Перейти к публикации

Полезные сообщения

:girl_bye: птицухи, привет! (гордится) а мы седни аж с 22.30 до 02.30 спали..... я така выспата, така выспата :D

с праздничком!!!

 

хотели в парк переть после парада, а там праздничный концерт до 4-х часов.... думаю забоится Шоколадка громкой музыки :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

С праздником, птицы!

 

Чучуня,  там типа оркестр будет или просто из колонок орать запись? Если живой оркестр, может и норм будет

У нас дождь проливной, прямо сто лет одиночества вспомнились :Crazy:

Мои с утра в парк победы сгоняли уже - мокрые вернулись насквозь. В бессмертный полк сделали портрет - так его забрали - старшеклассники понесут...

 

А где у нас институт ФСБ? Ребёнок туда собрался поступать :D

 

Чучуня,  кекс успели испечь? :malicious: или удрыхлись как пенсионЭры :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! С праздником! Так грустно, когда никого в семье не осталось, кого поздравлять... Я вот прямо девятого мая по бабушке особенно скучаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

С праздником!!!

Не пошли мы смотреть наш парад,проспали)) Смотрели московский,красотаааа!!!

 

busiko, у нас и так не было кого поздравлять. Бабушкин отец и дядя на фронте погибли, а ей самой 4 года было когда война началась,помнит как картошку тоннами жарили на фронт.

 

Anoli80, ох вы какие))Ну и спал всю ночь спокойно?или просыпался все равно?

 

Я просто думаю когда уже я сама всю ночь буду спать не вставая и не просыпаясь...

Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

Всех с великим праздником поздравляю!!!

 

А у меня дедушка(папин папа) участник войны. И Сталинград прошёл и потом в Японии воевал.

У нас традиция-мы все едем в деревню поздравлять его. Очень много народу собирается, дети, внуки, правнуки.

 

Все наши уехали, кроме нас с мужем и сыночком:( Ехать минут 40, а у нас опять с ночи животик болит, плачет. Да и побоялась везти, маленький ещё, а там куча народу, минимум человек 30

 

Мы уж ближе к концу мая съездим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ого. А сколько ему сейчас лет?

 

Мне кажется это так тяжело ветеранам все вспоминать...ведь столько их товарищей,друзей и любимых на войне погибло. А уж чего только они не видели..даже представить страшно.

 

У мужа коллега с работы в Чечне воевал,дак он до сих пор по ночам просыпается от кошмаров,война снится.

Ссылка на это сообщение

У меня по папе дедушка и бабушка до Германии дошли, там и познакомились. По маме бабушка была в Белоруссии, их в августе 41 оккупировали, и так как мы с ней жили - самые страшные ее воспоминания, про то, как деревни жгли. А дедушка по маме был на той территории Польши, которая к Западной Украине отошла - и это сейчас тоже очень больная тема :(

 

Блин, я умудрилась об мобильный, который в кровати валялся, локоть ободрать - теперь кровищу не остановить :(

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы, с праздником.

 

Я сегодня узнала, что жена моего троюродного брата ждёт ребёнка, срок у неё, как должен был быть у меня... От меня скрывали, а сегодня проболтались нечаянно... Я рыдаю. Все нормальные, рожают, а я урод высшей пробы. Выносить не могу, родить не могу, неизвестно, что там дальше будет. Сдохнуть хочется каждый день. Не хватает мне сил это всё пережить. Прости меня, что выливаю на вас всё...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты не урод.Просто столкнулась с тем,через что проходят тысячи женщин.Отставить такие мысли!!!

 

Я уже всплакнула с утра...это первый День Победы,когда мне поздравить некого((( Бабушка немного не дожила(((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, понимаю тебя очень хорошо. За то время, что прошло между выкидышем и беременностью, у меня у брата родился второй ребенок, а у брата мужа вообще третий. По-моему, это самые ужасные моменты были, когда я узнавала - с моими чувствами никто не церемонился. Но тут могу только Ницше процитировать - все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Другое дело, что мы не просили нас усиливать такими методами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  да, это тяжелый момент :( держись, птичка! Почему -то нас так много вроде, а в реале действительно чувствуешь себя одной такой неполноценной :(

вчера на работе проставлялся за Ксюху. Пришёл и радостно рассказывает какие все радые за нас, такой долгожданный ребёнок. Он нас эту работу в ноябре устроился - подробности планирования можно и опустить было..

