Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, нет, я не верю(( уже ну ни как не возможно((((

а мне кажется что О у тебя была на 29-30 ДЦ...а не на 31, как график нарисовал...

 

IGLA, да чудеса видать бываю) так что надо верить :D У тебя когда следующий Б цикл?

хочу чтобы это цикл был Б :confusion:

а вообще, 28 если М придут, 29 иду сдавать в крио ЗГТ, там не надо часто на узи ходить как в ЕЦ, так что самая движуха как раз после праздников будет

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а вдруг они живучие, если 7 дней живут, то могли прорваться!

 

IGLA, блин(( ты график не ведешь...хотела взглянуть))

ну я сегодня торжественно померила БТ (базальная температура) :D теперь на моем графике 1 точка )))
Ссылка на это сообщение

Radharani, формочки бумажные (

я наверное 1 засуну, проверю как она себя поведет...а то я как-то решила испечь в микроволновке картошечку в шкурке ))) в общем она у меня загорелаь алым пламенем )))) 2 дня кухню проветривали, дым корамыслом )))

Ссылка на это сообщение

А я делала как-то картошку со шкуркой в микроволновке и нормально получилось, не горело...

да я вот тоже много раз делала и ок, а вот один раз случился коллапс )))))))))))
Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy:ахаха... ладно хоть не в фольге)))

 

кстати про картошку) так вкусно когда запеченная картошка в фольге в шкурке,шкурку убираешь,толочишь в пюре и добавляешь туда сыр,масло,и всякие другие вкусности. мням!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:cup: а я лежу на диване и думаю,а не убраться ли мне...... или погулять сходить...... или елку нарядить... но чувствую, так и буду лежать

 

иухееееенька, брат!!! ты хде? елку рядишь? или к дню рожденья готовишься? :girl_in_dreams:

 

Ссылки скрыты.

вот я какая

 

:D а меня сегодня от готовки освободили....... сказали, что будут жракать сосиски с васаби..... моя подпрыгнула от счастья и продолжает пузыри на диване пускать

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Radharani, :D ни, я встала, покофейничала, посуду помыла, на кухне метлой пошуршала, стирку запустила и опять завалилась

 

IGLA, да не бубни..... я в понедельник на работу, уж там меня за неделю отъимеют за 2 бесцельно прожитые недели

Ссылка на это сообщение

Доброго дня птицы))

 

Sky_Gul, вот это да))) Как собаку током не прибило то.

Эту бестолочь ушастую даже кантарка вассаби не убила - что ей какой-то провод )))

Ариадна, я почему-то так и думала, что вот-вот чудо произойдет у вас! Помнишь, я писала? Я после прошлого раза поняла одну вещь - беременность или развивается нормально, или нет. Врачи на ранних сроках ничем не помогут. Поэтому, емли ничего не ьеспокоит - вцделения, боль, не надо никуда бежать недель до 6-7 . Там уже точно маточную подтвердят и сердечко ))) Тебе надо искать специалиста хорошего, чтобы попытались найти причину прошлой неудачи. Прогик не спеши принимать, если он падать будет - начнется мазня - успеешь принять меры. Все-таки сдай гемостаз на фоне Б, проверь показатели.

Ссылка на это сообщение

(чешет затылку) и в самом деле штоле работу поменять , вона как мироздание изощряется ))) Вереффкина, пошли на работу!

меняй,не ошибешься... :D

 

муж на работе,пришлось самой кофе варить...перетрудилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да помню)) вот так и хочу сделать.Наверно в пн.пойду сдам хгч,прогик и коагулограмму.Думаю может еще какие гормоны сдать?....

А по поводу боли, я ж мнительная,мне уже кажется что все болит :D В гинекологу 3 января пойду. чтоб анализы на инфекции назначила.

Ссылка на это сообщение

а мне блин скучно невыносимо. У меня все жидкие лекарства отменили. Я сейчас ем-лежу-ем-лежу. Сил уже нет. Пустите меня домой :(

а что говорят,когда домой отпустят?
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да помню)) вот так и хочу сделать.Наверно в пн.пойду сдам хгч,прогик и коагулограмму.Думаю может еще какие гормоны сдать?....

А по поводу боли, я ж мнительная,мне уже кажется что все болит :D В гинекологу 3 января пойду. чтоб анализы на инфекции назначила.

еще гемостаз сдай и д-димер Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...