Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет пингвины и карапузики!!!

:girl_dance: а мне в 8:30 отсмсили что привезли мою шубку в москву и отдали в лапы курьеру!!!вот ведь скорость!!!из Англии тащили!так что пойду я в магаз пополнять запасы новогоднего спиртного :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, что-то короткий у тебя отпуск...надо сегодня провести день с пользой!поваляться на диване, слопать еще одну шоколадку, погонять волчика, и отправится на последнюю рабочую предновогоднюю неделю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :malicious: ага. 10 дней был отпуск.......страшно представить как меня там укатают

:girl_dance: ух ты! уже шубка у тебя будет!!

 

:) как там рыжий сапожки выгулял? напилси поди опять

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :( Милан решила нас брооосить (хныкает)

 

леська1980, по поводу мысли про горькую судьбину, я уже тоже эту мысль варю..... то есть скачи-не скачи, а то что тебе выписано, получишь.... фишка в том, чтобы сохранить кукушку на месте.......

вчера смотрела, как маман алкологический свою детю придушила и на стройке спрятала....... ну может не придушила сама, просто что-то с девочкой случилось.... но боялась, что вторую дочь отнимут, потому что пьет.... поэтому в рюкзак и на стройку.и заявила в полицию, что пропала.... девочке 3 годика..... хорошенькая

Ссылка на это сообщение

IGLA, в 8-30?? мда))) хорошо курьер работает)) примерилась уже?

нет еще, только смс кинули и статус "передана курьеру", думаю завтра позвонят на счет доставки...

 

Чучуня, да,Милан наверное высунув язык за подарками по магазинам шарит!

 

:D ой Ё, у меня за стеной кавказские песни и танцы )))

народное что-то поют :D прикольно кстати )))

Ссылка на это сообщение

еду я в лифте с пакетиком из ароматного мира...звонок на телефон...это доставка? вы дома? сейчас принесем доставку!не успела я сапоги снять, мне вручили пакет с шубой и 2-шарфами! вот жеж блин этиленглюколь! какая скорость :D

 

только вот печалько...42!!!размер шубки мне что-то великоват... с ремешком нормально вроде...короче подумаю до завтра, а то может верну, размера меньшего там в таком цвете уже нет ((( а шубка прикольная...

Ссылка на это сообщение

Привет,птиченьки!

а я вчера банально задрыхла,погода располагает на поспать)))))

Игла,покажи нам шубейку на себе?

 

Шелдон,вот видишь,совсем малость осталась...как часто потом контролировать надо,что говорят?

 

леська1980 , классная елочка!!!!и ДЕД МОРОЗ хорошенький! ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, не :D я еще раз померила, она мне явно велика, отправлю обратно

а я еще я поняла с моим ростом мне нельзя шубы,если только из детского мира )))

так что теперь хочу еще один пуховик или пальтишко :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ну что, пингви, отчитываюсь: браслетку с голубыми топазами купили! )) Только почему-то с айпада выложить не получается! (( Попробую с компа, попозже. У нас сегодня холодно -25, ночью -29, а вчера +2 было. Не хилый такой перепад получился. Вчера в шубейке бегала по магазинам, употела вся, сегодня такой перигидроль метан хлорид на улице, ой-ой-ой! От машины бодрой рысью несешься и все равно замерзаешь! Мамане прикупила мультиварку, посмотрю, понравится ли ей, может потом и себе прикуплю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, не :D я еще раз померила, она мне явно велика, отправлю обратно

а я еще я поняла с моим ростом мне нельзя шубы,если только из детского мира )))

так что теперь хочу еще один пуховик или пальтишко :confusion:

ну вообще 42-это правда приличный)))))

а с нашим ростом можно гладкий короткий мех-красиво ;) у меня вообще 161,а у тебя сколько?

 

Ну что, пингви, отчитываюсь: браслетку с голубыми топазами купили! )) Только почему-то с айпада выложить не получается! (( Попробую с компа, попозже. У нас сегодня холодно -25, ночью -29, а вчера +2 было. Не хилый такой перепад получился. Вчера в шубейке бегала по магазинам, употела вся, сегодня такой перигидроль метан хлорид на улице, ой-ой-ой! От машины бодрой рысью несешься и все равно замерзаешь! Мамане прикупила мультиварку, посмотрю, понравится ли ей, может потом и себе прикуплю.

