Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток вот же блин :(держись птичка!Правильно говорят, это все временно, у кого-то меньше проявления адаптационные, у кого-то больше.Викасол всем новорожденным колят для профилактики геморрагической болезни.Держи хвост пистолетом, все наладится и поедете домой!Я держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@

 

Птички, всех с наступающими майскими праздниками :girl_bye:отличных маевок!

Я гостем вас буду читать :)

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :almirena: у меня аж глаз задергался :Crazy: поправляйтесь, зайчики! пусть укольчики скорее подействую и вы с Ксюхой домой двините!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня глаз дергается не переставая уже :(

До 4 утра без приключений ТТТ Старое с пуками выходит. Кушает хорошо, ведёт себя обычно. Когда везут на кормление - вопит на все отделение. Они пытаются на 3 часа растянуть, чтоб сразу переодеть лекарства дать, но мы не поддаемся и лопаем по громкому требованию )) вечером взвесили - она уже наела свой вес приррождении. Сейчас в 7 утра следующий укол, наверное до него тянуть будут с кормежкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да умничка какая-уже щечки наедает масявочка.Вот какое мамино молочко вкусненькое)))Так держать.Дердим крепко кулачки за вас.Ой,моя три часа никогда выдерживала,ну максимум 2,5,а потом ор начиналсч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  каждые 1,5 часа в итоге возили они :D Сказали до 3 дней может выходить чернота. Главное чтоб без свежей крови. И кушать побольше чтоб почистилось все. Утром подгуз меняла - уже нормальный цвет появился ттт С примесью, конечно

Ссылка на это сообщение

птички привет!

Цвяточек,все будет хорошо.в январятах тоже у ребеночка такая бяка была, мамка писала,и такие же препараты кололи,через 7 дней выписали,без последствий.сейчас фотки показывает,лапа такая.главное постарайся не нервничать,хотя понимаю что не получается,сама ж с Матвеем когда лежали,накручивала себя и плакала и истерила,

сама девочку успакаивала, у нее у ребенка гематома была, к себе в палату прийду и плакать,эээх,

но теперь все хорошо. и у вас все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  главное, что малышка хорошо кушает, какает и требует свое! Так что, все будет хорошо! Перерастете и это! Ксюхи по характеру упрямые, так что она из вредности, всем назло, будет самой здоровой малышкой! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леська1980,  все мозгами понимаю. Как мамуся писала, главное - здоровый ребёнок. Без проблем уж никуда. Просто нервы ни к черту у пингвина :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нервы,это да не к черту особенно когда касается детей.

я у себя после больницы прядь седых волос выдернула. и кста тоже информацию фильтровала,не все знают что нам там пережить прешлось,даже муж. все в себе носила и переваривала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас был биллирубин при рождении 63,и потом в течении 2х дней скаканул до 170,желтушка,круглосуточное лежание под лампой в отделении новорожденных,мне разрешали только на 5 мин к нему заходить.потом лейкоцитоз,нас перевели в детскую,анализы ухудшались,врачи ни хера не могли понять что с ним,прогнозы тож ни кто не говорил,антибиотики,потом уже пункцию люмбальную сделали и выяснилось что кровоизлияние между оболочек мозга,опять антибиотики-,глюкоза круглосуточно,т к вес плохо набирал,антиб,4 раза меняли т к они не действовали,пункцию 4 раза делали ох жуть.

а с виду все нормально было- не орал,не вялый,аппетит не нарушен был-обычный ребенок

врач так и сказала еслиб рожала в своей дыре,выписали б на 5 сутки и неизвестно чем бы все обернулось.

вспоминаю как страшный сон

кста кровоизлияние произошло внутриутробно из за тяжелейшей гипоксии,а доплер и ктг были идеальные.мучился в животике мой зайчик

Ссылка на это сообщение

Ника_86, и не говори,но самое страшное это ребенок с катетором то в ручке, то в ножке, то в голове,и каждый день перекалывали т к дуло,и так 30 дней без перерыва,все ручки, ножки в синяках,а на голове от пластыря волосики все выдраны

ой птички пишу и плачу прям ,как вспомню,как он орет дуриной в процедурном кабинете а я под дверью вою,а потом вынесут его мне а он на меня так обессилено смотрит,вот вспомнила зачем то все опять,опять реву

Ссылка на это сообщение

Цвяточек, все будет нормально, у маленьких организм шустрый, быстро лечится и поправляется! Корми Ксюху своим молочком-в нем самые нужные витамины! Ты мать, ты ее вылечишь! И помни, главное, она живая, полноценная, руки-ноги целы, все видит, все слышит, сама сосет, сама дышит! А в животике болячка пройдет и исчезнет без следа!

 

Леська, мы тоже реанимацию пережили. Когда моему пункцию спинного мозга делали, он орал как в фильме ужасов. Я там умирала просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  какой кошмар ((( вот мироздание по полной с пингвинами развлекается... Да уж, хорошо что в хорошем центре оказались! У нас тоже инфекцию предположили, но лейкоциты в норме

Перевели нас в паталогию и какашки сразу коричневые стали :Crazy: ладно уж полежим -поглядим. Забрала Ксюху в палату, т.к. я без неё все равно не сплю и не ем и она орет дурниной там. Буду возиит только на уколы и памперсы менять

 

На ночь правда заберут сказали. Но они носят на кормление

Ссылка на это сообщение

плин, ятоже как вспомнила у меня поутру все волосы зашевелились.... и подумала фих с ним, пусмть не ест кашу, лишь бы все нормально с ней было

 

Цвяток, я понимаю, что ты сейчас лезешь на стену, но давай включим остаток мозга...... набирает вес хорошо, ест, какиит, больше, ттт, не кровит, все наладится!!! девочка доношенная, вес хороший, она справится со всем... конечно ты сейчас переживаешь, но да, что делать.. седых волос меньше не будет :embrace: быстрей вам все преодолеть и домой

 

леська1980, :embrace::almirena: капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если стабильно будет - завтра пойдём. Сейчас даже хорошо ещё уколы поставят , а там уж организм сам справится

Сегодня вес 2898 :) родились 2900 Кушаем хорошо, значит, потерю обратно нагнали

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :embrace: обнимаю крепко, мой хороший. Ксюха здоровенькая девочка, а вся эта бяка пройдёт быстро. Мы тут все за вас держим кудачки. Всё будет не просто хорошо, а прекрасно.

 

Цвяток, я мужу рассказываю про вас тут, он передаёт свои приветы и жалеет, что Ксюха торопыжка, не дотянула до одного с ним дня рождения)))))

 

леська1980, :friend: не плакай. Всё прошло, всё стало хорошо) Сейчас чудо твоё рядом, всё в порядке, а это главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а вам гипотрофию не ставят? мы 3 кг и 52 см в итоге в выписке написали гипотрофия 1 ст при рождении

 

Самомнение, обидко что все мои детки через реанимацию пройденные,как будто я чмо какое то,которой пофик на себя и на детей

Ссылка на это сообщение

леська1980, я тебя понимаю. Мне кажется, что все мы сейчас да и потом виним себя. Я в середине мая еду к генетикам, так как у меня по ходу дела были генетические отклонения у моих малышей, и я тоже виню себя во всём произошедшем. Но если рассуждать здраво, то тут не мы виноваты, а судьба так распорядилась. И ты никакое не чмо, а прекрасная женщина, мама двоих чудесных детишек, которые пришли в этот мир для чего-то важного и большого. :embrace: обнимаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...