Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

В майчатах девушка родила - такой же фанат Б как и все пингвины :D

ОБАЛДЕННО ! Я уж и забыла, что жизнь это прекрасно ! Мне хочется всего и всюду! !!! Все великолепно ! Я везде пролажу и влажу ! Я могу одеться нормально! У меня ни чего не болит !!! У меня просто великолепное состояние и самочувствие! Я наконец-то могу нормально с аппетитом поесть !!! Даже больничная еда мне казалась очень вкусной ! Я могу ходить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток!!!!Я посмотрела!Кнопочка прелестная :heart:ттт на вас!Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость маме, папе и братику! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот уж точно все познается в сравнении. Я с переломом лежала два месяца - мне казалось, что это безумный срок. А сейчас уже пятый месяц идет - и пусть идет, лишь бы до цели долежать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аллергия сначала была на молоко и все молочное, даже на мое молоко вроде как.... еле откормила до 6 мес, сидела на одной гречке и чае, ой да страшно вспоминать, но скажу одно сдавать на аллергены имеет смысл только после якобы 4 лет, но мы до сих пор и не сдавали надо сдавать в период ремессии чего у нас практически не бывает да и все там относительно....

аллергия на все молочное ( молочку не ест 7 лет) , красное, сладкое, рыбу, орехи, шоколадное сахар, сладкое, сейчас а стал на коше собак реагировать,

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, кошмарики, бедненький малышочек, пусть больше никогда не повторяется эта бяка.

 

У меня у мужа однажды был отек Квинке,начался отек гортани, я вызвала скорую и колола ему декс, пока они ехали.Я тогда была на 9мес Б с дочкой.Со взрослым-то перетрухала капитально, не знаю, как не родила тогда :sorry:, испугалась.Он лежал в больнице, на что была аллергия так и не поняли, решили, что на морковку по-корейски :sorry:

А тут крошечка такая.

Гульназкин, с месяцем вас! :flower:Здоровья крепкого!

Ссылка на это сообщение

busiko, спасибо:)

 

ласка06, спасибо большое:)

А муж у тебя аллергик иди это было один раз всего?

 

Алёшкина горошина, ох ты, блин:(

Ссылка на это сообщение

Птицы, научите что и в какой дозировке колоть. Пусть никогда не пригодится, но все же... Уколы я умею делать. Декс и супрамтин там расчёт на массу идёт?

 

busiko,  вот-вот... Так что лежи. Могу сказать, что после такого режима тяжело впрягаттся в активную жизнь. Сегодня 4 часа гуляли - ноги гудят. А ещё куча дел дома... Хотя сейчас думаю какие проблемы с одним ребёнком? Это вот когда двое или другой мелкий тяжко. С первым страхов больше ))

Ссылка на это сообщение

Я вот боюсь, что как бы меня неопытность помноженная на старость не привела к окончательным психам. Я вот вас читаю - и волосы шевелятся, как я со всем справлюсь :)))))

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Вообщем, я так поняла, что все кто хотели участвовать отметились сообщением в личке! )) А то я чувствую себя дураком-зазывалой!

 

Просто я не помню кто хотел участвовать, а перелопачивать сотню страниц и сообщений тоже не имею желания! Поэтому я в стопицотый раз пишу, чтобы в личку писали, а здесь не надо! Вот такой я злобный птиц!

 

И вообще, у меня месики начались и я такая злая, блин! Поэтому я вам не пишу, а токмо читаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  тибе я запомнила! ))

 

Штуша, еще Вереффкина хотела поучаствовать, но пока не проявлялась.

А откуда ты знаешь, проявлялась она или нет? )) В личку-то мне пишут! ))))

 

штунь, я хочу.... плачу... с планшета не отправляется сообщение в личку... все, я пролетела???

Старайся! /важно/ Я тоже с планшета пишу! ))) У тебя адрес не поменялся?

Ссылка на это сообщение

Она тут писала, а потом я ее тут не видела в темке. Какая ты, Штуша, сегодня суровая :))))

Ссылка на это сообщение

Она тут писала, а потом я ее тут не видела в темке. Какая ты, Штуша, сегодня суровая :))))

Не успевает писать, только читает! )) Да, я вам сегодня надаю тумаков! ))

 

Милан,  я тебе в личку написала, ты видишь?

 

Завтра идти сдавать опять на ЦМВ! ((

 

Пингви, а я вам говорила, что у меня будет крестница? Вчера она меня даже из маминого живота пнула два раза! А Ксюху мою всяко проигнорировала! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, давай болячкими помериемся)))) у меня 7 Б было из них только 2 удачные, последние 3 печальные(((, но я никогда не сдамся!!! у меня всё получиться!!!! меня не прогнёшь)))))

 

так что только вперед)))

 

У нас все получиться верь мне я знаю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...