Перейти к публикации

Полезные сообщения

5 раз замужем :Crazy:ужасть :Crazy:интересно имена и события не путаются?

 

Спасибо, птички, нам приятно :)

Ходит с 9 мес.ровно.Первые шажочки без одного дня 9 мес.потом все больше и чаще.На улице цепляется за палец, тут для фото отпустили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рилл, я тоже так думаю! Заново привыкать к новому мужику это пипец каким надо быть позитивным человеком!

 

Птицы, спасибо! Мы поспали 2 часа, мне получше стало. Жру ягоды, давлюсь клюквой. А знаете чего я захотела? Я захотела выходить утром на пробежку!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, это ты что-то клюквы переела, ага

 

фотки Ласкины пропустила, пичалько..... мы тут рыбалили, сомов мелких удили и аквариум мыли..... и рыбачка нам "помогала"

Ссылка на это сообщение

:D ой,мне тоже влом было бы к новому мужику привыкать...еще и новые рецепты выпечки учить.нененеее :malicious:

 

Шелдон ,лечись птичка :Hello:

Ссылка на это сообщение

Аноля, я на тебя уже давно поставила - ты у нас девушка залетная и отчаянная :D

Я тоже хочу ещё ляльку... Я даже хочу ее родить! Только выращивать нихачу :Crazy:

 

Ещё раз замуж...новое мамо :malicious: нет уж :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  размечталась :D

Птицы, в долго на улице гуляете? Без пингвиненка скучно - еле 1,5 часа выдержала рысачить по району... На балкон в люльке переложила, а сама чай пью ))

Ссылка на это сообщение

Вот с Мамо мне везет всегда - все очень хорошие и помагают всегда не смотря не на что, даже меняются внуками и берут и своих и чужих если надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ненене,я пока пас :P

ставлю на Шелдон и Цвяточка :Crazy:

 

ну у меня с гуляниями все давно понятно-по настроению :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички)))

 

Рилл, с годовасием сынишки))) Хорошенький такой блондинчик)))

 

Ласка, какой большой карапуз у тебя))) Клевый)))

 

А я записалась к генетикам, в центр невынашивания, на кольпоскопию. На след неделе у меня прям гастроли, каждый день буду мотаться.

 

Кстати, зря я на себя гнала, взвесилась в зале, уходят мои кг, не так быстро, как мне хотелось бы, но нормуль. Где-то 2 кг за 2 недели ушло.

 

Я в Б как выдохнула, что все в порядке, как планы начала строить, так меня обухом по башке и огрело. До 12 недель и скрининга боялась, что замрут, что выкидыш, что больные... Потом стала получать удовольствие и с радостью живот носить, с 16 недель как шевеления почувствовала, все радовалась, а потом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я смотрю, у нас Аноли со Штушей соревнуются за звание «самой доброй девушки сезона» :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, прожорливая птица :D

ну так,пусть пользу приносят :Crazy:

 

Я смотрю, у нас Аноли со Штушей соревнуются за звание «самой доброй девушки сезона» :)

:D а приз дадут?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Цвяток спасибки :reverans:Чучуня свисти.мы покажемся ;)

На сушах у меня кончились лайки :Crazy:Чучуня открывай сушную :malicious:

 

Цвяток я тоже гуляю и на часы смотрю.сейчас веселее, солнышко птички.зимой скукотища.Бродила раз спит.

Мы привезли маленькую прогулку.сидит головой вертит.В люльке-то ничего не видать, сразу спать, а тут еле утрясла.

 

Забыла как складывается, стояла у подъезда мучалась, помню что одной рукой и легко.Ко мне даже девушка подошла помочь, и у меня сразу она сложилась как надо :D

Ссылка на это сообщение

злые вы деффки, сомиков мы в магаз рыбный сдали и поменяли на 5 неончиков маленьких

в профиле рыбачок и сомики :D

Ласка, я свистю :girl_bye:

 

а мне нравилось зимой гулять..... сумашеччих людей в разы меньше гна улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...