие! :) вот за советы спасибо, сестре все скинула - будут выбирать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D да-да, питерские пингвины самые чоткие..... если сказали пингвиненку переть чемодан сувениров, значит переть и точка!!

 

Алёшкина горошина, классный крыс!! :flower:

 

Цвяток, :malicious: мамо то прибудет? я вот до сих пор не узбагоюся..... решила что не уперлась мне такая помощь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, бодик с кор рукавом, сверху человек х/б, сверху комбез велюровый тоненький..... вроде не мокрая, значит не жарко.. а то смотрю сегодня деть вообче без шапки лежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, меня тоже после выписки дня через 2 домашнего хавчика лишили кисломолочки, сейчас очень редко ем...пару дней таскала у мужа по кусочку сала...тоже паносило немного...сейчас ттт ок все, а еще от яблок! вот уж что неожиданно, зато груши с бананами на ура идут! так что не дрожи, смотри за реакцией кишечника у мелкого и регулируй рацион, я зефирки потихоньку точить стала, нормально реагирует, даже на др свой кусок торта суфле слопала, а вот на рыбу разрешенную, белых сортов как положе :malicious: но, сыпь на моське! так что Мишка у нас сладкоежка! может и Ксюха любитель чего посерьезнее вареной индейки?

 

Чучуня, я вот хотела сегодня шапку без чепчика на мелкого нацепить, потом забила! правда жарковато ему было! он у меня сегодня в велюровом одностороннем костюме гулял и человечке хб, ножки ему прикрыла пледиков, а так раскинув руки дрых! совсем как то сегодня жарит!

 

и это...вещички 56 размера на нас трещат...а 62 велик...кофты норм, а штанцы болтаются! а между то и нет ничего...

пока еще влазит,надо вам комбез велюровый с пингвином сфотать на мелком, правда жарковат он уже

 

Алёшкина горошина, я фанат грызунов! крыски классные! у подруги была крска-Машка, мы ее тренировали в прыжках ))) мама ее пивом поила и мыла с шампунем в раковине, шерсть как у норки была))))

 

у нас хомячки все время жили, т.к. у меня на собак аллергия, а у мужа на кошек, жаль, что мало живут...мелкий подрастет, может еще заведем, классные они, шебуршатся в клетках, в шаре шастают по квартире, грызут все что не прибито! живность! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милан, :D мы научились выкидывать соску из кровати китайской звездочкой ))) изо рта одним пальцем! прада на улице дрыхним всю прогулку,дома только от раздевания просыпается...это временное счастье,да?

 

птички, а можно мелкого катать что он под солнышком загорал? сегодня его открыла так что б прям на мордаху падало солнышко, а потом задумалась, может оно не надо пока что?...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...