Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86,  я все время про вас вспоминаю ))) неонатолог говорит, что мелкие дети быстрее развиваются. У неё дочка 2400 родилась

 

леська1980,  ага , а на ручках пальчики такие длинные тонкие))) Зато щеки уже знатные! И голос :Crazy: В

Выложи ещё раз матюшу - я не успела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, Привет! Держись, понимаю что легко так говорить, но детки же чувствую сильно своих мам, твоя любовь дает дочке силы, все у вас будет хорошо, мы все очень за вас переживаем. Деточка твоя еще будет сильней и крепче всех своих ровестников, вот увидишь) вы это заслужили.

 

леська1980, Прочитала про вас, плачу, боже сколько испытаний нам по жизни приходится... но все позади, ростите здоровенькими.

Изменено пользователем //Evg771-Beremenna//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, шлю тебе от нашего стола макароны со свининкой, муж тут наследника откармливает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: нет, я не обманЩица, я ещё суши жраль с тунцом, а потом половину какого-то хипстерского бургера съела, но он был со ржаной булочкой, только это меня утешает. А сча домой пришла и опять пожрала. Жор напал(((( :girl_cray:

 

:girl_cray: а завтра на дачу, и я буду жрать шашлык... вот... Правда маман мне приготовила диетический индюшиный и овощей-гриль наобещала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D сводкие деньги ботвой??!! очумели шоля!! вызывай румяного, пусть прет шашлык! ишь чо удумали пингвина ботвой кормить

Представляешь? :Crazy: омлет с какой-то зеленьюкоторой больше чем яйца, супы-пюре, мясо на пару... Учитывая, что мне нельзя кисломолочку, я тут вообще озверелый от голода :D

Буся, давай макароны!

Самомнение, гони шашлык!

Ой, про румяного вспомнила... Он вчера дежурил, шесть родов было. Утром виделасводку про перелом ключицы у новорожденного. Так что здесь тоже никто не застрахован :(

Ссылка на это сообщение

Мне говорили,что если плохо буду тудиться то ключицу ребёнку сломаю.Я с перепугу на следующей потуге и родила.Я думала,что это они так пугают чтоб я взяла себя в руки

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  врачи любят поддержать :Crazy:

Мы ждём заведующую, здесь она решает насчёт выписки. Врач сказала, что не видит причин нас задерживать. Я уже готова без всяких нарядов взять такси и домой )))

Ссылка на это сообщение

цвятооок,ты хде?фотку хочу еще раз выложить и на дачу пойдем

 

цвяточек ,мы вот после лежания в больнице(ПЦ и детское в одном здании и выписка всех через одну дверь была)так оттуда рванули,что даже сфоткаться забыли,я бежала без оглядки,а там фотосессии устраивали,а мне лишь бы сбежать их этого гребанного здания

 

Цвяток, фота в графике. ушли на дачу жрать шашлыки(зачеркнуто) копать грядки.

Ссылка на это сообщение

леська1980,  (подпрыгивает от щастья) успела!!! Посмотрела фотку - какой сладкий губастик! И ведь стоит такое счастье всех мучений мамкиных!

(Вздыхает) все издеваются надо мной - шашлыками дразнятся :anger:

Мы с пингаиненком тоже не фоокаоись - были праздники и что-то там они не могли слелать чтобы выпмскутоформить. Поэтому как только нам сказали, мы рванули со всех ног :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну чего там заведующая ещё не вынесла вердикт? Представляю,как тебе домой уже хочется)))

Мы пофоткались на выписке,но я на всех фотках с двойным подбородком получилась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а я тебе в вотсапе пишу)

 

Привет, стая!

 

леська1980, я тоже успела!!! Какой сладенький малыш, прелесть!!!

 

Шашлыкии пингвины жруут!!! За нас тоже покушайте;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тут задумалась о мироздании... Ты ж все хотела с листочками вписываться, вот твоё желание и сбывается) тольуо пришлось в больнице задержаться( у нас уже мелкие листочки есть. Вот и действительно блин "бойся желаний своих"

 

Я тоже раньше думала, только бы не в апреле родить) у нас у всей родни почти и племяшек ДР в апреле, а вон оно как получилось;) у мамы все 3 внука апрельские:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет, птахи! тоже хочу шашлыка...... :Crazy: а пришлось доедать за козявкой овсяную кашу :D

 

гы, если б не друг волчика с женой, мы бы тоже драпанули без фоток и цветов :D

 

Gulnazkin, :D оо, так это нам давно еще Алюня рекламировала книгу про пространство вариантов, общий смысл такой же.. что серьезно хотеть ничего нельзя, иначе получишь подзатыльник

Ссылка на это сообщение

Самое фиговое, что листочков так и нет :D

Через 2 часа домой если анализ крови ок ))

Я вот ещё хотела красивой как светская львица выписываться - и хде??? :hohot:

Буду притворяться червяком )))

Ника, у меня тоже подбородок и пузо и ещё блэдный вид )))

 

А листочки были ориен иром что доношу... Хлупые вы птицы и мироздание ваше

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы ждем дома Ксюшку подружку! жених столичный с утра на дорогу глядит поджидает

 

Цвяток, я даже к твоей выписке маникюр спроворила, во как.. а охотник шею помыл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не знаю ещё, потом расскажу :D там уже пока меня нет мамО мой дом оккупировало :anger: помогает внуку, представляете?

Гульназкин, а твоё мамо приезжало? Вроде ты писала, что собирались. А вы муллузвали ууже?

 

Gulnazkin,  ставь линейку ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...