Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет птички!

я наконец то успела пингвинят посмотреть

Цвяток, доча кнопа,такая халёсенькая,носик курносик.

Чучуня Алёнка глазастик -хитрёныш,такая взрослая уже.

Белка- не успела глянуть.

 

птички мироздание за все наши переживания вон каких красивых деток выдаёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, ага, это совы на комбинезоне..... :D это я ей внушаю, что если комбез в совах, то должна спать..

давай, кажи чучело, поди наговариваешь! тоже чтоль без фамильных брыльянтов выписывалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D засвети! мы любим курасивое :Crazy: бусики это наше все

 

У меня бы уже совсем большой живот был...

:embrace: вот так и будет накрывать, да...... и живот.. и родились бы...... и даже теперь спустя почти 3 года смотришь и думаешь, а вот мои бы были больше-меньше-такие же...... шопа :almirena:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да они у мамы... Я как-то равнодушна к такому...

 

Совсем что ли лучше не станет? Меня так кроет, не помогает ничего... Муж говорит, что все будет хорошо у нас, а у меня уже все было хорошо, а стало плохо. Как-то хреновастенько совсем, нифига не легчает.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мне легче не стало, хотя тоже 3 года будет,и рождение ребенка не спасает, я понимаю что это ДРУГОЙ ребенок.

и напоминание у меня в подъезде живет ,девушка с которой мы рожали в один день,девчушка такая большая уже.

я пытаюсь не думать сколько бы ему было,и какой бы он был,но не могу,когда дома нет никого подвываю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девчат!!!!

 

Чучуня, Аленка смешнучая)) выглядывает такая,деловая) А вы не в прогулке ездите что ли?

 

Цвяток, сплошное мимими!!!!

 

Самомнение, да станет получше...время то прошло еще совсем чуток(( Эх..да.Потом будешь думать какие бы они уже были большие и т.д. Ну я не знаю когда это пройдет,думаю никогда((( Просто чуть полегче будет,да и думать не так часто об этом будем.

 

Кстати у нас в районе стало очень много двойняшек/близняшек. Ну я тоже честно думаю что большая часть из них ЭКО или стимуляция. И родителям там примерно лет 45... мужья седовласые.

 

Я кстати крашусь сижу,посмотрим что получится.Боязно. Делаю омбре...хоть бы норм получилось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, да вчера была попытка пересесть в прогулку... я пока не в восторге, просто она ж спит у нас на улице пока, поэтому в люльке удобнее.. а когда просыпается вылезает один фиг и из прогулки и из люльки, не хочет сидеть.. буду приучать в прогулке спать потихоньку

 

Самомнение, ну как сказать..... нет, легче не станет, жизнь уже поделена на до и после..... просто как сказать..... со временем появятся новые впечатления и моменты жизни, которые в этом периоде будут вспоминаться как хорошие, поэтому все будет казаться не так беспросветно.... но воспоминания всегда останутся.. просто сейчас накрывает пореже.... но с той же интенсивностью............. первое время вообще ВСЕ напоминало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, за нами попятам двойняхи мальчуганы ездят по двору... издеваются над старым пингви.. сегодня еще цветы искусственные пойду покупать.. завтра на кладбище собираемся

Ссылка на это сообщение

Да птички грустно, я сегодня у сына на празднике в садике была, там мамашка с ребенком пришла мы с ней раньше дружили у нее девочка ровесница моего сына вместе в группу ходят и прошлая беременность у нас срок одинаковый был на пару дней ПДР различались вот она сидела с ребеночком на руках а я чуть по среди праздника не разрыдалась думая о том что моя Варечка сейчас такая же была бы. Когда я ей жаловалась как мне тяжело пережить все это она мне сказала так Богу было угодно,( и что получается она вся такая святая заслужила ребенка а я отброс жизни не заслуживаю :( после этого наше общение с ней прекратилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тоже легче не становится при воспоминаниях - сейчас ещё больше реву. А наверху топает живое напоминание - срок чуть больше был у неё ... Но сейчас есть много хорошего. И это хорошо ...

Прювет , птицы! "Вот так ходишь-ходишь в школу, а потом бац - вторая смена..." :D это мой девиз сейчас :D

В 7 мелочь удрыхлась, в 8 пингвиненка будить, завтрак готовить, кушать, мелочь проснулась. С ней на сиське уроки делаем , удрыхлась, отправила в школу, проснулась. А на сиське висим 1,5-2 часа. Т.е. за ночь 2 раза просыпается, но ест по 2 часа. Вынимаешь сисю - рычит как мишка :D и хитрый глаз тут же открывается :D

Все фотки видели? Убираю?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Птицы, привет! Грустите с утра...

 

Самомнение, я уже писала пример из одного фильма про женщину, потерявшую сына, ей там свекровь, такое же пережившая, говорит, что сначала горе как дом из кирпичей, и ты в нем живешь, потом, постепенно, ты из этого дома начинаешь выползать наружу и он становится все меньше и меньше, а потом остается один кирпич, который всегда носишь с собой. Вот ты пока в домике, но многие из нас пример, что так не будет постоянно и постепенно начнется новая жизнь.

 

Кстати, захотите развеется, приглашаю сходить в театр Эстрады им. Райкина. Я там работаю - могу контрамарки сделать! Только заранее в личку напиши.

 

Эх, а я тут погрустила, когда Кейт Мидлтон рожала, у нас с ней оба раза разница в сроках одинаковая. Только в прошлый раз, когда она рожала, у меня уже никого не было :girl_cray: .

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

о, про нее тоже вспоминала...... прошлый раз я уже была Б, когда в новостях услышала, дмаю ну как хорошо, отстанут от деффки, родит наследника, а то тоже полоскали ее, что не беременеет..... а потом она-то родила, а я пшииик

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нянькается, но она у нас дама с характером - сразу сиську подавай. Поэтому максимум пока я в душе минут 10 они выдерживают . Купаем тоже вместе. Но мне по сути нужна помощь в бытовых вопросах, ребёнок только спит и ест пока. Вообще я не помню такого с пингвиненком - у мелкой сразу сирена на пожрать включается, я этот плач уже различать научилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

у меня тоже напоминаний хватает,3 знакомых были Б одновременно со мной.не родила только я.и это только в первую Б (((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, кстати, если твои в театр захотят к нам - ты тоже пиши. Только мне кажется, для пацанов там не очень интересный репертуар в эти дни. Его можно на сайте bileter.ru посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...