У нас тоже один дед только жив - ему 5 мая 90 лет исполнилось. Тоже нужно в деревню ехать , а муж работает - планировали их с пингвиненком отправить

Это мужа дедушка двоюродный, а своих я не видела - один на войне погиб, второй когда я только родилась. А мамин отчим 1926 года, рассказывал, что их в резервный полк взяли - мальчишек. В боях они Не участвовали, а когда слышали приближение самолётов, многие плакали и маму звали :(

 

Шелдон,  ой ты батюшки! Вам же скоро годик! Кажется вот только-толлко ждали новостей с фронта ))) помню ты на поезде с больным животом поехала - мы переживали. А человек уже большой и разговаривает даже... Вот время летит

 

Птицы, а кто у нас сцеживается кроме чучуни? Хочу молокоотсос купить чтоб можно было на одно кормление хоть нацедить и выйти на пару часов. Как это вообще организовать ? Вот я нацежу потом в холодильник бутылочку? А как греть ее? На водяной бане? Какой молокоотсос лучше? В роддоме брала меделу электрическую - вот красота вообще! Но стоит наверное как паровоз :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня авентовский, но дороговат он... сентябрята меделу хвалили даже ручной, если много цедить не планируешь, бери ручной, нафиг те электрический.... сцеживаешь, в холодильник... если надо больше суток, то в морозилку в контейнере... потом размораживаешь в холодильнике, греешь на водяной бане

 

Самомнение, :embrace: ой, у нас тоже в то время повально все на работе беременели и вокруг меня... просто старайся не думать об этом.. ну беременны и беременны.... во всем мире каждую минуту кто-то беременеет... и твое время скоро придет...и да, вот Шелдон пишет, мы себя так же чувствовали. только кроме выносить, ты еще забеременеть не можешь и имеешь в наследство шов на пузе.... так что держи фост пистолетом, все устаканится!! честно-честно!! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  много не планируют. Может потом кашу разводить ну и когда уйти нужно . Медела тоже дорогая наверное. Майчата хвалили пигеон или как-то так. У нас была такая закупка. А на водяной бане до какой температуры гретл? Вот к примеру мне 22 на выпускной к пингвтненку на 2 часа. Я ее накормлю, из другой груди сцежусь и сразу в бутылочке готовое в холодильник?

 

Чучуня,  гуляли в парке?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а ты кстати ей что-то из бутыльки пробовала давать? просто какую бутылку возьмет, такой уж и отсос бери, чтоб не переливать потом зазря из тары в тару... да, сцедишься и в холодильник...потом прям достаешь и греешь под водой, ну на запястье попробуй, чтоб тепленькое было

неа, не пошли в парк... там концээрт мэстных звезд... оруть как припадошные... вокруг озера гуляли

 

а электрические все в районе 7-9 тыров были, щас не знаю.. меня жаба придушила.. это надо по ведру тогда сцеживать, чтоб не жадно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  в роддоме ей давали из бутылки авент по-моему. Но она любитель пожрать - смпкту из шприца высосала и не поморщилась :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да все может быть на самом деле... Я с пингвиненком без бутылокобошлась, но это такой сосунок - я даже в парикмахерскую не попаду

 

Ссылка на это сообщение

Цвяток, даааааааааа, в это время я лежала в больнице, держалась из последних сил...

 

А потом чик-и я стала мамой :D

 

Иногда мне завидно, что я не сама рожала... Хочется узнать, что такое схватки...

Ссылка на это сообщение

девочки, сос!!!!!!! Ариша сечас упала с кровати на пол.заревелла сильно,  успокоила вроде. вроде покраснени и ничего такого нет на голове. ведет себя обычно. что делать, мож скорую вызвать и перебдеть?что ж за день сегодня такой

Ссылка на это сообщение

Ника_86, да уймись ты, шебутная! понаблюдай.... сознание не теряла, ведет себя как обычно, шишака нет, не рвет... понаблюдай часа 2, спать не давай.... обойдется все, не переживай.

 

Шелдон, я оба раза знаю шо такое схватки.... накуа тебе это надо.... :malicious: за сестричкой пойдешь, попроси шоб до схваток дотянули :P

 

Цвяток, ага. челку значит хухорить собралася :malicious:

и да.... про кекс.... сожрали мы бутерброд с маргарыном по быстрому.... чо уж мы совсем ленивые чоля :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) кексы - мой лежит напротив в больницы приходит ко мне печь кексы, закрылись и опа опа)))) шов не тянет)))) надо как то поддерживать чтоб не унывал)))

У меня девченка родила с которой я лежала в палате - звонила щас сама рожала -застрял гдето и не опускался так ей так его давили прыгали по животу-сломали ключицу -ужас

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  никуда дергаттся не надо - падают абсолютно все! Наблюдай как чучуня сказала, чтобы рвоты не было ну и поведение. Все хорошо!

 

Шелдон,  пингвин всегда найдёт повод себя погрызть? :malicious:

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...