Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вы тут сиськами меряетесь?)

 

А я шмотки свои померила... Печаль. Сверху в районе спины и до верхнего пресса я схуднула, а вот нижний прессс-здец. Торчит пузо внизу и жир... Достала бандаж, буду утягивать.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я своей фигурой тоже сейчас недовольна((( разожралась до безобразия.в конце месяца к тёте на юбилей в рэээсторан надо идти,так платье на мне прям трещит.надо на гречневую диету опять садиться,иначе никак,видимо.Вот не уходят пять лишних кг и все тут(((

Ссылка на это сообщение

Ника_86, это мне за ягодные лукошки... Взвесилась, за 2 недели ушло 0,5-1, а я-то прям хотела чуть ли не 4, хотя все говорят, что похудела, да и по шмоткам видно. Не знаю, почему так мало ушло((( У меня очень интенсивные тренировки, в зале вечно 1,5-2 часа, вся мокрая, питание у меня спортивное. Вот что этому организму надо? Хотя... всё-таки рано или поздно вес начнёт интенсивней уходить с моими темпами, просто надо быть терпеливой.

 

Ник, а монодиеты они очень вредные... Вес зачастую возвращается обратно от них. Попробуй БЖУ начать считать, это муторно, для молодой мамы вдвойне, но... это эффективней.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Хорошо :)только дорога вымотала, развлекала мелкого, чтоб в автокресле сидел :girl_wacko:

Почитаю вас попозже, какие у вас тут новости.

У нас из нового это 2 зуба снизу, как бритва острые :girl_mad:кусааается :(как отучать?или отлучать :think1:

Ходит :Crazy:всю комнату проходит.Может присесть, встать и снова идти.Или на четвереньки и не догнать .Щеки и нос загорели :Dи у меня тоже :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  так у тебя сейчас мышцы воду держат - ты же только начала тренировки. И раз визуально уже заметно - это главное!

 

ласка06,  мы скучали! :) я купила накладки силиконовые, т.к. детей, которые ТАК вцепляются в грудь я не встречала :D думаю, на период роста зубов тоже пригодятся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дарова птицы! наша доярка сегодня с пол-шестого пытается проснуться.....буууууу

 

а наша не кусается, но и сиська ей не оченно и нада, пичал

 

ласка06, с приездом!!! шустряк он у тебя....наша ока за 2 пальца руками уцепится и шлепает по квартире...делова-а-ая! вчера увидела как стиралка крутится, потом весь вечер подходила и недоумевала, почему родители больше ничего не стирают...домовитая девица

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Дома развалище, надо вещи разбирать, неохотааа :Crazy:

 

Кусаться стал, ага, так неожиданно, я ругаю, он ревет :(а больно, до крови тут хапнул.Это мы без трещин в новорожденности обошлись, рано радовались :sorry:Дочь не кусалась,я не помню.

 

Чучуня, мой на улице ходит за ручки :Crazy:цепляется кроссовками с непривычки.

Стиралку, ууу, любит нежно :DДома в ванной особо не разрешаю на кафеле сидеть, да и одного не оставишь, а сидеть там с ним на пару времени нет.А вот у моих родителей машинка стоит в спальне, у них частный дом, красота, сядет на ковер перед ней и все, залип :DУ свекров с верхней загрузкой, вроде гудит,а кина не показывает :Dно тоже рвался в ванную.

 

Цвяток, мамо пусть обед варганит ;)

 

Птицы, вы уже распределили адреса?Я опоздала?

 

Я не читала последние дни еще..Читала, что фотки птенчиков показывали, можно повторить будет? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Ласка, с возвращением!

 

А я вчера что-то нагулялась подольше, потом еще в душе накупалась, в итоге ночью было что-то типа больнючих треников :( но выпила магне и уснула крепко. Но очканула знатно.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

 

 

ласка06, с приездом, отдохнувшая птичка;)

 

busiko, ты поберегись пока с прогулками долгими. Вот скоро с коляской оторвешься, хотя целыми днями на улице пропадать можно)

 

Чучуня, вы что ля уже ходить пытаетесь?!

 

ласка06, ничего себе, как рано пошёл! А он ползает?

 

Цвяток, держись, друг:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у нас вчера такая классная погода была, что я не удержалась. Но сегодня день тюленя будет - хорошо еще, что дождик пошел.

Ссылка на это сообщение

Мамо приехало с продуктами - лепит вареники с картохой, ща гладить пошла. Пингвин ждёт рояля...У нас сегодня так хорошо, тепло - мы 2 часа погуляли вечером ещё пойдём ))

Буся осторожнее гуляй. Сейчас у тебя как раз треники шпарить будут и около 34-35 срок когда тоже часто угроза. Так что пока вокруг дома гуляй

 

ласка06,  кидай в личку Штуне адрес и пиши хотелки - до 12го собираем адреса ;)

Фотки выложу ещё раз , отпишусь

 

Попробую с глазками на телефон щелкнуть )))

 

ласка06,  фотки в графике ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А что у нас вечером 9 мая произошло, я чуть с жизнью не распрощалась... У меня у сыночка произошла сильнейшая пищевая аллергия и отёк Квинке:(

Он весь день плакал, висел на груди, и к вечеру молока совсем мало осталось, он плакал и не мог никак уснуть. Я его решила подкормить смесью, до этого он её ел пару раз за 2-3 дня до этого.

Съел он 60 мл.жадно и примерно через пару минут начал хрипеть сильно. А вообще он часто хрипит после еды, но тут совсем сильно. И покраснел. Я подумала, что ему жарко, распеленала а тааам- все тело стало малиновое и по нему пошли огромные пятна. Лицо, уши, пальчики начали сильно разбухать. Все это за считанные минуты

 

Мы в скорую, скорая перезванивает, что они долго ехать будут и отправляют в нашу больницу. Они туда позвонили и сказали что делать. Мы сына замотали и через 5 минут в больнице. Там сделали дексаметазон и супрастин.

У меня вся жизнь и беременность перед глазами промчались(

Его так раздуло, я даже не представляла, что такая аллергия может быть

 

Отек прошёл через 2 часа, а пятна к утру только

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...