Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, да, мы плохо спим. Сегодня опять сильно у него животик болел( Позавчера на ночь уже смесь 1 раз дала, молока почти не было, весь день и вечер грудь просил. Вот он вчера и прокакаться не мог, видимо от смеси(

 

Наш тоже любит купаться;) вчера в первый раз в баню водили, забалдел там:)

 

Но зато орет всегда как потерпевший, когда одеваешь после купания. Как впрочем всегда при переодевании) и ногами пинается:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра еще раз выложу!

 

Вот у всех детки купаться любят, а наш орет как потерпевший... Может я как то не так держу его... Когда просто попу мою в раковине, молча висит на ручках, спокойный, а как в ванну погружаю, сначала возится, а как на спинку положила в воде, так ор включает! Один раз всего молча купался...

Ссылка на это сообщение

Qumi, а какая температура воды? Кто то любит попрохладнее, кто то потеплее. Попробуй по разному. Хотя некоторые дети не любят ванночки, это да. Ещё попробуй в большой ванне искупаться, там другие ощущения, может понравится;)

Ссылка на это сообщение

Qumi, Белк, правда, попробуй с водой похимичить.. мы перестали орать, когда вода стала строго 38.. или что-то в процессе не нравится ему..... нас сначала сирена включалась сразу, потом только когда начинали мыть голову.. поэтому одро время мы как сироты мыли сначала попец и туушку, а голову в последнюю очередь.. потом стаканилось потихоньку, но тоже орала, коггда одевали и замолкала только с сиськой во ртуу

 

всем привет.. а у нас праздничный дождь

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а ты не резко его плюхаешь? Попробуй сначала ножки опускать, потом типа попрыгать, потом водичкой своей рукой полить и потихоньку уже в исходное положение. И я ещё все время не затыкаясь разговариваю :D а потом во вкус войдет - Не вытащишь ;)

Мы вчера целый день пили укропную воду и ночью спали! Два раза на перекус просыпалась и какала-пукала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

,Цвяток, не, не срабатывало хоть как опускай.. ну разговоры чуток отвлекали, да, но уже на этапе, когда не сразу орала

 

Штушка, привет! теперь ты красивый подкопченый пингви!! а у меня только руки и морда загорелые, беее

 

а хде Самомнение... все шашлык мнет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет птички!

Рассказываю -ходила к генику другому мужику ( 1 мая) все со своимми проблемами -воспаление не воспаление? уретрит не уретрит? у него прям аншлаг был))) посмотрел на узи меня 24 дц, сказал есть косвенные признаки Б (мы предохраняемся ППА, желтое тело жидкость, если не придут М то к нему, и меня это что то подрастроило, всмысле его суждения о косвенных признаках((((, посмотрел анализы бак почева и как то не допонимал чтоли что там у меня выписал какие то антибиотики вроде по чувствительности долго вспоминал название свечей короче как то не компетентно чтоли(((, потом сказал делать тест на овулю я говорю овуля то есть у меня проблема с невынашиванием, скорее всего густота крови я так поняла он про это не особо что знает -сходи к генетику говрит, короче что то он меня подрастроил........

......а тут я курица недожаренная, пила пиво с подружками толи пиво перепила толи продуло спину, затянуло поясницу как почки вроде((((........и только вроде как уретрит -цестит отпустил и опять какие то неприятные осчусченя)))) в пописах((((((((.......блин.....муж не взял на рыбалку чтоб я здоровье поберегла а я жопа -только хуже себе сделала(((((

Вопрос Штуше: ты когда пойдешь опять кровь на ИППП ссдавать то чего лечила?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ))))

ааа про узи еще воспаления вроде нет, он не увидел того миомат узла что находит другая гиня.... но видит эндометриоз(((

и назначил антибиотики Ципрофлоксацин......и мне и тому другу))))

 

и свечи ливарол и капсулы флюкостат

 

цена ципрофлоксацина по инету 20 (двадцать ) рублей, Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  после праздников пойду сдавать кровь на ЦМВ и мазок на него же, так как в мазке из церквикального канала он у меня тоже был. Ничего остального не находили! Может плохо искали? Чего-то я волнуюсь, вдруг я недообследованный пингвин?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Я тоже числа 15 пойду сдавать кровь на хламидиоз......а потом еще и торч наверно доздам, мазки не буду пока, а так в мазках нет нечего.....а проблема какаято есть.....

.....прочитала про ципрофлоксим что то как то жутковато и почему так дешево????

.....ааа и когда врач увидел IGg к хламу-сразу говорит о вот наверно в чем вся проблема)))) тож насторожило

 

Штуша Кутуша, я уже боюсь копаться рыться((( где чего не сдам что то да найдут,...тут на узи в почке какую то херь увидели((( типа новообразование ангиолипома чтоль малеееенькая, но у меня уже все я всего боюсь-как бы не окочуриться))))

 

Штуша Кутуша, я все решила проверить все инфекции, и кровь на густоту мониторить и хорош

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :smilie_girl_327: вот вот, давай побойся, тебе организм еще финт ушами выдаст :razborki-85: страшно ей... а тут всем страшно и непозитивно, а куды деваться то...... тебе на работу страшно ходить7 так вот это тоже работа..... раньше сделаешь, раньше пойдешь шашлык есть :22_smart:

 

Штуша Кутуша, :D давай лезь на люстру, а то Бусе одной скучно.. она как раз к тому времени сваливаться начнет, а ты и сядешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Что то у нас до сих пор желтизна не сходит и мне даже кажется, что вчера по сильнее стала( завтра наверное на билитест поедем.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы сначала дрыхли до полудня, а теперь мне муж кашку варит :)))

Чучуня, еще Каркуша на люстре, но она спокойно сидит, не раскачивает пока сильно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, :D ну да, я поэтому про Каркушу и умолчала, от нее сквозняка нет :malicious:

 

Gulnazkin, в сентябрятах у многих до месяца держалась желтизна, потом норм

Ссылка на это сообщение

Пингви, а мне ведь через два месяца уже надо беременеть! Страшно!

Не хочу тебя расстраивать, но палка тебе июньская от белки прилетела, так что через месяц уже ;)

 

Гульназкин, а в роддоме биллитест в норме был? Обязательно сделай лучше перебдеть

 

Каркуша у нас как Ариадна - позитивная птица без тараканов :D

А после буси Самомнение нас будет с питерскими тараканами знакомить :)

Я приловчилась кормить и писать - красота )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а Белка ж в июле вроде

 

Цвяток, я про писать прочитала и представила как Шелдон писала, что сидишь ты на унитазе и Ксюхе фантики под дверь суешь, думаю нифига себе..... потом дошло, что писАть :D да-да, одной рукой писать удобно :P

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, Каркуша у нас просто вежливая птица и тараканы у нее такие же, тихонько сидят, на первый план, в отличии от моих, не лезут
:)
)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне уже сейчас кажну ночь снятся рыбки в аквариуме! А сегодня сплю и чувствую в животе шевелюшки, прям четко и главное высоко так! Прям ворочается внутри кто-то! Проснулась в ужасе, лежу, а рука на животе в том месте, где я шевелюхи чувствовала! Жрать наверное хотела!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  фантазерка :D

Точно, у нас же месяц разница. Штунька, уговорила - начало июля ;)

 

Мне кажется, Каркуша у нас просто вежливая птица и тараканы у нее такие же, тихонько сидят, на первый план, в отличии от моих, не лезут
:)
)

Вежливый позитивный пингвин... Такие бывают? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...