Перейти к публикации

Полезные сообщения

Белочка солнышко это хорошо.Только не прямые лучи, а рассеянные, через деревья например :)

 

Цвяток, исключай кисломолочку и нервы :)

 

Чучуня мы обычно спим на улице, поэтому в люльке и прокатались так долго.А сегодня по случаю прекрасной погоды, выспались в люльке, зашли домой поели и пошли снова гулять уже в прогулочном блоке.Сидел весь в восхищении :Dтаращился.На качельках еще качался и за руки топался по площадке за голубями :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06, то есть если сетка, то на переднюю часть коляски ее тоже натянуть, она ж тоже тень даст...а так прямые получается...у меня на коляске есть встроенная над головой сетка, можно отстегнуть часть капюшона и опустить его + спереди пристегивается сетка, поверю завтра на сколько тень она дает, в принципе она достаточно плотная...

Ссылка на это сообщение

Попробуй сетку :).Мой вообще не любит когда солнце в глаза светит, даже во сне :Crazy:Но сегодня мы гуляли в шапочке с козыречком, очень удобно.Прикол.Едет в этой шапочке, за нами идут девочка маленькая с бабушкой.И девочка говорит, ой бабушка, смотри какая красивая девочка :DБабушка:это мальчик.Девочка:неееет, девочка.Как ее зовут? :DМой так хмуро из под козыречка посмотрел и ответил:Денис :D

 

Шучу про ответил :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ласка06, ржу, оскорбили мальчонку! мы только минут 40 сидя можем, и то если мама везет и все показывает, дальше надо вылезать уже

а мы вчерась опять с соседским женихом кокэтничали... прям вылитая эллочка-людоедочка.. глазки так в сторону и хо-хооо

 

Милан, :D круто вы гуляете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Наша дочь сегодня встала в 6 утра!В ШЕСТЬ!!!И ходила хлопала дверями, думала что тихо)Нуну.. А я лежу и Арсению ушки закрываю, чтоб не проснулся.Он в 9 встает. Ну в 8 встал в итоге.

 

Вчера у нас тоже разжарило, +23 было. Все в футболках и кофточках ходили. Мама моя пришла, мы как раз гулять собирались. Я говорю-как ребенка одеть? она-майку,кофточку и куртку утепленную. Ну оделись называется.Ладно я с собой на всякий случай одежду переодеть взяла. Сняла курку одела кофту флисовую. Вот так хорошо было. В очередной раз убеждаюсь что бабушек не надо слушать как одеть ребенка. У меня мама все думает что лучше ребенок перегреется чем замерзнет и заболеет.Только вот от перегрева больше шанс заболеть.

Ссылка на это сообщение

Qumi, это временное щщасте..ты попробуй домой принести и просто расстегнуть не раздевая.. моя еще досыпала.....пингвин успевал втащить коляску, помыть шею, пожрать и помыть посуду..... :D

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

зомби заказывали? :D

ля-ля-ля,послезавтра мама прилетает,я такая довольная.

у нас погода хорошая,я уже наметила программу развлечений-пожрать и пошопиться :Crazy:

 

Белка,на солнце мелкого сильно не надо...постепенно и рассеянное.у них кожа нежная,легко обгорает.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ПОДИ ОПЯТЬ ПОРЫВАЛИСЬ МАРГАРИНУ НАЛОПАТЬСЯ? или того гляди шоколадный кекс выпечь.... принц о ваших фигурах заботится :P мама здорово!!

 

я свое мамо сегодня отправила..... я решила что еще не вполне отсохла от предыдущего визита...... мамо возмутилось..... оне не привыкли менять планы :malicious::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D у меня сейчас один порыв-поспать хоть часа 3 подряд :malicious: я уже того,веганка...никакого мучного :malicious:

 

Самомнение, спортивная птичка ;) что задаришь имениннику?

 

Чучуня, не пробовала мамо на прогулку одну отпустить?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :sorry: да тут еще понимает от че...... у нее одна рука волчик говорит не вполне себе работает, уж не знаю почему..... чей-то я очкую.... и потом она ж баба упрямая, упрется в парк, вдруг Шоколадка проснется-разорется

Ссылка на это сообщение

... я где-то читала, что когда идешь в туалет, надо брать с собой бумажки или фантики. И когда ты там сидишь, совать их в щель под дверь. Ребенок с той стороны их будет брать и обратно совать. Игра такая. :Crazy: жаль, у нас нет свободного расстояния между дверью и полом. Приходится слушать вопли.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D

я дверь не закрываю,иначе тарабанит и орет на весь дом :Crazy:

 

а как можно сидя на унитазе до двери достать??? :think1:

 

Чучуня, пусть тогда дома сидит,болезная...я такую помощь не вкуриваю.или жрать пусть готовит хоть :malicious:

я с мамо стебуся теперь,что и час не смогла с мелким просидеть...и воспитатель еще :D глумиццо весело :malicious:

 

Самомнение, ммм,хороший подарочек!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ах ты буржуинка, не помнишь, какие в совэтских домах ванны...... там сидя на унитазе даже до плиты достать можно :D

 

а дома она мне мозг стебет.... вот прикинь, стою с ложкой над Шоколадкой, а она рядом зудит, мол издевается твоя мама над тобой, есть заставляет...... да фигня вопрос..... не буду заставлять..... потом езжайте в больницу, кормитесь капельницами..... :sorry: и объясняла ведь как человеку, что к чему..... нет.. каждый визит одна песня..... пусть с волчиком собираются и друг другу мозг колупают........ выбесила она меня последний раз....... че я пионэрка выплясывать и как попугай объясняться :sorry:

 

Anoli80, :D а принц тебе пыс-пыс говорит, когда ты заседаешь?

 

 

я с мамо стебуся теперь,что и час не смогла с мелким просидеть...и воспитатель еще :D глумиццо весело :malicious:

 

:malicious: дык это.... мы просто воспитывать не умеем....... вот ониии..... у них дети ходили чеканя шаг и из горшка манную кашу по литру съедали... а потом тихо играли в пыльном чулане :P
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да... На прошлой неделе, мы практически все будни были с малышом вдвоем, папка ночевать не приходил. В субботу он пришел, я к нему прижалась и жалобно застонала: я жрааааааать хочу!

 

Anoli80, расстояние от унитаза до двери 1 нога :D

Ссылка на это сообщение

мда,подзабыла,ага :D

 

Чучуня, меня того,пись-пись не напрягает...пока)))) мелкого интересует ёршик для унитаза всегда,а не я :malicious:

 

Шелдон, жраааать,точно :D и нормальную еду,а не холодную сосиску :Crazy:

 

Чучуня, о,это да...кормить при мамо-это что-то.у нас было тоже,сидим у них,начинаю кормить малого,начинается,а то,а это,и советы.у меня такая рожа стала,что она аж подавилась на полуслове :malicious: ну и от мужа выгребла,теперь молчит)))

вот чего они тормозят так??? наша так и не плохая,но нужно постоянно одергивать и рыкать,чтоб не умничала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...