Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я согласная на все, можете что нибудь на будущее ребеночку прислать сама то я точно ничего покупать не буду :sorry:

Ссылка на это сообщение

Леська, в графике не видно, а здесь я пропустила, да? Плакию...

Горошина, мужу :kulachki:

Прювет, птицы! А мы все экспериментируем - вчера замотала дитя в пеленку кульком с руками - спала как положено с перерывами на покушать через 3 часа! У меня точно советский ребёнок :D проснулась весёлая и мать довольная. Успела и завтрак приготовить и уроки сделать )) и у нас похолодание опять... Как гулять - в одеалке?

 

Karkusha10,  а ты пораньше на УЗИ не можешь понять? Чтобы знать кого ждём плане подарка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, как назло все хорошие диагносты заняты на ближайшее время, один до июля все расписано, вторая в отпуск уходит по любому после праздников буду искать где можно толковое узи пройти, у нас в больнице с допотопным оборудованием вероятность определения пола 50/50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот же ...опа,то наладить не получается,то свернуть.сплошное "лучшее время в жизни женЧины" :malicious:

 

Anoli80, не засыпает? он у тебя с сиськой засыпал?

не,уложить могу без,а вот ночью требует своё :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, во-во, а потом школа начнется.. рисовать-лепить-скворечники строить

точно :Crazy:

но я отмажусь тем,что немецкий плохо знаю))))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, отт, расскажи мине как ты на ночь укладываешь.. у нас сплошные пляски....... а водички попить или еще какой танец с бубном не спасает?

 

:malicious: (заговорщически) а пойдемте Бусю разбудим, а..... чиво она в самом деле дрыхнет-то........ с неделею ее поздравим :flower: уже не рассосется :P

Ссылка на это сообщение

Anoli80, отт, расскажи мине как ты на ночь укладываешь.. у нас сплошные пляски....... а водички попить или еще какой танец с бубном не спасает?

принц,если ухайдоканый,то жракает кашу,потом сую в спальный мешок и в спальню темную,там медленно на руках подкачиваю и засыпает без сиськи.

накуй ту водичку,потом от нее отучать,не хочу :think1:

 

бывалые птички,как у кого этот процесс происходил?

 

ооо,я согласная Бусика будить :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а, ну ясно, тоже с подкачкой.. а то я уж было возмечтала, что бросил в темной комнате и ушел конфекту жрать

 

а ты прям резк свернула, нету сиськи и все? хочешь чтоб ночью жрать вообще не жрал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...