Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гульназкин ага один раз было.вообще не аллергик.У меня тоже был один раз отек Квинке.только одно лицо.От крема.Я в инстик только поступила.ехала на трамвае такая красотко в медпункт :sorry:нверное люди подумали :такая молодая и такая алкохоличка :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06, хм..у нас сосед сверху живет,может у него тоже отек квинке,но он у него уже как лет 5 не проходит.(алкоголик). Ему 28, а выглядит на 70. Капец!о

 

А вообще это страшно...очень опасно. А что делать в этой ситуации когда отек гортани? Гульназкин,что вы делали пока до больницы доехали? Я даже представить не могу в каком ужасе ты была.Я думала что такая аллергия сразу же проявится,буквально через пару секунд после того как было соприкосновение с аллергеном.А оказывается нет...жуть жуть.

 

Не думаю что связано это с твоим питанием. А может и правда на смесь...кстати смесь же надо съедать сразу же,ее больше 2 недель хранить нельзя открытую.

 

Самомнение, все хорошо будет!!!На нас глянь... можем устроить соревнования-у кого больше болячек) Думаю победит дружба.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, а что за смесь? бедный малыш..

 

рилл, с годовасием вас..

 

Весёлый, смешной бегемотик,

Тебе улыбнулся, любя,

Малютка, тебе уже годик,

И все поздравляют тебя!

Открыты всегда все дороги

Чудесным, как ты, малышам!

Расти, набирайся здоровья

И мир познавай неспеша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!!! совсем большой!!! как быстро годик пролетел.... вот только уговаривала посидеть еще в животике... и радовалась самому лучшему времени в жизни каждой женщины..

Ссылка на это сообщение

рилл,  (дергает глазом) скажи, друг, а через год воспоминания о Б не так ужасны? Видны светлые моменты? И гони фотку именинника ;)

Ссылка на это сообщение

Radharani, так и прошли считанные минуты до отека( через 1-2 минуты хрипеть начал. Больница рядом совсем, в 500-700 метрах от нас, слава Богу

 

Милан, смесь Нестожен, её врач посоветовала. Это теперь то я знаю, что лучше Симилак или НАН брать гипоаллергенные

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не до сих пор ужасны, я реально потом каждый день радовалась что ничего не болит и не надо каждый день день бояться, мой страх воды у меня и сбылся. Хотя мама говорит что типа заморачиваться надо было меньше... вот Люся Маша Валя и тд сайгаками скакали и все ок., а ты типо боялась много и .....я молча головой киваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рилл, с днем рождения Макса! Пингвиненок торопыжка, как нас напугал в прошлом году и как хорошо что все оказалось хорошо! Здоровья ему и маме, удачи и позитива!

 

Привет, птицы! А я вчера замерзла и сегодня болею. Темпа небольшая и горло болит. Охота лежать и не двигаться. Но у мелкого сегодня "хорошее" настроение, так что приходится его развлекать.

 

Гульназкин, у меня задергался глаз от твоих новостей. Какой ужас! Хорошо что вы рядом с больницей живете! Все обошлось!

 

Рилл, Макс красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  какой классный! Старшие мальчишки совсем мужчины уже ))) Как же здорово когда деток много :) Они все у тебя на мужа похожи вроде? Максик бегает уже? Такой стройняш )))

Да, напугали вы нас в прошлом году - хорошо, что все хорошо!

 

 

Ника, ты здесь?

 

Значит, я не совсем урод... Каждое утро радуюсь, что ребёнок рядом со мной, а не внутри. Немного грустно, что ни одного денечка не птнаслаждалась прекрасным моментом... Хотя веру, целый день наслаждалась в 38 нед и наутро родила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, утипусибоземой))) сладкий блондинчик какой))

 

Цвяточек,туточки я )))

 

Цвяток, я не знаю пока как через год,но через 9 месяцев от воспоминаний о самом счастливом времени до сих пор глаз дергается.Помню все-все.Это пипец просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  у тебя же была собака. Моя начала дома гадить - никогда такого не было. Мы думаем, может ревнует она? Ничего не болит вроде, вчера 4 часа гуляли с детьми и с ней - бегает без поводка. Утром куча. Я сначала Не ругалась, думала может расстройство желудка и т.п. Но меня убило, когда я на кресле кормила, она подошла и нас..ла :Crazy: комнаты не закрываем от неё, спит на обычном месте около дивана, ребёнка не прячем. Чего делать-то? Раньше не били ее , только наказывали - в угол сажали. Она этот угол уже знает - нагадит и туда идёт. Сегодня охотник ее мордой натыкал ща сидит в углу. Ещё ее вязали, но Б пока не видно наступила ли . У меня две собаки было, с таким Не сталкивалась. Гуляем 2 раза в день нормально и ещё раз-два пописить выходит

