Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет всем))

 

У нас +25, но мы пока дома. Гулять скоро пойдем.За дочкой в сад)

Завтра в Казань едем на праздники.Наконец-то!ТТТ.

 

Шелдон, садить поедешь?... :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Поспать три часа - это и моя мечта, сплю по сорок минут, потом либо мочевой разрывает на части, либо ребра, либо все вместе, в общем луплю глазами по тридцать-сорок минут. И так всю ночь :(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Птички, привет! А мы до завтра остаемся до утра :( поставили БЦЖ, пошла подгуз менять - она кровью срыгнула. Я там чуть не умерла на месте. Все забегали начали проверять все - хотели зонд какой-то в желудок проверить и кровь взять. Потом заведующая пришла посмотрела мою грудь и сказала, что трещину прокусила она просто. Оттуда кровь скорее всего. Но т.к. все равно стремно, решили до завтра понаблюдать. Оставили в детском, дали воду и немного смеси - вроде все норм ТТТ. Сейчас проснётся мне принесут. Я купила накладки на соски. Гульназкин сказала, что у них также было из-за трещин. Просто после кормления уже прилично времени прошло , поэтому странно. Говорят, если б кровотечение, она бы не была такой розовой и активной. Пингвин пошёл седые волосы считать :cry:

Ссылка на это сообщение

Цвяточеееек! ты молодчинка!. поздравляю с рождением доченьки!

мой тоже 3 кг всего,такой кроха казался,за месяц наел щечки знатные.

про срыгивания кровью.я уже здесь писала что у соседки по палате тож так было,нас чуть кондратий не хватил. попробуй сцедить сиську если это оттуда то первая капелька будет кровяная.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Цвяток все обойдется!!!

Уменя пришел бак посев, кто у нас тут сведующей?

Нашли во V-кандиду - 10*3 норма 10*2

В С (церв) -

В уретре - кандиду 10*2 (норма отсутствуют)

Streptococcus agalactiae 10*4 отсутствует

и что значит в подборе АБ буквы S и R?

это надо лечить?

вместе с мужем?

 

в уретре лейкоциты 10-15 норма меньше 5

в цк -45-50 норма до 25

Ссылка на это сообщение

леська1980,  мои сиськи уже кто только не намял :Crazy: в одной трещина глубокая внутри видимо оттуда, до этого не замечала кровь просто больно. Сейчас с накладками пока кормлю. Сижу и пялю как спит. Вроде слюна молочная только вытекла.

 

Алёшкина горошина,  ещё стрептококки высокий титр - лечить надо. Это к тому, что Буся написала. Пролечишь - лейкоциты тоже упадут

 

busiko,  мне кажется, нам с тобой следует прекратить общаться до конца июня :D я тебе неинтеллигентных тараканов кучами поставляю :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да мне до июня вообще нужно в темную пещеру без интернета. Так тогда собственный мозг начнет выдавать страшилки :)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, обойдется!Трещинка твоя.У меня с дочкой так было в роддоме.Тоже срыгнула и с кровью, я там чуть не померла, показала медсестре, она мне сразу титьку мякать, от туда и капелька с кровью.Ты вот написала я и вспомнила.С дочкой жуткие трещины были.Я мазала облепиховым маслом.А в этот раз вообще без трещин обошлась.И приливов не было сильных, и не текло из другой, пока одной кормила.Все спокойно.А с дочей все прелести.Я этот раз накупила вкладышей в бюстик, вообще не пригодились.

 

Ржу про унитазы :DЯ тоже дверь не закрываю :m0591:т.к если закрыть, то он встанет с той стороны, я его двину дверями, свалится.К ершику равнодушен, у нас там в ведерышке мокнет фигня от дрели :think1:которой бетон мешают.Муж ремонтом занимается типа :Crazy:Вот она его больше привлекает :Crazy:

 

А мы завтра поедем к родителям.Переживаю как вести себя будет младший.В прошлый раз продрых всю дорогу.И кормить надо, в прошлый раз только на груди был.Нас там все ждут, хотят водиться :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :almirena: эх, дружок! страсти какие! девочки правильно про грудь пишут, суеди, посмотри или может на накладке след будет от кровинки...

а сколько времени прошло после кормежки? просто у меня когда не отрыгнет, а задрыхнет, может потом аж через час чуть срыгнуть, видимо стоит где то это молоко, так что это сиська твоя Ксюхин аппетит не выдержала! поправляйтесь!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

я сегодня плачу почему-то, полнолуние? Мужайка все выходные будет тусить на службе, ночевать не придет... Как мне это все надоело, как я устала. Все время одна одна одна. Одна сплю, завтракаю, ужинаю, вожусь с ребенком, таскаю коляску, сумки с продуктами-всегда одна.

Пью вино, жалею себя... :cry:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: жона военного... а его реет мысль о том что дома вы с малышом и когда закончатся трудовые будни, вы его радостно встретите! и пашет так он ради вас, вы ж его кровинки! но немножко поскучать можно, он же дорогой тебе человечек, ну вот не всегда рядом по воле службы... так что обнимашки вам с маленьким ушастиком!

Ссылка на это сообщение

Птички, это всё-таки ее кровь :( геморрагическая болезнь новорожденных - меньше 1% вероятность и все наше .... Это незрелость свертывающей системы, проходит без следа. По крайней мере они так говорят и инет пишет. Где-то в желудке или кишечнике маленькие язвочки кровят. Колят викасол, дицинон и какую-то кислоту для желудка. Все-таки рано мы вылупились ((( я уже поплакала, успокоилась. Сейчас на ночь ее забрали , возят на кормление. Хирург смотрел и реаниматолог - ничего не выявили по их части ТТТ анализы ещё раз взяли - кровь в норме. Ещё предполагали инфекцию, но лецкоциив в норме

Я даже писать не хотела , но не могу уже одна с этим

Муж думает до сих пор что это из-за груди

Они все говорят, что это не смертельно и общее состояние ребёнка отличное. Но как вы понимаете меня это мало успокаивает

Ссылка на это сообщение

Цвяточек, ох, держись там, дорогая! Мы со Штофой держим лапы, чтобы все у вас наладилось как можно скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, держи себя в ручках. Обнимаю тебя крепко-крепко! У тебя ЗДОРОВЫЙ ребенок, все проблемы временные! Мне мама все время повторяет: "Дети просто так не растут!". Болеют все детки, у всех есть те или иные отклонения от нормы, но мы пингвины с разрушенной психикой, и любую бяку воспринимаем как конец света. Продолжай пить какуюнить валерьянку, чтоб твои нервы на кол-ве молочка не отразились. Как для бывалого пингвина - срок на котором вы родились - уже предел мечтаний!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...