Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, пройдут эти болячки, нам очень череда и ромашка помогли, купали каждый день в ней

 

Цвяток, там бы лекарства не помогли, отек гортани пошёл, нужно было срочно декс колоть. Ладно больница под боком

 

У нас вообще что то неладно:( меня уже слёзы душат каждый день. Стягивать начал сильно фонтаном, не спит вообще, только на руках, беспокойный. Я вот думаю, срыгивания- это тоже ведь может быть проявлением аллергии. Что мне уже исключить из еды??? Почти не жру ничего

 

Срыгивать*

 

В голове моей - один диагноз страшнее другого

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  не накручивай себя! Вы на медосмотр записались? Спрыгивает потому что у них же ещё эта перемычка не сформирована до конца, которая пище из желудка не даёт подниматься

Кстати, с первым месяцем принца! Забыла вчера

 

Gulnazkin,  а что за смесь? Супрастин уколом сделали? Надо запастись

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, жесть какая, представляю как ты испугалась, ужас!!!

слушай, в сентябрятах тоже есть мальчонка с такой же реакцией на все кроме сиськи...... и ничего, перерос, сейчас уже и кашку и фрукты лопает... и смесь нормально идет.... по поводу смеси, она пробует капельку на локтевой сгиб, если покраснения нет, то норм... хотя видишь, вы же давали уже ее, видимо накопительный эффект.... и по поводу прикорма аллергикам там здравая мысль.... начинаешь микродозами и увеличиваешь, пока не появится реакция... дальше на этой дозе застреваешь и пока не привыкнет организм.. ну типо как прививка

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так он спрыгивает фонтаном и много, за час раза 4-5

14 на приём в педиатра, а там уже скажут в каких числах и куда. К неврологу к тёте наверное пойду. Вернее, она работает в дет.поликлинике, там неплохой невролог, она хочет к нему нас сводить.

За поздравления спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, не накручивай себя.... ты поди умные литературы читаешь, про то как дети спят по 3 часа и едят ведро каши по расписанию..... забудь....... ну лучше ему у тебя на руках.... и срыгивают многие... и все вои эмоции дели на 30.. ты женщина-сиська, у тебя неадекватное воспритяие

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо:)

 

 

А смысл есть сдать кровь хотя бы на самые распространенные аллергены? Или у таких малышей не берут?

 

Он же хрипит еде сильно когда ест и после еды, и часто голос сиплый, как отекшая гортань. Вот и думаю теперь, может это тоже проявления аллергии? Я ж и чай с молоком пью, а вдруг на белок коровий?

 

Чучуня, что то смайлик посередине слова влез:)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  мне кажется, но возможно я ошибаюсб, такая реакция вроде отека Квинке может быть только при непосредственном контакте с аллергеном. То есть на твои огрехи диеты могут быть высыпушки, колики, проблемы со стулом, но никак не хрипы и отек гортани

Насчёт срыгиваний можно проконсультироваться у детского хирурга и гастроэнтеролога. Но это педиатр назначить должен. Там бывает такое пока система пищеварения незрелая. Это все лечится. Ты постарайся взять себя в руки (знаю, совет глупый и невыполнимый). Вот пройдете врачей - ты все вопросы запиши заранее. Мы с вами! Все хорошо у львёнка!

 

Да, на аллергены не возьмут сейчас наверное

 

А мамо все перегладило и свалило...чудеса :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички, за поддержку! А то я уже не знаю, куда себя засунуть. Чувствую себя недоматерью и все диагнозы страшные в голову лезут(

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, не наговаривай на себя. Я у мамы хрипела и сипела, от ора голос сорвала, а орала я постоянно.

 

Привет, пташки)

 

Я сегодня даже спала в бандаже и буду дальше ходить в нём...

 

А ещё мы купили пылесос))) А то у нас сломалася, мы 2 месяца без него жили...

 

А ещё я завтра обзваниваю все центры, куда мне надо попасть... И медико-генетический, и невынашивания... И на кольпоскопию запишусь.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ужась какой пережили!!! Сил тебе!!!

Макс сильно срыгивал причем так страшно когда через рот и нос вместе. Врач сказал все ок терпеть и ждать.. после 6 месяцев прошло

Ссылка на это сообщение

Привет, птичики!

Принимаю заявки на участие в летнего пингвина! Пишите в личку, кто не успел! Завтра последний день! В среду распределю пингвинов! Это последнее информационное сообщение, если что, не обижайтесь!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, наша строгая пингвиняшка пришла!! :D:embrace: а мы то знаем, что она на самом деле не строгая а самая настоящая няшка!! Ласку запиши, она хочит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, c месяцем вас!

 

Муж дал согласие еще пару раз на почту сгонять, так что я тоже участвую в летнем пингвине :) Я по-прежнему собираю колокольчики и люблю сладости. И пока еще все равно пуганный и суеверный пингвин, поэтому лично Дормидонту пока ничего отправлять не нужно, но можно, например, прислать хлопковой пряжи и вообще всего, что связано с вязанием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...