Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, мамо приезжала, вернее за ней ездили, она же своим ходом не ездит, тока если заберут! Строила из себя заботливую бабушку, притащила вино, костюмчики ребёнку и все время сокращалась, какие дет.вещи дорогие, какой она самый дорогой и лучший костюм привезла, за столом раз 10 сказала, какое дорогущее вино она привезла, но ей не жалко:)

 

Мы вчера ездили в мечеть в город с мужем и мамой и там почитали имя;) сыночек спал и пукал, пока шла церемония:)

 

Мулла сказал, что нужно побрить волосы и пустить их по ветру. Хранить, сжигать и закапывать их не нужно.

 

Ну и ещё если мальчик 2 баранов зарезать и раздать, а если девочка то 1. Я почему то думала, что половину на девочку и целого на мальчика

 

Линейку надо поставить, да. А где их искать и как ставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички а у нас все цветет красотища :) только дожди льют каждый день, одно радует что не постоянно ;) Вы не думайте что я пропала просто у нас частный дом работы во дворе куча потихонечку порядки наводим, редис посадила :)

Цвяточек пусть Вас выпишут побыстрее, я тоже когда выписывалась одно чувство было скорей бы домой, муж обувь мою не нашел пришлось мне выписываться в розовых резиновых шлепках в которых в больнице лежала :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вот возвернулись мы с дачи,шашлыки я же тоже не ем боюся пока,кусочек об хлебушко потёрла и сожрала.

на даче напал на меня какой то энтузиазм,бегала по участку и рапоряжалась куда чего посадить и где чего пахать,все переделать там захотелось,всмысле пересадить в другие места.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня муж сегодня поехал к маме - помогать ей с машиной на дачу, а ко мне моя приедет. Блин, у меня так ночью под ребрами на спине болело - если бы мне почки на узи не смотрели, я решила бы, что камень идет. Вот думаю, может не терпеть, а попробовать мазь какую-нибудь?

Ссылка на это сообщение

busiko,  может шалью или шерстяным шарфом обернешься?

 

Мы дома! Я чота так устала уже :Crazy: все бегаю раскладывают лихорадочно. Охотнику на работе подарили торт из памперсов такой клевый. Там и пинетки и присыпка - крем и т.п. игруха , соска, плед - классно оформлено так ))

 

Gulnazkin,  да уж, хорошо, что она без вас добраться не сможет :D

 

Так классно - жара на улице! Выписались в пледе тонком )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а это мысль - попробую шалью прогреться.

Я смотрю, герцогиня Кейт с тебя пример взяла, с какой скоростью рожать :))))

 

Поздравляю с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, вы где все? Всю ночь на ручках :Crazy: живот болит у неё строго с 12 до 6 утра. Сейчас спит неумытая с необработанным пупком ))) на подушке беременной удобно кормить - как раз живот к животу получается

 

Собакус прямо в роль матери вошёл - несётся на каждый писк, морду между борт ками засовывает. Потихоньку лизнула волосики пару раз )

 

Угадайте что мамо в подарок принесла? :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :Crazy: я даже боюсь предположить....... мамо купило вам костюмчик размера 56 :Crazy: наша до сих пор интересовается носили мы яво или нет.. наверное до сих пор должны носить :D :D :D ..... ну или золотишко какое с себя сняла.. я теряюсь.. расскажи

:D на ручках у мамы хорошо спать, ага.... спит и пусть спит, шиш с ним с пупком и умыванием, проснется умоешь

 

утро, птахи!

 

Аноля, привет, мамку встретила?

Ссылка на это сообщение

Выписка как обычно сумбурно прошла - все бегом :D там сделали отдельные входы, т.е. каждый ребёнок выписывается отдельно. Фуршет и фото-видео мы не заказывали поэтому все быстро. Подруга моя к родителям уехала на праздники, был адвокат, мой папа, сестра с сыном и племяшки охотника. Мамо ждала нас дома ... У меня дома... Вы ни за что не догадаетесь ... Она принесла термометр для ванной в форме рыбки с ценником 40 руб :Crazy: правда сегодня позвонила и сказала что дала нам деньги ...

Ксюнька дома спала, так что все успели пофоткаться с ней ))) покушали и разошлись. Я даже понервничать не успела :D Хорошо, что я практически все приготовила - все равно бегать пришлось все раскладывать. Ещё охотник с утра в аптеку гонял

Попыталась на живот ее выкладывать голопопить - ей не НРА - орет дурниной и ползет куда-то. С этой прищепкой даже массаж толком не сделаешь пуза. Короче, вхожу в образ :D

Сегодня попробуем погулять на ручках.

За беременность разленилась - никакого прилива сил нет - поспать бы :D

Такая кукла сладкая - зацеловываю ее :) а она сразу рот открывает сиську ищет :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И каждое утро я не устаю радоваться, что самое прекрасное время позади! Ни минуты покоя - страхи, нервы ... Уфф

 

Цвяток, ну как моя мамО. Принесла перекись водорода и зеленку. :D

Ну зеленка с перекисью в хозяйстве всегда пригодятся ;)

Ссылка на это сообщение

Я тут все загонялась, чем заняться, да как бы поработать немного. Нашла занятие себе по душе. Пишу статьи для сайтов на юрид. тематику. Один заказчик, сегодня только узнала, какой то супер крутой юрист, можно сказать международного уровня. А двумя днями ранее он похвалил мою статью! Сказал, что хорошо пишу!

Я собой очень горжусь. :orden:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...