Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  (зеленеет от зависти) пингвин бухает, жрамкает вкусняхи и красится помадой... Шоб я так жил! :D

Я даже не знаю, кто из вас мне больше нравится - оба красотули! А ты раньше худее была? Мне так нравится сейчас, такая фигуристая и ухоженная!

 

Вычеркивайте мой список подарков... Вышлите Мне книгу по воспитанию ребёнка... А то пока только ребёнок меня воспитывает :D

Хитрый охотник работает без выходных и спит в детской :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, зялёненький Цвяточег тоже ничего :P ты того,кексы уперла,так что :malicious:

я да,сейчас толстоватая,хочу 5 кг скинуть.вот кааак настроюсь :D ну и на море в сентябре.я мелкая,сразу лишнее видно((

охотник быстро просек,кто в доме главный :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а, ну да, в купальнике спрос больше... Но в одежде тебе так очень хорошо - аппетитная такая ;) ща скинешь махом - ГВ же закруглила .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, красотуськи!! :flower: а что за флора шикарная такая? фиолэээтовая

а у мене тоже помада (гордится) нивейский блеск для губ.... я когда шоколадку утрясу на улице, начинаю застегиваться-челку приглаживать и губья мазепать

:( и мине того..... тоже худеть надо... и тут даже не пролактин виновать, просто пингвин ленивая обжора.... пичал :Crazy:

 

Цвяток, :Crazy: я тоже буду аботать и спать в детской... но меня не пущают..... говорят тыжежмать.. пингвин матерится и говорит что кто-то там ишшо отец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а это на дачке цветуёчки у нас растут,пахнут классно.мы там вчера были с мамо-папо :D

вот-вот,я бы тоже поработала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СЕГОДНЯ ЗНАКОМУЮ ВСТР ЕТИЛА... от как так шрколадка сиську не ест уже?!! от пичаааль.... я недомать :D

ага,до выпускного должна :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, так я еще пока сцеживаю...... но с каждым днем все печальнее, жду пока совсем затухнет

а что болят у тебя? я как по ночам перестала давать, сразу заметно меньше стало

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я даю,если распирать начинает.этой ночью вот давала,а то боюсь лактостаза.просто ужастиков поначиталась,вот теперь ожидаю))))

 

я у мужайки на всякий пожарный пластику выклянчила,если совсем печалька будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, утренняя дойка :hohot:

Птицы, почему иногда подгузы протекают? Как я поняла текут по манжетке на ножке. Вроде я расправляю ее когда одеваю (чешет затылку)... Подгузы разных фирм, все размера NB. Это у пингвина руки кривые?

У нас сын был маленький тоже часто протекали, я думаю из за того что ножки худенькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, надеюсь))) а ты худела после пингвиненка?

Да, худела. Как гв закруглила сразу ушел жир из рук и сиське лишние. Но я все равно в еде ограничивала себя и дома занималась с джилиан Майклз. Только талия так и не стала тонкой (((а так быстро похудела

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сойдут, если пирожок плюнуть :malicious:

Охотник пришёл с работы и заявил, что я приучаю дите к рукам... Оставила их на диване - ушла кушать. Пять минут прошло - они уже на ручках прыгают :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, от рисковая ты женсчина.. пластику ей... :D еще пятерых роди и будет тебе пластика :P

:Laie_: после пятерых мне и самолета будет мало :D

 

Цвяток, а сейчас тоже будешь? ;)

 

busiko, спасибо :reverans:

 

Цвяток, ты на день оставь-эффект обеспечен :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, какой те самолет, злоехидина.... корысть - зло... материнство - щщасте

и потом у тебя от страху крышак в районе 3-его дитя совсем уедет, накой черт те самолет нужен будет

 

Цвяток, гыгыгыыы

 

Цвяток, (зажимает зубы) не отдам пирог.... я еще лепешку из тандыра закупила, она мине мигает

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  что буду? Худеть? Буду канешна я ж перед Б разожралась. А так за роды все ушло, что набрала в Б.только сиське опять раздуло и руки плин не люблю полные. Ну и пузо не втянулось ещё - красотко я :D и пластику тоже буду ;)

Не могу няшную линейку поставить - пишет большая слишком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...