Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

Шелдон, умничка! Полезное дело!

А я вот как на работу сходила, бумажки подписала, так у меня прямо отпускное настроение появилось. Вот только боюсь сильно разлениться.

 

Цвяток, ждем фото!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птички,привет!

Цвяток,с выпиской вас :flower: :flower: :flower: Ксюха молодец,сразу фишку про ручки просекла :malicious: мамо расщедрилась :D фоту давай!

 

Шелдон, молодец,умный пингви! :yes:

 

мама прилетела,хорошо так :Crazy: валяюсь кверху пузом на диване)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы выползли погулять на солнышко, так погода коварная оказалась - сильный, холодный ветер. Два круга вокруг дома сделали и я обратно под одеяло попросилась :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  как пингвиненок? Сестренку заценил? Держал на ручках? А охотника разняшило от дочки?

Да, на ручках держал и так помогает что-то принести или посидеть покараулить . Только он ночью спит, а она днём - тяжело общаться :D охотник на работу уже сбежал, но вчера героически таскал икающую дочь на руках пока я в душе была )))

Мы погуляли - так здорово на улице! И листочки :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, от Ласки поздравления вам с выпиской и приветы;)

Она пароль забыла, нас читает, а ответить не может. У родителей в гостях и поехать должны к родителям муже ещё. Гуляет и отдыхает)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:D а мы вчера в летнюю кафешку ходили! пока Шоколадка мямкала кусок огурца, родители стрескали шашлык!! скууусно! :Crazy: зато потом домой неслись аллюром.. дите тоже жрать затребовало :Crazy:

и Волчику опять свезло.. официант был по виду Славочка.. тут уж даже Буси не надо было, чтоб это определить, поэтому Волчику перепало 4 куса шашлыка на тарелке....... а мне три :Laie_::anger:

 

Шелдон, :flower: я тобой гордюсь! ты умнющий пингвин маладец!! (почувствовала себя тупой развалюхой - ни ждаровья, ни карьеры) ушла скрипеть в кусты

блин, как ж я на работу хочу

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/sorvalas-bolshe-ne-mogu-r96276

от.. и еще свекровь все защищают...... вот не понимают люди, что такие кроткие овэчки за 5 минут полк до белого коления доведут, что все будут орать и слюною брызгать.. а они все в белом и сироты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птахи!

В очеребной раз убеждаюсь какие у нас замечательные родители , ттт,ттт,ттт что не портились )))

К нас 1 мая мои в гости приезжали, я так срскучалась, все потелефону тольку с прошлого августа, далеко живут...мама мелкого увидела и слезы ручьем, замерла на месте и давай губы кусать что б не разреветься... Эх... Папа пеленрк сам нашил,аж 8 штук ) ситцевых это еще в довесок к покупным!

Зы: пока вас читала, сожрала маленький пакет мини-сушек! Слышь, Самомнение, я тое ее тот жрун мелкого размера! ( гордо выпячивает сиськи и пузо) ! )))

 

Шелдон,  молодец, птичек! И в удовольствие и денежка!

 

Чучуня,  а вы хде вчера лето видели? У нас дождина лил, утром только солнышко было, но пока мы собрались гулять начался дождь! Так что вопили на балконе, пришлось качать стул с переноскоц, изобраая езду по уличным ухабам )))

 

Цвяток,  вот и мы так на пузе, хрюкаем и ролзем как лягушонок! А на спине при смене памперса орем дурниной и танцуем грузинские танцы растапырив руки и дрыгая ногами )))

 

Хотела фоту вам показать мишки-гамми, а и нет никого...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да с кем Аленку-то... мамка работает, а мамо я ее не оставлю даже на пол дня

 

Qumi, ну у нас с 12 до 3-х примерно было солнечно и тепло, мы как раз успели, а второй раз в 17 вышли под дождем гуляли

 

Qumi, мы тута, кидай в профиль, хочим-хочим!!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот мы сегодня под дождем гулялидрыхли натно! Пришли домой и включили сирену!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

И комбез с пингвином обещанный из которого мы уже почти вырасли! Тоже в графике

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  (плакию) не успела жениха заценить :cry:

 

Шелдон,  умная юридическая птица! Горжусь тобой! :)

 

Чучуня,  шашлыыык :D

А мы сегодня купались! И даже не пискнули! В ромашке ))) старый пингвин вспомнил как это делается))

Гульназкин, как вы там? Бурагозите?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...