Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина, :kulachki: :kulachki: :kulachki: мужайке! пусть поскорее все хорошо заживает! избавится от этого ненужного отростка кишечника, так что ттт на вас! поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

пингвинчик мой неодаренный! посылка лежит на твоей почте аж с 24 числа! только сейчас отметили! шурши в ящике!

Ссылка на это сообщение

У нас грудь когда его что то беспокоит днем, на ночь и ночью. Бывает, за целый день и не вспомнит о ней, бывает на ночь воды напьется, и уже не сосет потом. Кстати, на ночь я его не качаю. Раздеваю, выключаю свет и мы вместе лежим на кровати. Ребенок покрутится-повертится и засыпает.

Ссылка на это сообщение

Qumi, а шезлонг нельзя поюзать попросить укого-нить... у нас абсолютно бесполезная приблуда оказалась, хорошо нам отдали.. не сидит ни сколько в нем

 

(плакает) ну хоть у кого-нить деть в коляске стоит как суслик, а? ну шо такое, все едут как люди, а наша торчит как побирушка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да можно и взять погонять...может в магазине примерю)))) если орать будет, то нафиг)))

 

Чучуня, у нас сусликом в автокресле вытягивается))) и орет! :D

Ссылка на это сообщение

ох не знаю...наш клиент хочет есть и спать только на ручках и кататься на них же, только ночью в кровати дрихнит, ттт, хоть на этом спасибо! вчера по врачам наскакались, потом дрыхли вместе до вечера, так он в 3 проснулся поесть и все, дальше мы не спали...кое как укатала, пол часа спит и опять пищит, в общем я сегодня спала в суме 2 часа каждый раз по пол часа, так что сегодня фиг дам вечером спать, пусть гуляет до ночи. а дальше дрыхнит до 7-8 как обычно

 

в коляске мы пока спимс на прогулке, но как конец гулянки и иду к дому, прям чует что ли, начинает елозить и ворчать и просыпается на входе в квартиру!

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну наша тоже ручки уважала, поэтому шезлонг канал очень короткое время, когда она еще не умела переворачиваться и уже на руках не постоянно была..... вобщем только место занимает

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (зомбированно повторяет)

до чего же хороши

суррикаты-малыши

эти милые малютки

друг без друга ни минутки :D :D :D

ничо не знаю, у нас в родне суррикатов не було

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
:Crazy: а знаете как мы сегодня гуляли? папа вез коляску, а мама держала сурриката за шкварник (зачеркнуто) за комбинезон, чтоб она из коляски не сиганула на волю :D прохожие нас хотели сдать в самашеччий дом :Crazy:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы сегодня в парке такого суриката видели :D я сразу тебя вспомнила, так что шоколадка не одинока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птички)))На меня с самого утра приступ трудоголизма напал-шкаф с вещами перебираб.Столько ненужного барахла окпзывается.Во многие вещи не влезаю((( абыднаааа

Ссылка на это сообщение

Птички, всем привет!

У нас бровки илобик облазят, сначала шелушились, я вазелиновым маслом и кремом мазала, теперь сверху облезлая кожа а под ней краснота, к вечеру вчера проступила, до этого шелушилось тольхко,врачу показывала, когда немножко срвсем было...

У кого такое было? Чем лечились?

Попозже позвоню участковой, может. Плскстра зайдет иои уже после праздников придется идти

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

 

Ника_86, :D у меня тоже куча вещей которые ни туды и ни сюды. Пока отложила их,На мне щас все висит,я сильно уменьшилась.

 

Алёшкина горошина, ттт.Ну Слава Богу.Операцию сделали?Сколько еще в больнице пролежит?

Ссылка на это сообщение

Нагуглила, что это себорея, но я не врач, чем помочь то ребенку?...

 

Алёшкина горошина,  хорошо, сто все хорошо! Пусть теперь поправляется муж!

Ссылка на это сообщение

Qumi, у старшей было над носом между бровями... только не шелушилось, а маленькие непонятные пятнышки были... медсестра посоветовала маслом вазелиновым помазать... сделали... корки размягчились и отпали... и теперь у нас краснота там... с декабря.. а оказалось аллергия на боботик и всего лишь надо было его отменить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...