Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, :( а я не ношу шорты.. у мене ноги блэдные

 

пингвин кусок дибила..... пингвин пошел в магаз за творожками.... и знаете что не принес пингвин? правильно, творожки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :D у меня после зимы тоже блЭдные, но если в таком духе продолжать, то тогда мне в мешке от картошки ходить надо с моей фигурой)))

 

:DЧучуня, я так за содой неделю ходила. А вчера мне Игорь десять раз позвонил и напомнил, чтобы сахер купила))) В итоге я 2 кг купила, ещё 3 кг он сам принёс.

 

Кстати, сахер этот только он и ест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :hohot: мы так как-то за яйцами ходили...... сначала неделю купить не могли, потом я купила 2 десятка, их на лестнице в кисель шарахнула все...... ну я ж баба настырная, на след день купила еще 2 десятка.. ну и мужайка постарался еще 3 принес.. а вообще мы с ним часто так.... одновременно одно и то же покупаем и в прихожей пакетами меряемся и обреченно вздыхаем, что эту неделю усиленно жрем какой-либо продукт :D

 

Чучуня, а чего принёс пингвин? Пирожок с картошкой? :D

 

абижашь, начальник.. пюрэээ яблочное и 2 погремушки :malicious: ты намекаешь, что у меня при виде пирогов мозг отказывает..... :malicious: я истеричко, каааак обижусь :P
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D да хз, Игорь, видимо, будет всё с сахаром трескать))))

 

Чучуня, :Crazy: а я прям в шоке от хозяйственности своего)))) Он мне может что-то вкусное притащить, но по хозяйству сам не додумывается обычно чего-т купить))

Ссылка на это сообщение

девы, а тини лав мультик смотрели? какой-то он зомбирующий, даже шоколадка виснет..... а волчик вообще вчера весь вечер ходит и поет: бе-бе, трам-па-рам-пам :D ржака

 

Самомнение, у нас приступами...... то лошарика включает, мол где чо продают, моя твоя не понимай.... а если приспичит, то все что надо приволочет

Ссылка на это сообщение

Милан, :D я один раз попробовала готовый... ну сыпешь и 3 минуты варить который альпиновский.. с цыплаком и тыквой..... меня им обплевали знатно..... она у нас жрачку погуще уважает

 

Милан, вы на улице спите или гульбарите?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ооо,знатный мульт,люблю его :Crazy: принц отвлекается и не тянет меня за ногу некоторое время :malicious:

 

Самомнение, мой тоже хозяйственный,понатащит жрачки и никакой диеты :Crazy:

 

Милан, а вы 2 раза гуляете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ооо,знатный мульт,люблю его :Crazy: принц отвлекается и не тянет меня за ногу некоторое время :malicious:

 

бе-бе, пампарампам :Crazy: :Crazy: :Crazy: а ты в ырнете включаешь или он на диске есть где
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну признайся - ведь был пирожок?! :D точно истеричко, у тебя теперь и справка о нормальном пролактине есть :malicious:

 

А я вообще Не гуляю с ребёнком - мне холодно и противно на улице :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, утром успела твою лапочку посмотреть... Смахнула слезу, как же долго вы ее ждали, сколько вам пришлось пережить... Это прекрасная девочка, выстраданная, пусть она будет счастливым человеком! А вместе с ней и вы с охотником!

 

Чучуня, а твоя фулюганка пусть побольше шалит, таким глазкам все прощается :)

 

А мой зайчик тоже не дает скучать. Слова первые начал говорить :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...