Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я все думаю, 3700 родила за 2 часа и через 6 часов при параде на публике. Это ее кетоналом каким-нибудь накачали? Я в этот раз хоть и легко родила, устала очень. Даже в душ только вечером сходила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, как там у Булгакова? ноблесс оближ....... положение обязывает :D

 

Anoli80, :D это все этот......пролактин...... вот снизится и будем няшами пушистыми :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, думаю,обезбаливали по полной её.а вообще я таких подвигов не понимаю,на..срать на публику бы мне было :D

 

Чучуня, точно...всё они,гормоны :malicious:

я уже раз в сутки кормлю,харашо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Бусь, навряд ли они в театр попадут, но за предложение спасибо! Сестре очень твоя идея с Петергоф Ом приглянулась, мелкие пока музеи выбирают . Если только сестра с тетей захочет пойти - спрошу :)

Ссылка на это сообщение

Так у нее работа такая - перед нацией позировать. Мне еще народ нравится, который удивляется, что ее выписали. Так за ней, наверное, бригада врачей следом поехала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня Димка такой же был,без сиськи долго не мог,и смаковал её даже если наелся.

Матвей не такой ,и у нас пока режим ттт не сбился.видимо в больнице как привык так и сейчас, там ведь его первую неделю кормили через бутылочку.чтоб не напрягался сильно и смесью сначала,а смесь каждые 3 ч на пост привозили.так и сейчас ест максимум минут 7 каждую сиську и отваливается,но надо потом сосу посасать,видимо удовольствие дополучить,минут 20 соску сосет и выплевывает.мне нра проснулись -поели-погуляли-уснули.и.т д.

я могу позволить себе отлучаться на 3 ч спокойно.

Ссылка на это сообщение

Аноли80, я думаю, там попробуй - не послушайся. Да и она знала, на что шла, когда за принца выходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  я это...тебе завидываю :D

 

Я вот так и знала, что Аноля у нас ни разу не принцесса :D

 

busiko,  и все равно - во многом можно собраться и сделать через силу,но роды - такой процесс... Могли бы не гговорить сразу, что родила - у нее было бы дополнительных 8-10 часов на отдых - бессердечные англичане! :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, а есть версия, что она накануне родила, а для пущего эффекта сказали, что вот прямо с родилки на люди ее отправили, капиталисты проклятые :))) Вот она тяжелая судьба девушки, ставшей принцессой :)

 

Мне у них, кстати, пледик очень понравился, в который принцесску завернули. Нашла его в инете - всего каких-то 70 фунтов стерлингов, разок гемостаз не сдать :malicious: .

 

А у меня у свекрови сегодня др, шаль связана на две трети по причине потери ума и внимательности. Но я мужу сказала, что между быстро и хорошо, я выбираю второе :) Попозже подарю.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  ааа не такие уж они честные , значит :D

Пледик клевый, ага. У принца тоже красивый был. Я вот шапку теплую не очень поняла - мы в чепчике кружевном выписались ))

 

busiko,  в гости пойдёте?

Ссылка на это сообщение

Птички мои дорогие, спасибо вам за поддержку. Люблю вас всех.

 

busiko, буся, мы хотим в театр, мы любим))) я тебе напишу обязательно.

 

А я сча позвоню договариваться о перекрашивании меня в блонд.

Ссылка на это сообщение

Я точно нет. Муж скорее всего до позднего вечера работает, так что скорее всего не успеет, на праздниках съездит - поздравит.

Ссылка на это сообщение

Птицы привет! У нас такой был банан он внутри шарики а в липисках шуршалки клевый моему нравился.

И уменя депресняк- сегодня и два дня назад, посыпались сообщения от девок, с которыми лежала в больнице, кто родил мальчика, кто девочку. А я уродина....

Муж уже входит гулять -подумывает а праздники смотаться((((

Ссылка на это сообщение

Я померила шорты свои прошлогодние... Которые мне чуть великоваты были, сейчас как раз, только живот торчит немного... А которые как раз были, влезаю, застёгиваю, дышу, но живот сильно торчит, ну и всё равно некомфортно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...