Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, иногда может и надо разово оторваться. Но меня алкоголь плохо берет, только добро переводить, поэтому я не пью! Из чувства экономии и безрезультативности процесса! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша, Самомнение права, это из санатория в Сестрорецке кружка, для полезных вод, но можно и для коньяка :) А конфеты специально выбрала именные - «Наталья» :)

 

Я продрыхлась под открытым окном - башке сразу легче стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D да я вообще на них не надеюся... у меня такого добра давно не видано.. но тетя дохтор видимо оптимистка..... ну и вообще надо ж искать причину моей злобной истеричности.. вдруг да это злобный пролактин, а?

 

если будете хлябать коньяк хоть из какой посуды, то я с вами

 

Цвяток, шо, не в розовом халате Ксюху встретили??!! требуй кусок денег в обратный зад..... обещали халаты и чепчики :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да брось ты - какая истеричность? Причина - недосып и полная измотанность, тут все такие )))

(вздыхает) ни чепчиков не надели, ни бассейна с шариками, и даже телек не включили :D Я прямо вижу, как у него, услышав мою фамилию, начинает дергаться глаз :Crazy: Но когда Ксюха заболела, он тоже приходил посмотреть. Сказал, что взял род контроль ...

О, все спросить забываю, как вы думаете - хотела как-то врача и медсестру отблагодарить в детском. Они всю ночь сидели у кроватки и вообще сильно помогли. Ее ж хотели в реанимацию забрать, а доктор не дала, чтоб нас Не разлучать. Вот и сидели следили. Денег у меня тупо нет уже, да и вроде оплатила я полный контракт. А спасибо хочется сказать

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а если традиционно - булькающее спасибо?

 

А в театре мы, например, дарили фруктовые корзинки, но у нас рядом была «Фруктовая лавка»

 

Чучуня, помню, сдала я гормоны щитовидки, получила их, прихожу домой и говорю: извините родственники, но таки это дурной характер меня истеричкой сделал.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, подарки классные, прям ух!!!

коньяк она там пить собралась из кружки для минералки )))) а-ха-ха))) наш человек! :malicious:

 

зы:краснота спадает на лбу, но корочки какие то желтоватые...это так надо? может от масла такие или это особенности энтой дряни? у нас за ушком одним еще высыпало!эх, бедная малышня, каки-пуки-колики-хочунаручкиипожрать!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ага, я думала все списать на них :)

 

Птицы, а кто конкретно в ЖК дает родовой сертификат? Меня в моей клинике попросили сходить и получить его там. Но учитывая, как мы с ними расстались, я сильно не хочу это делать, боюсь, если нужно будет к своей врачихе идти - я ей там глазки-то и повыцарапываю. Но если в регистратуре, то могу и доползти. А мужа за ним отправить нельзя?

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, главная сестра, а записываешся к ней у своего врача, у нас так по крайней мере

Ссылка на это сообщение

busiko,  каждой по пузырю? Да, фруктовые вроде делают у нас и ещё чайно-кофейнын. Спс за идею

 

busiko,  а для чего тебе этот сертификат? Вообще ТВ должна Не менее 12 нед у них наблюдаться вроде как

Ссылка на это сообщение

А их там сколько человек?

 

Он зачем-то нужен моей клинике. И у меня есть справка, что я у них на учете состою. Почему-то они больничный могут давать, а сертификат нет. Сказали, что ЖК не должна выпендриваться и выписать.

Ссылка на это сообщение

busiko, ну могут и повыпендриваться, но дадут! а ты на учете в жк тоже состоишь? у меня даже 2 обменки было, т.к. в платной тоже сертификат не дают, в жк получала, он, кстати и для детской поликлиники нужен, они там свой кусок от него открамсывают...

Ссылка на это сообщение

busiko,  в этой смене было 2 - врач и медсестра

Про сертификат - наверное, надо к заведующей идти со справкой из клиники.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы была сегодня на приеме в ЖК по анализам все оу только гемоглобин сильно упал, приписали таблетки и питание, а я вроде и так все ем, живот померили как всегда говорят ребенок не крупный. А еще сегодня зубик свой полечила теперь как новенький и после праздников записалась еще 4 сделать надо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, то есть надо идтить?...

У тебя выделения закончились? Тогда иди, ага. Ты ж по контракту рожала, у меня в контракт входит УЗИ и послеродовой осмотр врача

 

Каркуша, молодец! Зубки надо лечить

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/neponimanie-s-muzhem-v-intimnoj-zhizni-chto-delat-r96678

 

Белка, как ваш день проходит? Что-то мы едим и едим без перерыва и спим днём только на сисе

 

Идите в график ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, по кантракту в течении 28 дней надо было приехать к врачу и на узи, по пробкам это не быстро, мелкого не оставить, так что я забила, решила в жк сходить, т.к. рядом с домом...

 

выделения какие то остаточные есть, причем непонятного цвета, желтые какие то...

еще мы тут кекс опробовали! от это жесть, что-то как то больно, как наждачкой там все раздраено...это только у меня так?

 

день начинается в последнее время с газиков, т.к. нормально кушаю я только часиков в 11, видимо пуки его утром настигают, пжимся, ругаемся, потом едим и катаемся на ручках, ну дальше схема та же, спим едим и катаемся на ручках либо спим на кровате усыпленные сиськой, потом гуляем часа полтора спя и опять та же фигня, иногда задрыхает вечером на долго, так что остаемся без купания, ночью спим с одним пожрать) ну как то так

Ссылка на это сообщение

Уняня какая трогательная, особенно, где пингвията вдвоем!

 

Qumi, в том-то и дело, что я стою только в своей платной, я ее так и выбирала, чтобы ЖК вообще в глаза не видеть, рожать планирую платно - то есть мне-то сертификат не сильно нужен. Но так как в этой клинике и с врачом у меня все ок (ттт), то раз попросили, я, теоретически не против сертификат взять. Но я боюсь, что они мне устроят опять нервотрепку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...