класс,поздравляю с подарочком :flower:

покажи нам обязательно ;)

Ссылка на это сообщение

моя мама тоже желает мультиварку,а я не знаю,вкусно из нее или нет...пока сказала,подарю электронную книгу))))

 

Anoli80, вы маленькие птички что-ли? )) А я конь - 172, а на каблуках вообще! ))

ага,мелкая птичка...но зловредная :malicious:

какой такой конь,красивая стройная птица ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Я маме позвонила и по честному спросила, чего желает, кофемашину или мультиварку. Она заказала мультиварку. Так что, я сэкономила на кофемашине, но сейчас нужно еще чего-нить прикупить! У нее же день рождения и новый год - два праздника в одном, поэтому всегда дарю два подарка, а то как-то некрасиво получается, все подарки получают отдельно и на днюху и на новый год, а ей все друзья дарят что-то одно! )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А я 1,67 птиц...

Штуша Кутуша, сама ты конь..... обзывается еще на такую курасивую девицу! с покупочкой тебя!!!

 

Anoli80, привет, дрыхлик... :P мелкие, так они все вредные, ага :malicious:

 

IGLA, 42 размэр..... чучуня завистливо мнет шоколадку...... куда ж это все в чучуна влезает, а..... диэтиленгликольуретан!!!

 

Чучуня, как бросить, почему бросить

:cry: :cry: депрессует наш иухенька... пичалько

 

:think1: а Чучунька на шопинге так шарфик себе и не заимела..... пока маманьке пальтишко выбирала так умоталась, что на шарфы уже сил не осталось

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а я, а я-то!!! :malicious: и ростом вышла и сиськами и мозгами.. :P а уж красоты-то!! а злоехидства хоть телегой вывози....... :Laie_: тетрафторэтилен..... нет бы за овуляшками стояла......... :bye2: все Скай утащила в мешке :yes:

 

Radharani, :D а волчик 1,72..... бурчит, когда я каблуки цепляю...... пока не измериет, чтоб не выше него была, не успокоится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а я, а я-то!!! :malicious: и ростом вышла и сиськами и мозгами.. :P а уж красоты-то!! а злоехидства хоть телегой вывози....... :Laie_: тетрафторэтилен..... нет бы за овуляшками стояла......... :bye2: все Скай утащила в мешке :yes:

ага,надо было сразу несколько очередин занимать,эх :Crazy:

у меня овуляшка тоже того,блудливая....

 

а вот если овуля была поздно,срок Б надо тоже так считать? :think1: или чисто для себя иметь в виду....

 

ооо...у меня есть каблуки 15 см,как их муж не любит :D он 176.а я еще дразню,говорю,что прическу высокую заделаю :Crazy:

 

Radharani ,мы не мелкие,а миниатюрные и изящные... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :yes: ну мне кажется надо иметь в виду это........ но нашим врачицам пофигу..... если не на 12 день цикла овуляшка, то убейся об стену, таким не место в этом мире

 

я вам сплетню принесла....... у маманьской подруги доча...... цепанула на отдыхе в каком-то южном городе парнишу..... полгода с ним перезванивалась, потом он причалил сюда... (помните я вам про девицу рассказывала, которая беременная с дитем и в поезд за любимым? вот это его брат).. вот жили они здесь пару лет, это чудо нигде толком не работало, шоферило по случаю, потом разругались, девице сказали, что она толстая и не кошерная и ей худеть надо (девица кстати вполне себе миленькая).....уехал он к себе..... теперь энт девица хочеть выписаться их квартеры здесь (!!!) и отвалить на счастливое жительство к этому герою....... скачет по магазинам, ищет люстру свекрови в подарок......

 

а я вот сижу и думаю, как Чучун умудрился выйти замуж....... если бы мне предложили найти люстру и с коробкой и вещами втараканиться в поезд, то этих смелых людей не нашли б наверное никогда....... этиленгликоль

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...