Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня:hohot: Буся, просыпайся! :malicious: совсем большие вы с Дормидонтом! ;)

 

Значит так, мне высылайте конфекты пингвиненку, магнитик, национального колорита, рукоблудие))) Ксюхе игрух фефочковых или ту игрухв- грелку с вишневыми косточками , про которую птицы писали. А ещё можно круг для купания как у Вереффкиной . я цен не знаю, если в бюджет укладываемся ))

 

Аноля, совсем без ничего ночью пока не обойдетесь, наверное. Он из чашки пьёт? Кефир какой-нибудь придётся давать. Рилл писала, что они ночью кушают - из головы вылетело...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да какой там сам,на руках засыпает и перекладываю))))) ну а потом конфетка,если повезет :D

да,хочу чтоб не жрал,нафига?

я днем уже особо не давала грудь,или один раз максимум,ну и ночью...не так уж и резко вроде.сейчас даю раз в сутки вечером,чтоб застой не заработать.может надо совсем не давать,но тогда как с грудью не знаю.или таблетки подключить,фиг знает.

 

Цвяток, так потом уже от кефира отучать,2 раза мучаться?

ты как сворачивала?

 

он вечером хорошую порцию каши ест,не голодный.это просто привычка

Ссылка на это сообщение

Anoli80, слуш, ну моя уже месяцев с 3,5 днем сиську не уважает, сейчас и ночью стала плевать.. ну или может молока мало совсем.... но есть явно хочет, даю смесь, может до 100 гр выдуть раз в 2,5-3 часа... когда пила воду, просыпалась быстрей, то есть от кормежки ночью пока никак

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ох,сил тебе.

я отучала моему было 1.7,зеленкой сиське намазала,он днем туда - бац а там все зелено,я ему мол вава,он вродь отвянет. а ночью ууууу это жесть была.ночи три точно ккошмар был,ну я ему поильник с водой пихала,он глотнет пару раз и вродь спать,минут через 30 опять,и так до утра.я так понимаю они сейчас больше не то чтобы пить или есть хотят,просто контакт,мой со мной спал в эти дни и во сне все сиськи мял и стонал

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну она малоежка у тебя,небольшие порции уважает,может поэтому.

я вот даже сегодня смотрела,принц утром кашу ел,но не бросался на нее прям,значит не особо голодный... :think1:

 

Anoli80, ох,сил тебе.

я отучала моему было 1.7,зеленкой сиське намазала,он днем туда - бац а там все зелено,я ему мол вава,он вродь отвянет. а ночью ууууу это жесть была.ночи три точно ккошмар был,ну я ему поильник с водой пихала,он глотнет пару раз и вродь спать,минут через 30 опять,и так до утра.я так понимаю они сейчас больше не то чтобы пить или есть хотят,просто контакт,мой со мной спал в эти дни и во сне все сиськи мял и стонал

вот точно,ночью мрак...днем пофиг ему.

я потому и не даю воду,смысла не вижу.

а как спать,лучше стали после отлучения?

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)

 

Горошинка, за мужа кулаки держим.

 

Мне тоже можно магнит, я их собираю, у меня даж с Аляски есть. Конфеты мне низя((( хотя чего-т пользительное наверно можно, но все для жранья пользительное дорогое(( может кружку какую прикольную или тарелку... Блин, я зануда(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, спать стали нааамного лучше,но где то через месяц.в течении месяца еще маялся,то проснется в кроватке чего то кряхтит,то сядет, то ляжет.но я старалась подходить только когда плакать начинал,ну и брала к себе тоже часто

 

 

а еще через месяц в сад отдали,так он видимо там так намается что спал до утра,но иногда и капризульки были

Ссылка на это сообщение

Девочки милые спасибо за кулачки-муж на операции, жду новостей. всю тресет, на нас одно за другим все валится как будто кто то сглазил или того хуже(((( месяки сегодня пришли от волнения даж раньше

 

Вот он су--ка дождь из роялей!!!

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  не пужайся так! Аппендицит это рядовая операция сейчас, главное, что вовремя забрали! Сейчас вроде и не режут как раньше, а лапару делают! Так что выпишут его к праздникам! Жмем кулачки!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я таблы не пила,и не перевязывалась,само как то исчезло, и даже сиське не набухли.хотя планировала таблетками.

я вот тоже думаю,мож запастись таблетками,на всякий случай.перетягиваться точно не буду.

 

Алёшкина горошина, пусть все пройдет легко и быстро. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я постепенно убирала кормления - сначала бесконтрольные днём, оставила только утром и на сон дневноф-ночной. Потом днём начала укладывать без сиськи , потом утром тоже убрала, потом на ночь. Постепенно остались только ночные. Все плавно делала, молоко само уходило без приливов и таблеток. Потом ночью не давала ничего как и ты, пыталась отвлечь, качала. Не получалось - давала грудь. Он все реже просил и в одну ночь не проснулся вообще до утра. С того дня полностью прекратил гв. Но это долгий процесс, у нас около 2 мес занял. Но вы реже уже кушаетп, мой сисечник был. И следить, чтоб не начал кулаки -пальцы сосать - значит рано ещё. Ну и без насилия-истерик. Спать сразу стал всю ночь практически. - такой кайф! Но мы начали попозже, отлучились в 1,5

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Спасибо за поздравления! Но вы были правы, в начале думаешь, хотя бы 28, а теперь - нееее, рано еще, вот еще бы две недельки просидеть!

 

Алешина горошина, кулаков тебе и мужу! Девочки верно пишут, сейчас это не самая сложная операция!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буся с неделькой тебя!!!! Совсем большие!!!!

А мы едим по ночам , вроде и плотно кормлю вечером, а все равно едим на воду и смесь орем... может с возрастом пройдет.

 

я очень за гв переживала но как то все на ура прошло сам отказался от ночных видимо молока мало было. так и перешли на бутылку с кашей

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ясно.я дневные давно начала сокращать,легко прошло,а вот с ночными проблема :think1:

Ты хочешь успеть пока мама у вас? Просто возраст ещё такой - вряд ли сосательный рефлекс угас, а ты, как я понимаю, штаны на трусы (зачеркнуто) сиську на бутылку менять не хочешь. Если время позволяет, не торопись, потихоньку уйдут они сами.

 

Милан,  ну такой, который на шею одевают. Беби свимер вроде ща картинку найду

 

Вот

 

Какой я конкретный пингвин - прямо заглядение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да,хочу ночные убрать пока мама,оставить одно,чисто для груди.сам он,мне кажется,не бросит.так и будет тянуться,просыпается же часто..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...