Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Sky_Gul, :D на кого бы мне переквалифицироваться........ :think1: в управдомы пойду

:P да у вас просто терминатор а не собачка...... а с виду такая курочка-лапушка....... :D муж ее уже может на охоту на лося брать

 

Шелдон, :almirena: скоро уже, скоро домой

 

Anoli80, :D (идет) ко-ко-кооо

вот ты трудяжка с утра

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучундрик,чай с лещиком желаешь??? а ты не того? что за странные вкусовые пристрастия? :D

 

Шелдон,ну еще немного потерпи и домой,к мужу :friend: повоспитуй соседок пока ;)

 

Проглоточка,работать вредно,оно тебе надо? если только,чтоб мироздание надурить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня домой на выходные отпустили, но про выписку даже не заикаются... Начинаю привыкать к мысли что я в больничке на ближайшие полгода пропишусь) Уже даже начала свой "маленький бизнес" :sorry: Девочкам, соседкам, понравились пинетки которые я связала, и уже есть два заказа))) Гы, глядишь мое лечение начнет окупаться))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ммм, моя наелась салатика курочка с карри и ананасами и приняла позу Чучуньки ))))

а как ты этот салатик делаешь?

 

Меня домой на выходные отпустили, но про выписку даже не заикаются... Начинаю привыкать к мысли что я в больничке на ближайшие полгода пропишусь) Уже даже начала свой "маленький бизнес" :sorry: Девочкам, соседкам, понравились пинетки которые я связала, и уже есть два заказа))) Гы, глядишь мое лечение начнет окупаться))))))

вот и правильно,есть чем отвлечься)) в больничке не так страшно,под наблюдением и все под рукой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как ты этот салатик делаешь?

3-4 куриных филе режу на мелкие кусочки, обжариваю на сковородке с карри, варю 3 яйца, режу их в миску, добавляю банку ананасов кусочками, предварительно слив сок, закидываю туда подстывшую куру и заправляю майонезом и солью по вкусу ;)

 

mamucia,  какая ты молодец!бизнесс налаживаешь )))

А я вот никак вторую митинку не свяжу, так и лежит одна )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! А я сегодня цельный день по махАзинам! )) Подарунки покупали! Муж купил мне пижамку с мишкой и тапочки к ней! Такое все ми-ми-мишное! Я вообще фанат пижамок разных! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D нет, таки я не того...... конфет-то мне не разрешают погрызть из посылки..... просто я жру все по очереди.... соленое, потом сладкое, потом кислое, потом по новой..... :P

 

mamucia, :class: о!! пинхвины нигде не пропадут

 

:D а я если вязать начну, то через полчасика кого-нить спицей затыкаю насмерть

 

Штуша Кутуша, :think1: а ты в них прям спишь или по жому шастаешь?... может голопопой Чучуньке тоже у мужа пижаму склюнчить :m0591:

 

:D хотела нераспечатанную посыль сфоткать под наряженной елкой, фотик разрядился

 

IGLA, :malicious: все валяешься, биииздельница? а кафешки в сочах без интерьерууу

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  кафешки уже к заказчику отправились ))) подарки запаковались, посудомойка загрузилась, стиралка тоже, ща с вами посижу тут и пойду щеркала и душевую драить )))

 

Я вот тоже себе пижамку хочу... Но ведь не буду в ней спать жеж ...

Ссылка на это сообщение

ПТИЧКИ ПРИВЕТ!!!

ПОКА ЛЕСЬКА ОТСУТСТВОВАЛА ДВА ДНЯ ТУТ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!! У НАС ПОЯВИЛИСЬ БУРУНДУКИ!!!!

 

Ника_86, Radharani, ДЕВОЧКИ,ТИХОНЕЧКО ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПТИЧКИ,Я ВОТ СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ,ТАМ ГОВОРИЛИ ПРО СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ,В ЭТОТ МОМЕНТ РЕШАЕТСЯ СУЖДЕНО ЛИ ЧЕЛОВЕКУ РОДИТЬСЯ,СКОЛЬКО ОН ПРОЖИВЕТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ И КАК УМРЕТ, МЛАДЕНЦЕМ, ИЛИ ПОДРОСТКОМ ,ИЛИ СТАРИКОМ,ЧТО ОЖИДАЕТ ЕГО ХОРОШЕГО И ЧТО ПЛОХОЕ,ЧТО ДАТЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ,И ИХ НЕ ИЗМЕНИТЬ....

ЛЕСЬКА УШЛА В СЕБЯ ПЕРЕВАРИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ,МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО- ТО В ЭТОМ ЕСТЬ

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не обижайся! Счас по быстренькому съезжу по магазинам, а потооом, кэээк начну писать! )) Поедем браслетку с топазами мне покупать, вчера несколько ювелирных обошли, ничего себе не присмотрела, все камушки мелкие какие-то. Сегодня надеюсь купим! Муж где-то видел с большими, сегодня везет меня туда!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D уряяя!!! пинхвину достанется браслетка!!!!!!!!!

 

привет птицуны!

 

а мне вчера муж Булгакова цитировал:

-А мяса, мяса ему давали???

- Да он весь дом обожрал!!!!

но на Чучундрика это не подействовало и он приточил еще хурму, конкретный кусок сыра и половину шоколадки....

волчик задумался и выдал.......может глисты??? :m0591: Чучундрик возмущенно мякнул и смякал оставшиеся полшоколадки......... :confusion: и шо характерно общий вес Чучундрика с утра не увеличился... может правда глисты :sorry:

 

Шелдон, :D не бубни бурундук........ у меня день-пичалько...... мне на работу завтра

 

а еще мне сегодня приснилось, что живу у Иухеньки дома и у нее там бежевые обой в квадратик какой-то..... :D кошек, которые должны были обгладывать лицо вроде не было.... :think1: и мы какую-то квартиру пытались отсудить у кого-то.... глисты? :D

 

леська1980, классная елочка!!!! :flower:

 

:D а и правда, хде все? на вечерних посиделках никто не собрался...... :malicious: елки пошли наряжать??

 

Иухееенька!!! Веревкина!!! вы чевой без меня уползли? хоть бы целлофаном шуршанули или снежком бросили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...