Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Штуша Кутуша, :D так я боюся, шо этот ум под ноги прохожим из коляски выкатится, а так я чо, я ничоо :Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Блин, муж пришел пораньше с работы, чтобы меня выгулять, я оделась, вышли к лифту, а эта скотина прямо на нас решила сломаться, пришлось обратно в квартиру ползти, потому что на седьмой этаж вверх я точно не рискну ползти :((( Придется сегодня под форточкой дышать :((((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я вот долго решала гулять - не гулять, т.к. голова все-таки покруживается. Мироздание за меня решило. Может и правда, чтобы я там в обморок посреди улицы (ттт) не упала.

Ссылка на это сообщение

Цвяточек Ксюнька твоя лапочка :flower: такая махонькая :confusion:

 

Мы во дворе трудимся порядок наводим дожди льют и двор зарастает вот косим чтоб красиво было, у нас двор огромный пока в одном месте порядок навел другой угол зарос травой :)

Ссылка на это сообщение

всем пивет муж вроде нормально...во прикол -мироздание- я ж работаю в ортопедическом салоне прямо напротив больницы где лежит муж в 50 метрах окна в окна, в белом халате, сегодня к нему уже бегала с работы, в халатике все здоровуются а как шпион шнырь в хирургию)))) за своего схожу там))) во как раз работаю 6 дней вот и бегаю к нему, а про мироздание к чему все сетовала что я буду работать в праздники а он что будет делать -во теперь под боком)))))) когда выпишут даже пока не говорят...мне до 13 работать)))

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  ты там аккуратнее , трудолюбивая птица! Кстати, все забываю спросить - на скрининг у тебя кровь из пальца брали, результат сказали?

 

 

Алёшкина горошина,  пусть все заживет скорее!

Ссылка на это сообщение

блин, деффки...я на улице чувствую себя эдаким медведем на ярмарке.. ходим гулять и все прохожие тычут своим пальцем: двойня, смотри двойня.. как жалко родителей.. тяжело им..

Ссылка на это сообщение

Милан, :hohot: извини пингвин, привыкай!\

тут девчонка писала, что хотела сделать надпись на футболке: "Нет не ЭКО. Одеваю по разному, потому что так хочу. Нет, им не холодно" :malicious: хочешь я тебе такую футболку сбацаю :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, ты там аккуратнее , трудолюбивая птица! Кстати, все забываю спросить - на скрининг у тебя кровь из пальца брали, результат сказали?

 

Да брали кровь из пальца, результат не сказали, типа они сообщают только в том случае, когда что то не так

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :malicious: я же говорю, хорошая девочка)) Мы дети-суррикаты такие... хорошие)))))

 

Алёшкина горошина, вот, с мужем хорошо всё nae-nae) Слава Богу.

 

А я сегодня видела двойню... девочка и мальчик в коляске... тяжко весь день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :sorry: оо, теперь за тобой эти двойни везде ходить будут, ага....... у нас вокруг озера 4 гарцует... плин..

 

увидев, главное добежать до укрытия и там уже ревака дать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я завтра тебе чучело покажу! меня ж не предупредили про съемку))) так что ты красотко была, я помню!

 

кто не видел фоты, завтра еще покажу, сейчас наконец до еды добралась, вкууууусно!

 

Цвяток, :anger: пичаль :D

 

ну ежли твут все щеки кажут, то сурикат тоже засветится в графике :D

знатный сурикат! такие глазюшки)))

укутанная такая в пингви-комбезе, или это совы?модель!

Цвяток, Ксюша класс... лапочка

 

Qumi, не успела...

 

а почему у тебя в профиле стоит год рождения миши 2014? или меня глючит? :think1:

а по тому что-то кто то промахнулся)))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...