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня бывало такое,но не часто.Фих знает,может и правда на беременность.Но вообще она уже большая,такого сто % быть не должно.Тут надо сразу это пресекать,кто привыкнет,что и дома можно.А вообще у собаки щас стресс:во-первых первая вязка ( многие после этого чудить начинают), во-вторых новый член семьи...Хз,я бы с ветом посоветовалась и ласкать её больше надо в этот период.Я не думаю,что это у неё протест,это стресс просто.пройдет

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяточек, представляю как тебе сейчас нелегко...У самой адаптация,а тут ещё с какахами разбираться,когда в доме грудной не.Антисанитария,да и вообще это неприятно...Короче,сейчас подумала,надо вету её показать,нааерно,пока в привычку не вошдо

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, ухтышка!! какой именинник знатный-взрослый мусчина!!! красавчик-прекрасавчик! не зря мамка на диване возлежалаи от страха диванную подушку грызла! с годовасием!! как время-то полетело опять, а, хлоп и годик уже :flower:

 

я тоже от Б совсем не отсохла еще...... волосы дыбом везде как вспомню.... нафих...... вон Цвяток пусть идет, она позитивная

 

рилл, а хде фотка именинниковой матери? подать сюды!! и да..... старшенькие - красавцы!!!

 

Шелдон, выздоравливай, кукляшка!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ой, точно, выздоравливац! У вас тоже годовасие на носу ;)

 

Чучуня,  ходе ты видел позитивного Цвятка? :D

Утро у нас посвящено какахам :D сначала собакус отличился, потом. Ксюха пока я ее подмышкой держала с помытой попой начала радостно какить на журнальный столик с ноутбуком. А в это время я искала св-во о рождении чтоб в поликлинику отправить охотника . потом пировиненок радостно о.ьявил что какать пошёл :D

 

Ника_86,  мне не то, что нелегко. Я просто понять не могу неадекват такой. Раньше она всегда подходила будила. А ветеринару ее тащить или сходить проконсультироваться? Психолуха ей надо собачьего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл, какие красавчики твои детки!!!

 

Цвяток, а мне кажется, что это ревность. Многие коты и собаки так делают после рождения ребёнка. Внимания наверное ей надо побольше сейчас уделять и ласкать, может и пройдет

 

Шелдон, выздоравливай поскорее;)

Ссылка на это сообщение

Она заласканная до ужаса... Глажу реже ее только я, но хозяином она меня не считает, так что ей пофик. Уфф...вот уж от кого подлянки не ожидала ... Про кошек слышала про ревность, про собак первый раз такое слышу - они же по пр роде не эгоисты. Тем более пингвиненок с ней также бесится. На этой неделе вроде узи можно ей сделать заодно и проконсультируемся.

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

рилл, с годовасием вас первым!!!Отмечать будете как нибудь?

 

Дианочка, и у вас уже годик на носу.Офигеееть...

 

Что то дети наши слишком быстро растут.Вам не кажется? Я еще не успела понаслаждаться вдоволь этой сладкой попочкой,этими гулениями и первыми умелками. Сидит мое чадо и ворчит на меня,хотя сам то поел,а мне низя видимо.

 

А на счет Б новой! Мне блин хочется еще раз такое испытать. Мой мозг вытяснил все плохое, а помнит только хорошее. Я такая счастливая была и не думала ни о чем,только о своем малыше.Это такое единство,которое не повторить просто так. Эти шевелюшки,счастье когда говорят на узи что с малышом все замечательно, первые его фотографии,еще толком непонятно,ну уже выглядываешь общие черты.

И смотрю я на улице на беременных,они идут такие дурачки,с такими улыбками,светятся, просто от того что они беременны.Конечно,как можно грустить и не улыбаться когда там внутри человечек передает миру привет,толкается и пинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...