Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, я смесь даю как он все высосет из груди. И он ещё ест после этого. Капает и писиет хорошо

 

Как желтизна сойдёт, смесь буду убирать постепенно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, я бы на дно с мужем залегла, наверное. У меня первый пдр пришелся на годовщину свадьбы, а я к тому времени еще и спину сломала. Так мы с мужем на три дня уехали от всех на удаленную базу за Зеленогорском и тупо там пили и ели в номере, иногда гуляли. Как-то так и спаслись от того, чтобы в окошко выйти.

 

Птицы, как вам кажется, такой чепчик только на принцесску, или на совсем маленького принца тоже пойдет:

IMG_0970_medium2.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :* полью вам сопли, если совсем не слягу с депресняком...

 

Ладно, почапаю в парикмахерскую, в которой до была... Я сильная, я со всем справлюсь.

 

 

 

Чепчик и на принца подойдет, бусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :kulachki: :kulachki: удачной стрижки!! ты сможешь!

 

Самомнение, у меня в Б был фетиш булки с маком глазированные, вот просто не могла мимо пройти.. потом тоже как отрубило

жрать меня тоже полюбило...... мать его

 

у меня ДР был 30-к еще, пришлось делать умильную мину и панихидно-поздравительные речи слушать на работе..... бррр

 

busiko, хм-хм, если принц согласится на чепчик, то подойдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришла, блин, тихо, никого нет.. Я обрадовалась. Сижу стригусь, вдруг приходит хозяйка она же маникюрша и давай приставать чО как, я говорю никак. Она сразу ну как так?! Я сижу, уже слезами давлюсь. Она: ну ладно, сейчас достригут тебя и расскажешь... Лять, я пулей вылетела... Ненавижу людей.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага, и еще дрессированного медведя с балалайкой позову, чтоб как представление было...... народ жалает хлеба и зрелищ...... ну да, любопытство не порок однако :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

А когда должны кровь отправить сдать? Я что то не понимаю... Нам больше месяца и тишина... Может самой прйти сдать,а то поситала вас и запаниаовала!

 

Самомнение,  вот жеж коза ивановна! Лишь бы языком порепать, а на чувство человека насрать! Рррр, бесит!

Иди на ручки ! Дам галету бесфкусную и зефирку!

 

busiko, и мне и мне крефету! И шакотис, мням!

У них в супермаркетах наша холва в шоколаде ротфронт продается, огромными коробками )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не-не, тут целлофан низя... тут гордо гривой тряхнула и попорхала такая вся красивая и пусть шепчутся.. а Буся вон конфетой утешит и галетой

 

Qumi, а направление к спецам дали? в месяц кровь мочу и спецы

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!скучаю пипец но сил писать нет... их вообще нет....

зато завтра пипец будет поедем сдавать кровь.. натощак... а пожрать то мы любим не представляю как это будет....

И зачем детю в 1 год психолога проходить... а глааное как???!

Ссылка на это сообщение

ммм, халву в шоколаде мое пожрать оченно уважает

 

:Hello: привет!!! в год психолуг????!! это шо такое :think1: я его даже в 31 не пройду :malicious:

 

а если жрать мамин паспорт, то даже постоять можно ни на что не опираясь :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  к специалистам дали... Сегодня невролога и хирурга прошли прошла, еще окулист остался, направление на узи головы дали и про узи ножек пока нет звонка, скзали сами сообщат на ккое число запсали!

А про мочу и кровь молчок...позвоню завтра на участок, спрошу

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня,  да уж, а то я запережевала...

Нам сегодня оба врача сказали что мы отъелись ... Размер головы 36 , не лезит в шапки! А пережор у малышей бывает или у них чем жирнее, тем лучше? )))

 

Кстати, дядя хирургитак знатно его пожамкал, сказал нормальное раскрытие ножек и вообще мужики мы ) но на узи всемравно надо сходить! Невролог написала подозрение на дисплазию, но пока тонус, непонятно

 

Птички, а витамин Д кому нибудь прописывали пить?

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну руками вроде лучше видно, чем на узи, до 3 месяцев признаки незрелости на узи могут быть...про пережор не волнуйся, начнет вертеться сгонит, витамин мы пили зимой 2 недели в профилактической дозе.. а щас вроде солнышко, нафиг он вам

Ссылка на это сообщение

Qumi,  нам дали направление на кровь-мочу в месяц и спецов. Ещё УЗИ, эхо и аудиоскрининг повтор

 

Бусик, чепчик принцу отлично подойдёт ;)

 

Витамин Д обычно зимним деткам прописывают. А вы на солнышке загорайте )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  моя весенняя посыль еще не впучена пингвину ((( прахдники, не рбновили статус, эх....

 

Цвяток,  а тв в бесплатной наблюдаешь ребенка?

На эхо мне тоже не дали ((( и на скрининг, я бумала скрининг в 3 месяца

Ссылка на это сообщение

Qumi,  да в бесплатной - у меня в соседнем доме. Скрининг до 4 месяцев сказали , ближе к этому и пойду

 

От неугомонные птицы - вам же сказали интрига :D пишите молча Штуне адреса в личку ;)

 

Qumi,  белк, мы сегодня воду очень теплую сделали - выше 37 наверное - ребёнок был щаслив! Ещё и лакать пыталась :D и вообще, Комаровский по нам плачет :D ребёнок спит в махровых носках, шапочке, род одеплом - любит тепло ))) правда окна все нараспашку у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...