Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, :D вот у Игоря тоже бабушка по папе. Хотя папа там... ему вообще всё пофик веники)))))

 

Не, я как бЭ сама признаю, что не подарок, что у нас в семье тоже своих заморочек полно, но мамО... Хорошо, что далеко, а то бы меня посадили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, вот вроде смешно, а у меня брат мужа так сходил на встречу бывших одноклассников, что и сам женился, и брата, получается, пристроил :Crazy: . И еще у них на той встрече пара пар сложилась.

 

Сходили, погуляли полчаса, а спала потом два :)

 

Самомнение, поздравляю - первые месячные это всегда первый важный знак, что новая история начинается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, что за физио поподробней расскажи мне плиз))

физио терапия, мне магнито лазер и ток назначали, кто то еще тампоны грязевые хвалит. Тебе надо у своего врача направление попросить , или платно записаться к физиотерапевту, он тебе все назначит
Ссылка на это сообщение

Цвяток, тебе Аня Константинова поздравления передает! Она ко мне тут в гости заезжала сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, пингви! У нас +25, лето просто! Не зря я в солярий сходила!

Вчера зашла в детский магазин, там все такое мииилое! Но выходила со слезами на глазах! Надо же, а я думала, что меня отпустило! ((

И еще вчера с мужем заехали в продуктовый, ну сделали покупки, муж пакеты в машину загружает, а я значица покатила тележку сдавать, у нас несколько площадок на стоянке перед магазином! А была я в обягивающих штанцах и на каблуках, в короткой кожаной курточке, так что весь мой накаченный попец был виден! ))) И тут смотрю, бодрой рысью ко мне мчится парень, с явным намерением взять у меня тележку. Я думаю, наверное ему неохота за тележкой идти, хочет у меня взять! Ну я ему тележку отдала, он взял ее, улыбнулся мне и покатил, а я дура, сразу развернулась и пошла в машину. А муж оказывается наблюдал за всем этим! Я подошла и говорю, как хорошо, что парень тележку забрал, мне на каблуках не тащиться ее сдавать и ему удобно, за телегой не идти! А мне муж говорит, неа, он таки пошел и тележку сдал!!! А сам сел в машину и уехал! Птицы, он просто решил мине помочь! Так приятно! Муж взревновал и сказал, что фиг я теперь по магазинам одна пойду и наверное пора мне завязывать с тренировками и солярием! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, оу оу!!!!Ну ты крутая!!!

 

Доброе утро,птички!!!!

 

Я теперь снова с вами))Мы в Казань ездили все таки!Ура!!!Я так рада!Мы хоть отдохнули отлично,даже на шашлыки ездили на Волгу.Прошлись по икее,я всяких штук клевых домой купила и детям. Еще чуть было ванну не присмотрели :D в Леруа Марлен.Но представила как мы ее повезем-отказались от этой идеи.В след.раз дочь с собой возьмем. В этот раз без нее ездили,т.к. нам надо было в магазины и по делам съездить,а она этого не выдержала бы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

 

У нас билирубин 160:( были сегодня на билитесте. Начнём урсафальк давать и прикармливать, если не поможет, то придётся лечь в больницу. Там таким малышам системы в голову ставят, ужас какой:(

Педиатр предлагает сейчас лечь, но я пока до праздников так полечу, а уж если не поможет, то придётся в больницу

 

Штуша Кутуша, ну ты ваще крутышка:)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а никто и не сомневался, что накачанная попа пингвина произведет фурор ;) теперь осталось пингвину решить, что ему фиХура дороже нервов , и мироздание тут же выдаст кулек приятностей в виде пяток и упитанных щечек :malicious:

 

Gulnazkin,  оххх.. Вот дела... :( пусть лекарство поможет! А ы роддоме же деток под лампой загорать укладывают - вам это не поможет? Намного выше нормы результат?

 

Radharani,  классно! Развеялись :)

(ворчит) и эти шашлык лопали :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

Gulnazkin, :embrace::kulachki: :kulachki: чтоб лекарство помогло и не пришлось в больницу ложиться.. а прикорм всмысле смесь?

 

Штуша Кутуша, :D респект курасивым пинхвинам!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, норма вроде до 16. Если на солнышко выкладывать, то можно без лампы. Насколько я знаю, свыше 250-300 билирубин очень опасен становится. Органическое повреждение и распад мозга начинается. До 200 то бывает у многих детей с физиол.желтушкой, но должно пройти к 2-3 неделям, а у нас не проходит

 

Чучуня, да, смесь. У многих деток держится от того, что не наедаются и избыток билирубина не выходит из организма. Подкормила сейчас после груди, сьел 60 мл. и спит так сладко, как никогда. Неужели и правда голодный он после груди?(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не. Арсений с нами ездил. А Соню свекрови оставляли. Она им шороху дала)) Бедняжки.

 

Gulnazkin, огого... пусть молоко твое ест постоянно.Он билирубин выводит.Воду не давай.

 

Цвяток, ага.классно отдохнули)) А тебе что мешает шашлыков поесть? Чуток то можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  а я подумала, что вас одних отпустили и вы устроили себе медовый месяц! ))

Представляю, что будет когда вы их вдвоем оставите, а сами отдыхать уедете! Банда терроризирующая бабушек-дедушек! )))

Ссылка на это сообщение

Radharani,  да я жду когда в сад поедем, хочу фирменные охотниковы шашлыки :) просто пока мы по району только рысачим - вчера вот со скандалом прямо гуляли ))) и муж все праздники работает ((( так что пока наметила себе папин ДР - 16 мая как ориентир ))

 

Gulnazkin,  смесь сытнее молока, а ваша задача сейчас как можно больше по обьемв кушать и писекакать. Наши педиатры почему-то не любят ГВ ... Посчитать хватает ли молока , можно только по поп сам. Сколько там сцеживаттся остаётся - дело десятое. Я сама жутко панику и мозг отключается, когда с ребёнком неладное. Но со старшим у меня также было - цифры не помню, но тоже грозились больничкой и отмиранием мозга :Crazy: без всяких докормов кормила часто-часто. Прямо будилс его. Прошло к месяцу , но на фотках где 40 дней - еще желтенький. Какает нормально? Тут важно, конечно, не упустить и отличить желтуху новорожденных от настоящей. А гепатит ты ставила?

Ссылка на это сообщение

Птицы, а пупок когда отпадает - просто выкинуть? Нинада ритуальных плясок проводить? :D у нас вроде собирается уже отпасть

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне опять всю ночь кости отвинчивали. Реально, в какой-то момент в моем вместительном тазу начался какой-то хруст :Crazy: .

 

Gulnazkin, поправляйтесь скорее! Мне кажется, у Вереффкиной были такие проблемы и они их решили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о, точно, пописы еще считать

 

Цвяток, я того... тоже буду фирменные шашлыки, пусть на всех жарит

Эхх...он же даже приправу купил - расслабился что до мая не родим :D

А вчера моя краса улыбнулась папе. Неосознанно, конечно, но его так разняшило :D правда сегодня утром он сказал, что "у нас ножки кривые и не разгибаются" :anger:

 

Птицы, привет! А мне опять всю ночь кости отвинчивали. Реально, в какой-то момент в моем вместительном тазу начался какой-то хруст :Crazy:

Это дормидонт там растяжку делает :D

Анне большой привет , так приятно, что нас помнит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ножки кривые, гыыыы... суровая няшка

тьфу, зачем тебе пупок..... я брюзга, как хорошо, что он в роддоме отвалился и я не видала.. беее :Crazy: я б забоялася

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...