Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

У нас треска с картошкой и свекольный салат мне, плов с курицей из мультиварки мужу.

 

Ой, в июнятах еще прибавление - экс из-за разошедшегося рубца. Но там уже четвертое кесарево. Девочка сама задышала, но потом на ивл перевели. Мы с Дормидонтом полезли бояться под одеяло.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Так сказать, алаверды :) Но я же говорю - это уже четвертое кесарево у мамочки. Могу, кстати, добавить жути, на узи его сразу не увидели, а стали делать операцию - там уже практически дырка.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D да фигня.. мне когда последний раз перед КС в пятницу узи делали, так потом узистка все выхи при виде меня бледнела и умоляла потерпеть до понедельника.. видать рубец-то тоже прекрасен был :Crazy:

 

Вереффкина вроде тоже хотела в пингвина играть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нужно согласие мужа получить, что он готов еще морально пару раз на нашу почту сгонять :)

Ссылка на это сообщение

Сколько у Вас вкусняшек на ужин, я тоже перец фаршированный хочу :girl_mad: я сегодня только легенький супчик в мультиварке сварила и все :sorry:

 

Пока изъявили участвовать четыре пингвина! Давайте до конца праздников, т.е. до 12 мая определяйтесь и все!

Я тоже участвую щас адрес скину :Hello:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  яяяя, я иеперь собильный птиц, так тупить не буду с отправкой ))) честно честно!

Ссылка на это сообщение

Я объедаюсь постоянно рыбой, рыбки постоянно хочется, Вот и сегодня купила селедочку а она солонючая, теперь и чай и компот, на десерт мороженка :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  а нам наооборот всегда жарко, орем если много одежи! И да, вчера молча плавали пока башку мыть не начала! Температуру 35 сделала и покормила за час до купашек, если чувство голода, даже легкого, как я поняла, то орем! Поесть то мы любители!

 

Сколько вкусного всего! Можно мне всего пожракать!

У нас сырой кусок телятины... Как бы он себя бы сам приготовил... Эх... Запеку что ли, возни меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:Crazy: а наша звязда прочухала сегодня как вставать в коляске... поэтому из парка мы ехали как "вперед смотрящие на вахте", пока чуть не вывалились.. а потом мать, приговаривая "мать-мать-мать" тащила фефочку на руках и пузом толкала коляску
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой девочки))мы только что с вокзала приехали. Поезд Победы приехал. Какой он красивыыыый!!!И как гудииит.Охохох.Думала Арсений испугается, а он вылупился на него и смотрел) Замерзли только очень..брр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички привет!

мы пока в детской лежали у нас на всевозможные анализы брали и кровь и мочу и кал и спиномозговую жидкость, и узи всего всего, и эхо-кг,и экг,и зрение и слух и флюрку, и из пятки кровь и на торчи, и на онкологию,короч вдоль и поперек обследовали.птиц в этом плане хоть спокоен.что у детя все хорошо.выписывались с билирубином 20,сказали норма до 40.на консультацию к спецам ездили в 3 мес, следующая явка через 3 мес.

 

мочу 1 р в месяц сдаем.

кровь каждые 2 недели,но у нас гемоглобин низковат 109,смотрим чтоб не падал.

 

жрать тоже меня полюбило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

пока готовила жрать,Димка с Матюшкой был, дверь в кухню закрыта,услышала странный звук шшшшшшш, вышла и окуела,Диман Матюху на ледянках катает, а тот хохочет,потом после катания Матюха на диване со стеклянными глазами и улыбкой на лице минут 10 лежал не шолохнувшись, так и и уснул

 

я тожа в летнего пингви буду.

Штунь,а адреса не сохранились у тебя?надо писать?

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980, (задумчиво) на ледянке говоришь...... уснул говоришь.хм-хмм :D

 

Алёшкина горошина, вот напасть-то.... здоровья мужу, пусть поправляется

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...