Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток,  у Ксюхи самые красивые ножки! Пусть пнет папку в лоб за такие слова!

 

Я вообще в шоке, как сейчас пупки оставляют! Нам дитев в свое время без пупков выдавали! )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Я вообще не понимаю, оставляют прям отросток что ли?!?! /в ужасе/ А как он зарастает?

У нас видимо как-то перевязывали, сразу был пупок как надо! )) Его и обрабатывали, саму ямку!

 

Птицы, а пупок когда отпадает - просто выкинуть? Нинада ритуальных плясок проводить? :D у нас вроде собирается уже отпасть

А ты хочешь засушить? Может и правда оставить? /задумчиво/ Может потом в будущем из него какое ДНК можно выделить?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По-моему, Дормидонт от растяжек решил перейти к ремонтным работам :)

 

Цвяток, Аня помнит и вообще ей в Уфе очень понравилось. А сейчас она в Якутию собирается, вот заскочила перед отъездом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Птицы, привет! А мне опять всю ночь кости отвинчивали. Реально, в какой-то момент в моем вместительном тазу начался какой-то хруст :Crazy: .

Сразу вспомнила анекдот-тост, про принца, у которого вместо пупка была гайка! Скучно ему стало дома сидеть и пошел он по белу свету приключения искать! Шел он шел, нашел гаечный ключ и думает, зачем у меня там гайка, взял и отвинтил ее! И у него отвалилась жопа! Мораль: не надо искать приключений на свою задницу! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, :friend: бедный Бусик!!

 

Самомнение, :D ну вот поэтому мы про пупки, патаму что жрать охота...... а Штушку не слушай, ну его этот творог восхитительный...... вот будете с пузами ходить, нажретесь его еще от пуза, потому что больше не будет влазить ничего :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша:hohot:

Мне тоже пингвиненка с красивым пупком выдали, а сейчас прищепку оставляют. Говорят, что риск инфицирования ниже когда сам отсыхает. Выдают с прищепкой прямо, вот ее надо в стороны отгибать и чистить внутри. А детьми верещит и норовит пяткой в лоб зарядить :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  пей воду, воду пей! /гипнотизирует/

 

Пингви, а я вчера купила в магазине детском вязаный розовый пледик! Муж оскорбился, почему розовый, а не голубой! ))

 

Цвяток,  а прищепкой вы называете какой механизм? А то я под этим словом только бельевую прищипку вижу! )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я во время Б все ягодные лукошки жрала, сейчас даже в горло не полезет...

 

Цвяток, с моей фигурой эти лишние кг никуда сами не уйдут) да и носить мне нечего будет летом, так что надо)))

 

Штуша Кутуша, я люблю жрать, а жрать любит меня) не разлучай нас со жратем))))

 

Кому адрес слать на пингвина летнего?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в роддоме у детской медсестры спрашивала как пупки завязывают, она посмеялась с меня говорит ничего не завязывают просто прищепочкой пережимают он сам зарастает а кончик отваливается, а когда с сыном в роддоме лежала я пока в душе была приходила детский врач и утащила отвалившийся пупок он день на третий отвалился, девчонки которые лежали по соседству забирали домой на память :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, врач-маньяк, крадущий пупки)))))))

 

Как ты себя чувствуешь?

Я нормально, радуюсь каждому пиночку пока что не частым и еле уловимым :m0591:

В выходные объелась шашлыком, три дня ели завтра в больницу анализы сдавать а 7 мая на прием и вот там всплывет кто ел, набрала за месяц 3 с лихом кг

А еще у меня в праздники пломба выскочила огромная надо теперь зуб лечить у стоматолога вчера была пока временную поставил 7 пойду поставит уже на постоянку и еще зубов 6 насчитал которые надо в порядок приводить, я зимой в депресняке была даже зубы не поделала перед беременностью :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Зеленку хочу))))) у нас дома все зеленкой лечат)))))

 

Karkusha10, деть хотел шашлыка)))) зубы полечи обязательно, это важно)))

Я сейчас зубы лечу, но мне повезло, что подружка стоматолог, она мне дешево лечит)

 

 

Птицы, у меня в д-р в этом месяце 2 месяца будет... Боюсь, что накроет меня шибко, даже не знаю, как пережить. Я и так этот праздник не очень люблю, а тут еще такое совпадение. Что делать-то?(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...