Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет птахи!!! Сегодня у нас только позитивный день!!!! Всем яркого и теплого солнышка и здоровья деткам!!!

Б самое прекрасное время - ату за вторыми!!! и третьми))) Кексы без ограничний и сплошное удоольвие))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, у нас собак никогда не было.Но по мне дак это ревность. Сама говоришь, пока ты сидела с ребенком она подошла и прямо перед тобой сделала свои дела. Внимания ей надо. А вообще я б за такие дела хорошенечко по жопе надавала бы. Ишь чего!

 

Алёшкина горошина, даешь революцию!))

Ссылка на это сообщение

Ой девахи перечитывала сейчас нашу болталку за май 2014, аж прослезилась от воспоминаний как Макс родился как у Шелдон сынишка, как все или болтались на люстре или трепались про жрачку :D и мечтали о пяточках. и вот всего через год пятки либо есть либо на подходе. Так клево!!!!!!

Цвяток, я тоже слышала что они так от ревности делают терпи мать

Radharani, как хорошо что есть такие позитивные люди!!!!!! а я злобная какашка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то у меня состояние такое дурацкое. Во первых все болит,потому что вчера на великах с мужем ездили 2 часа, а во вторых толком не спала,одни мысли в голову плохие лезли. Вчера вечером гуляли семьей и слышим скорые одна за другой едут с мигалками,думаем-ну что то случилось. Оказывается рядом с городом на объездной лобовое столкновение,пежо с шестеркой.В шестерке 3 трупа-мужчина с женщиной и их месячная девочка, вторая их дочка 12 лет жива осталась. А народ у нас любит все обмусоливать,да еще и с фотографиями... В общем этот розовый сверточек я наверно еще долго буду помнить,и про то как 12 летняя девочка молилась над своей сестренкой. Жуть(((

 

Мы если на машине ездим,то Арсения я иногда на руках держу,если едем не далеко.Сейчас все таки буду постоянно его в автокресло садить. Психов на дороге прибавилось очень.Еще эти самоубийцы на мотиках.

 

рилл, не.не говори так)) Просто если бы каждая женщина помнила во всех красках и подробностях, что такое Б и роды,то я уверена никто бы не рожал))

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Рилл!С именинником вас! :flower: :flower: :flower:Здоровья и счастья!Сыновья красавцы! :)Старшие совсем взрослые :)Маленький солнышко, на последней фотке песни поет? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

рилл, с годиком масявку! уже совсем большой пацан :flower:

 

я тоже нифига не позитивная,вспомню-вздрогну :mamamia:

 

радует,что тема у нас залетная :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня птички в поездке задержка случилась :confusion:я конечно понимаю. что еще все устанавливается, но тест замочила :m0591:на всякий пожарный.одна :Dи в этот же день притопали.

 

в графике фотки загрузила.Вчера гуляли, погодка ммм, зелень кругом.На севере еще только-только начинается, а тут черемуха цветет.Весь день вчера проторчали на улице.

Ссылка на это сообщение

ласка06, у меня тоже пару раз так было :confusion: за тестиками бегала (хотя у меня и спираль еще) и вообще по секрету я бы еще ляльку хотела....... дура да.....

А кстати помните про сестру мужа рассказывала которая забеременела с одного ПА при полном ГВ когда детю 4 месяца было (причем у нее еще и КС 2), ее всю беременность пугали что ребенок с пороком сердца 2 узи подтвердили с гормонами все плохо (чуть ли не даун) маловесный сама жирная рубец не выдержит все плохо одним словом. они их всех послала лесом и ходила вся пипец позитивная почти с тарзанки прыгала не в чем себе не отказывала никакого постельного режима. 5.05 ( 38 недель) родила девочку 3800 56 см здоровая.

есть женщины в русских селеньях.......

Мамо опять сказало что это нормально а пингвин сильно много думал и был злобным чмом и поэтому у него проблемы...

Ссылка на это сообщение

Я все те беременности была позитивная и получалась а в эту много стахов на меня нагнали все о чем боялась все и случилось, а теперь по--уй ни чего не боюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я бы наверное хоть щас пошла за третьим, но есть два НО.Во первых надо чтобы Арсений подрос, чтобы не тасать его на себе постоянно, и во вторых-где нам жить то)) Впятером в комнате с ума сойдем,ведь у нас еще кот и 2 аквариума))

Ссылка на это сообщение

А я наоборот ту беременность пипец позитивная была. ну как же сбыча мечт ждем девочку желанная беременность, летала от радости, самочувствие хорошее не беременность мечта и.......... лучше бы я дура радовалась меньше а заморачивалась больше.....

 

не ну третий еще туда сюда звучит, а вот пойти за 4 это как то не так.

Ссылка на это сообщение

ласка06, ути мужичело какой!!!!! глазастик!!!! и ходит уже Молодец!!!!

а мы не ходим без опоры боимся отпуститься, потому что МЫ..... осторожные мужики!!!! ( что надо сами принесут)

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Рилл, Красавчика Макса с годовасием! Пусть растет настоящим крепким сибирским медвежоночком!

Про лучшее время... Я вчера вечером что-то не выдержала - сначала сама страхов начиталась, потом мужу рассказала, потом ревела полвечера от них. Да и однообразие сказывается на голове знатно, когда каждый день одна дома лежишь.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

принц тоже лентяй,не любит ходить))) бегает,как таракашка,кверху жопкой..такая ржака.занудная мамо говорит это потому,что обувь не такая :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ласка, Дениска - молодчина, глазастик!

 

Рилл, ну у нас главбух выдвинулась за четвертой девочкой. Но у нее установка - каждому мужу по ребенку.

 

Я, кстати, в первую беременность ничего не боялась, думала как рилловская мама. А Мироздание уже выкатывало рояль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, во это женщина!!!!!! я не о количестве детей а о количестве мужей!!! еще одного я бы не пережила опять привыкание опять кризисы опять их заморочки... да даже опять привыкать к новому мужику в семейниках чавкающего яблоком....фууу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рилл, вот у меня те же мысли :Crazy: . Но это еще не предел - у меня одноклассница пятый раз замужем, однокурсница - четвертый. И им еще сорока нет :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...