Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, гыыы, кексов он восхотела...... от говорю же, как в первый раз, ага

 

Цвяток, я пищюююююю!! какая халесенькая!! и с пингвиненком, мимимиии :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  иди за Иванушкой :malicious:

 

busiko,  почитай теорию, чтоб мозг Не выносили. Но придётся самой идти скорее всего

 

Я в основном на фотик щелкаю, потом покажу ещё как перекину )))

Сейчас уже не такая прозрачная как когда родилась - жирок наедает))) чего-то в пузе ей не хватало видать

Ссылка на это сообщение

ой, а фоту показывали...эх, а я тормоз профукала а уже и нету фоты нашей невестушки...

задрыхла я под боком у мелкого :D

Ссылка на это сообщение

Qumi,  в графике до вечера оставлю

 

Qumi,  у нас с утра норм, я завтрак готовлю, потом кушаем, потом с сисей в зубах уроки делаем ))) я в 8 встаю, она до 9 спит. Ночью с 12 до 6 плохо спит через раз - тоже животик. Иногда ночью спит, тогда днём висит. Мы второй день не гуляем - не знаю когда идти да ещё ихолодно з

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ой какая пуговка!!! С пингвиненком такие няшки!!! Какая невеста у нас няшная! Нос-курнос! )))

 

В графике жених сегодня прсле прогулки!

 

busiko,  по идеи платно и без сертификата можно рожать, необязательно его брать, но они по возможности просят... И потом там несколько отрывных отделений в нем и один из них идет в бесплатную детскую поликлинику в которой детку наблюдать будешь, вот я не знаю чем его заменять, если не брать сертификат... По закону вас в течении 3-х месяцев и без документов наблюдать будут, а дальше будьте любезны оформить и свидетельство и прописку и еще там что то, как то так, так что включай ла ла ла ла и не поддавайся на правокации, пришла, взяла ушла, а будут бузить, да *ер с ними! Их проблемы!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, Мишутка на тебя уже похож!

 

Я своего врача спросила накуя мне сертификат, если я платно планирую рожать. Он ответил, что в ЖК это не говорить и пусть ж..пы поднимут и поработают. Не знаю, может они обналичивают его по ходу дела в клинике... В интернетах пишут, что частные клиники, даже с лицензиями на ведение, действительно не имеют право выдавать сертификат, но в тоже время ЖК по прописке обязаны его выдать при предъявлении справки и обменки.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi,  Мишутка сладкий такой :) у вас так тепло?

 

busiko,  скорее всего у них действительно появилась возможность обналичивать сертификаты. Раз отношения хорошие - придётся в ЖК ползти. В детской и без сертификата примут - нужно полис и свидетельство о рождении. Отрвной талон - не документ

Ссылка на это сообщение

Цвяток, на улицу мы еще в конверт впихиваемся и в шапку ))) а это мы досыпает в автокресле

 

busiko,  что, правда похож?

Ссылка на это сообщение

Qumi, аа, какие шчеки зачетные!!!!! класс! я уж думала вы прям так на улицу, чуть было шоколадку не раздела совсем... думаю чо она у меня в комбезе парится :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  от молодца, оставила фотку для Штуши!

Ксюнька лапулька! Щекастая и курносая! Моя Ксюнька тоже была щекастая, а курносая до сих пор! )) Пингвиненок прям старший брат!!! ))) И эта... Желаю фотку с Охотником и с тобой! /скромно/

 

Qumi,  не увидела Мишаню! ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...