Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан,  вот тоже самое, мажу как раз вазелиновым маслом! Вчера еще десетином намазюкала! Может правда аллергия на что то...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  у пингвиненка так было - перед купанием минут за 30 мазаламаслом, они потом отпадали. Наверное, антисеборейная мустелла подойдёт. Ещё мне говорили кушать сливочное масло

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  хвастайся! ;)

 

Radharani, а я наоборот увеличилась((( Причём только в талии...Плакию

Я боюсь шкаф с платьичками открывать :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Штуша, рада, надеюсь, все пригодится! С конфетками осторожно - дочку ими не корми :Crazy: , сама ешь с мужем :)))

 

А я сейчас очканула - стала вставать, а голова как закружится, прямо поплыло все. Отдышалась, измеряла давление - а оно до 90 на 60 упало, при том, что у меня сейчас стабильно 110 на 70. Скорее окно открыла и чай с шоколадом в себя засунула. Вроде поползло вверх. В инетах пишут, что это от недосыпа - мол, нужно не меньше четырех часов подряд спать. Еще бы написали как это сделать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет птички!

Аноли я седня умную книгу читала,так вот там написано что во время отлучения от груди ночью к ребенку пусть папа ну или кто нить другой подходит и ребзя успакаивает.не видя мамы он не ощущает потребности в сосании,и через неск-ко дней малыш забывает о преждней привязанности,хм хм..ну это в теории, как на практике не знаю,но на заметку возьму

и там же написано,ни таблы,не перетягиваться,если нагрубание сисек идет,то ограничить жидкость до минимума на неск-ко дней,но эт тоже теория.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хвастаюсь: деревянная кошечка с вечным календарем (в мою коллекцию, у мине такой нет!!!) конфекты, вкусняхи для собак (чуть сама не сожрала трюфели, потом увидела, что собачьи! Они упакованы как обычные конфеты! :) ), магнитик с котиком (видимо от Штофы), брошка ручной работы - пингвин! И тестик! Буся, обещаю, что первым замочу твой тестик! ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

про круг,моему очень нравицца,купать начали с месяца,как домой приехали,сначала не врубался что в нем можно вытворять,сейчас освоился,переворачивается с живота на спину и руками и ногами гребет до одурения.минут по 40 перед ночным кормлением и сном,

 

вот мы купаемся нам сдесь 1 месяц

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я своему пингвину открыточку не отправила, забыла, пустоголовая! Только сейчас поняла! (((

Мой пингвин, ты самый терпеливый, посыль в пути, честно-честно! ))

 

леська1980,  ух тыыы! )) Молодец-плавунец какой! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  классно! Такой большой Матвейка кажется ))) получается можно и на спинке?

Вот я ребёнка красиво переодела, накормила, спать уложила, а она так смачно пукнула :Crazy: если буду доставать - опять все по кругу. А так обкаканный деть дрыхнет ((

 

Штуша Кутуша,  шикарный подарок! Буся молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я так понимаю что в круге он должен вертикально наверное,но т к в ванной воды не так много входит то он ,да в основном на спинке,на животе когда кажется голову задирает сильно и я его переварачиваю опять на спинку.

он так прикольно как лягушонок когда к краю ванны добарахтается со всей силы отталкивается и плывет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пингви, я еще про один подарок забыла, потому что сразу в шкаф запрятала! ))) Буся ишо кружачку прислала! Буся, все целое, ничего не побилось!

Ссылки скрыты.

 

Кружка такая интересная! Плоская! ))) Видимо для коньяка! )))

Там в ручке дырочка и из нее пить можно! )))

 

Буду ходить важно по офису, посасывая коньячок! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток,все забываю спросить ты в чулках рожала?

Ага, в руках их сжимала :D не успела одеть :hohot: я же после клизмы должна была в душ пойти, вот потом думала ордену.. Ни душа ни чулок ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

кормящие птицы нам курагу можно? я вчера купила,не удержалась она такая большаааая и мяяягонькая.вот облизываюсь. уже бы сожрала,но вчера после банки кабачковой икры,Матюшка сегодня весь день попердывает с продрысью.уже третью стирку закинула,все ползуны и пеленки пропердели.с Димкой я не помню чтоб диЭту блюла.все прокатывало

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: румяный наверное до сих пор икает

 

леська1980, :D дак ты по килу-то сразу не жри.. а по чу-чуть пробуй :P

 

а мине вот сегодня кровь на пролактин сдавать, я уже с утра поругалась и жрать хотца...... как жить

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а клизму то всандалили?

вот и я забыла нахрен про чулки. а ноги сейчас побаливают а потом синяки выступают.наверное всетки что то сказалось.хотела сейчас поносить их,млять весь шкаф перерыла не могу найти

 

 

леська1980, :D дак ты по килу-то сразу не жри.. а по чу-чуть пробуй :P

 

 

не могу по чуть чуть,видимо ЖРАТЬ меня сильно полюбило,как еду вижу мозх отключаетя.

 

Чучунь,а нафика на пролактин сдаешся?

Ссылка на это сообщение

леська1980, :friend::Laie_: жрать меня тоже зауважало в последнее время..... особенно на ночь

 

леська1980, :D а хызы, докторица велела.. наверное решила чтоб не скучно было.. она ищет мои месюки.... наивная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже нет месюков, когда Диму кормила пришли через 4 мес после родов.вот жду.

 

а у меня зрелая лактация устанавливается,Матюха нервничает,что прилив надо в холостую насасывать.раньше то тока сиську в рот и побежало,а щас посасать приходится , он то к одной то к другой сиське мечется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тырнэт разрешил употреблять курагу не более 100 гр в день и желательно в виде компотов,пишет что ооочень ценный продукт,можно кушать когда ребенку исполнится 3 мес.

кормящие мамы берите на заметку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  можно курагу, только не мешок сразу ))) я тоже со старшим все подряд ела, а сейчас не прркатывает

Клизму успели, ага...только ее и успели :D ладно там биде в туалете есть, а то с немытой шопой бы пришлось :D

 

леська1980,  после родов я в роддоме носила - венка одна вылезла - втянулась. А дома пост рала - теперь падают плин

 

Чучуня,  румяный точно икает даже поздравить не зашёл :D а я ржу с местной рекламы этой клиники по ТВ. Там врачи все такие красивы в чепсиках и халатах разовых роды принимают. А мой как был в костюме, телефон достал бригаду вызвать, потом телефон кинул и так принимал :D

 

Чучуня,  а наукой тебе месюки раз не пьанируешь? Отдыхай пока ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...