Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пингвины самые разные бывают!

 

В июнятах первые детки родились - экошная двойня на 31 неделе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :D у дурех мысли сходятся, аха.. какой август, ненене, мы тебя раньше отправим :Crazy:

 

busiko, как детки?

 

:D где, где вежливый позитивный пингвин? я тоже буду смотреть, не уводите его.. щас поглажу шмотье и приду смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вежливый пингвин, наверное, розы в саду сажает :)

 

Детки по полтора кг, девочка сама дышит, мальчик на ИВЛ.

 

Ох, я вот люстру раскачиваю, так страшно, что уже в любой день родить можно и нужно с какими-то вещами определяться, а при этом хочется голову в песок, и типа ничего не знаю, примус починяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки и мне страшно.......да аж до слез еще и врачиха узи почек сказала что гестоз после двух раз большая очень большая вероятность повторения(((((...... ия понимаю что опять я иду на это зная........ мне очень печально.....а муж настаивает на детках

 

какие то инфекции, эндометриозы, вечные проблемы как собраться тоа?

раньш была поху......ской и все прокатывало

Ссылка на это сообщение

Привет,пташки!

Проткупание... И с температурой эксперементировали и акунаю снала ножки потом поднимаю опускаю, в общем постепенно... Орать начинает, когда горизонтально кладу уже в воде!

Тоже думаю про большую ванну и круг на шее, может оценит!

Болтаю с ним не затыкаюсь и пою ))) разве что еще в пляс пуститься, только чем держать его ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, мужа понять можно,что он хочет общего ребёнка.Но и о себе думать надо,и о рисках...Моё мнение-тут никакой спешки не должно быть.Как поймешь,что пора,тогда вперёд)) Я на своём опыте убедилась,что ребёнка женщина рожает для себя несмотря на он есть рядом мужчина или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  а какой врач предлагает вариант контроля давления и белка? Есть же препараты... Сама с этим в будущем морочиться буду...

На счет эндохметритов и эндометриозов, очень рекомендую физиотерапию! Как человек с хроническим эндометритом, мне на год с хвостиком хватало пару разькурса из 10 сеансов!

А врач нужен, тот кому ты будешь доверять, иначе постоянно самокопание и недоверие с чувством недообследованности будет постянно, да с гемостазом желательно разобраться, может он и непричем, но хоть убедительное заключение врача получить...

Про вторичные признаки... Все что он сказал -это признаки того что овуляция была, так что заранее как то беремееность определить, ну не знаю... Матка в любом случае увеличена и после родов и перед месячными, я б другого врача поискала, мутный он какой то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  палка летит от 2-го июля! Это начала моего беременного цикла! Заряд мальчуковый ))) так что в смешении с палкой от Милан, аквариум с рыбками тебе обеспечен ))) так что качай попец, качай )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, контроль давления и белка постоянно был, но по изученным материалом можно поймать начало гестоза это как раз признаки загустевания крови и даже склонность к тромбофилии(генанализы) и преэкплампсии.....а этот врач как то не в курсе чтоль, а другая моя гиня та хоть знает что такое ген анализ на тромбоф и фолаты и хочет чтоб я особенно фолаты проверила и афс, да мутный он какойто......ну его.....

я целый рассказ скачала как девочка победила гестоз....все подробно изложено......но много и таких восновном у кого один за други и пипецы((((

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, ты в темке как пережить смерть малыша можешь спрашивать про кровь и гестоз, там девчонки-профессора в этой области удже

Ссылка на это сообщение

ПРивет, стая)))

 

Меня с дачи везут)) я жрать шашлыки и сладкое))) а еще у меня м начались. Я их так ждала, а сейчас грустно. Почему-то еще матку сводит и в?@#$%&. Я вчера тампон запихнуть не могла. Ад какой-то.

 

А вообще я по вам соскучилась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, даааа))) я еще на 18 число к генетику своему запишусь, а потом в центр невынашивания. Начну свою эпопею)

 

У меня уверенность прям, что я осенью заб.

 

А на даче у нас собак лапу порезал. Люди-свиньи. Где живут, там и гадят. Бедный пес, ходит перемотанный, благо что он терпеливый, не капризничает. Мы даже не сразу заметили, что лапа кровит у него.

 

Цвяток, с выпиской тебя! Ксюху целуй от меня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, что моя мамО мне ничего вообще не подарит ясен красен))) на свадьбу шиш, так и внукам шиш))) нефиг баловать)))))

 

Я только вот думаю, нафига я им подарки-то покупаю, родители покупают, дарить, когда приедем... А с другой стороны, всё-таки мне достался их чудесный сын, который меня любит, а я его.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы сначала дрыхли до полудня, а теперь мне муж кашку варит :)))

Чучуня, еще Каркуша на люстре, но она спокойно сидит, не раскачивает пока сильно :)

Я просто свои страхи пока в себе держу ;) , а вот как накопится Вам начну душу изливать :sorry: А у меня шевелюшки начали чувствоваться, какое же все таки это волшебное чувство :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я себя этой мыслью утешаю)))))

 

На самом деле диву даюсь, как в такой семье родился такой ребёнок) Сестра там... кхе-кхе...

 

Из всей семьи там бабушка мировая, к которой мы поедем и Игорь) Всё))))

 

Karkusha10, :friend:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D во, у меня тоже временами ощущение, что Волчика в роддоме подмахнули....... но говорят он в отцовскую родню, это еще похоже на правду....... а маман с брательником на одной волне :D цирк гастролирующий млин

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...